Об этом сайте



Об этом сайте
 
Шикарный сайт зачем вообще другие нужны? х) Надеюсь его не будут захломлять не нужными доп функциями как x-console
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Лучше кнопку "Глагне" самой левой сделать.
 
Переодеваемся ;) А то заипал этот шаблон.
 
А не влом во время создания сезона ещё и этим заниматься?
Шаблон какой? Дай ссылку. Не на скрин, а на описание Bitrix Templates вроде сайт.
Изменено: andrey95 - 9 ноя 2009 23:38:04
 
Ну главная страница уже переодета.

Цитата
andrey95 пишет:
Не на скрин, а на описание Bitrix Templates вроде сайт.
Близко с шаблонами не стоял :) По спец.заказу профессионалом, рисующим очень крупные проекты в Рунете. К счастью он оказался ярым фанатом SP.
 
http://www.peeep.us/5cd29033
:(
 
Спасибо, поправлено :)
 
Быстро  :) Мне как исправить, кстати? Или кодировка 1251, такая 1251?  :(
 
Кого исправить? С 1251 на другую геморно перейти.
 
Ура новому стилю, 1 вопрос, форум останется со старым оформлением или тоже переведете?
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
Конечно, все переоденем :)
 
шикарно ждем самый клевый сайт по сп в новом обличие :D
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
Ты как партизан по поводу 1301 The Ring молчишь  :D  Почему там уебанский фандаб с испорченным звуком?
 
Цитата
andrey95 пишет:
Ты как партизан по поводу 1301 The Ring молчишь     Почему там уебанский фандаб с испорченным звуком?
Всему свое время :) Сейчас 10-й перезаливается в бдрипе. Исходящая на магистральном канале паршивая, вот уже 3-й день льется..
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Всему свое время smile:) Сейчас 10-й перезаливается в бдрипе. Исходящая на магистральном канале паршивая, вот уже 3-й день льется..
<ВЦ>  надо? Я например это месяц со своим инетом наверно загружать буду. Напиши, что скачать BDRip там-то, ссылку на торрент дай и всё.
 
Эрик Картманез,
Я тебе открою тайну. Google не смотрит meta-тэги, он смотрит на содержимое страницы.
http://googlewebmastercentral.blogspot.com/2009/09/google-does-not-use-keywords-meta-tag.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы