Об этом сайте



Об этом сайте
 
Шикарный сайт зачем вообще другие нужны? х) Надеюсь его не будут захломлять не нужными доп функциями как x-console
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Phoenix пишет:
Картинки
SPtube
Игры
В этих разделах почти все фановский труд
Трей и Мэтт тоже начинали как фаны. Если произведение достойно внимания, оно там размещается. Мы не постим дебильные арты "я в стиле саус парка". В конце концов, мы смотрим и на голосования - пока ниже 4-ки ни один ролик не опустился (заверяю вас, голоса не подтасовываются).
Про картинки я уже сказал, что будут выкладываться профессиональные в первую очередь, например, обои.
SPtube - будет вестись направленная работа по переводу настоящих интервью и других сюжетов. Вам было бы не интересно послушать Трея и Мэтта?
Игры - на данный момент выложены официальные игры с sps.


Цитата
Phoenix пишет:
я более чем уверен к моим советам не кто не прислушается...
Напротив.

Прежде чем открыть тот или иной раздел очень многое анализируется. Поверьте, нам очень жалко самим места в верхнем меню. Тем более что в новом дизайне они не вмещаются: http://s61.radikal.ru/i172/0909/4c/d20ac2ce4c94.jpg
 
SPtube сборка хлама, можно сказать. Настоящие видео, сделанные ТиМ и фанатские в одной куче лежать не должны.
 
Цитата
andrey95 пишет:
SPtube сборка хлама, можно сказать. Настоящие видео, сделанные ТиМ и фанатские в одной куче лежать не должны.
Они и не будут. Андрей, вы опять от незнания развития интернет-проекта делаете поспешные выводы.

Раздел "Музыка" начался с 5 треков, сейчас пришла пора разбить его разделам и альбомам, "Картинки" начинались с 20 кадров, сейчас пришла пора делать альбомы. Как только будут готовы переводы хотя бы 3-4 роликов от ТиМ, будет создан отдельный подраздел.

На живом сайте все меняется и трансформируется постоянно. Устоявшийся контент любого сайта говорит только об одном - этот сайт умер.
 
Волосатые яйца на шапке сайта :D Респект надеюсь весь сайт будет именно зделан со вкусом и не превратится в помойку ;)
И еще бы хотелось какие нибудь уникальные смайлы в стиле СП, этот аспект отлично реализован на x-console и я думаю во многом популярность ихнего форума зависит от того что людям приятно писать сообщения, а в сообщение смайлы не мало важны, в данный момент 13 сори но уродских смайликов портят форум))) лучше б их вообще не было)))
Изменено: Phoenix - 9 окт 2009 15:32:06
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
Цитата
Phoenix пишет:
в данный момент 13 сори но уродских смайликов портят форум))) лучше б их вообще не было)))
о_О всегда считал qIpовские смайлы чуть ли не самыми идеальными.
 
:o хз, ну они просто ужасны :cry: даже помимо этого слишком заезженный вариант. :\ хорошо что их мало а то когда их 999 тысяч это полный идиотизм... Но думаю можно даже не рисуя самому подобрать стандартный набор и по приятней...
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
Ну да, в чем-то согласен, сам их не использую =)

Человека, кто на x-console рисовал, знаю, если что, есть к кому идти =)
 
Дизайн новый кул)
 
Да дизайн норм х) Когда на сайте будет представлен если не секрет?
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
Когда верстальщик его родит -) пока роды проходят с трудом..
 
Я так понимаю сайт сделан на вордпрессе? Тогда простой вопрос, почему удалены копирайты вордпресса? ИМХО, я бы не сказал, что это красиво.
Я так понял, форум сделан на каком-то другом движке? НА каком, если не секрет? И если можно ссылку как его прилепить к движку вордпресса?
 
Это не вордпресс, это все целиком один движок (1c-bitrix.ru, если интересно). Платная система, поэтому копирайты ставить не обязаны.

что, вы тоже собрались делать сайт о саус парке? о_О
 
Нет, зачем? :) Я думаю и у тебя все хорошо получается. У меня сайт на вордпрессе и очень специфичен. Можно сказать, что он единственный в своем роде.
А вот сайтов по СП дофига. :Р
 
Цитата
eric пишет:
что, вы тоже собрались делать сайт о саус парке? о_О
:D  ЛОЛ Все щас создадим по сайту СП. 1С Битрикс щас все купим и клоны создадим. 1 уже делается )))
 
Раздел "о сериале" /about выпилен  :D
И картинко с глагне тоже. Схуяли?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы