Об этом сайте



Об этом сайте
 
Шикарный сайт зачем вообще другие нужны? х) Надеюсь его не будут захломлять не нужными доп функциями как x-console
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
Старый дизайн определенно удачнее =)
 
Поздравляю Картманеза с редизайном
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Поздравляю Картманеза с редизайном
Спасибо :)

2 Недовольным :)
Ребят, расстроили конечно немного... потому что это все для вас, а не "вот дизайн и не еб@т, мы тут хозяины". Скорее вся причина в привычке, подождем чуть. Яйца - да, скорее всего с внутренних уберем их.

Цель всего этого - выделиться. Сайтов по SP - десятки. Задача стояла - резкое выделение среди массы и дать четкое понятие новичкам - мы серьезная команда. Лично мое мнение - у нас получилось.
 
Мне текущий дизайн очень нравится, современный стильный. Прошлый, зеленый, тоже не плох был, но он уже отжил свое.
 
Эрик Картманез, а сколько в команде человек?
 
Еще хочу добавить, что сайт очень хороший в плане полноты информацмм о сериале и всем, что с ним связано. Лично мне больше всего нравится возможность просмотра сериала в онлайне на 2ух языках, за это огромное спасибо.
Наверно больше года смотрю его на этом сайте, и вот решил подконектиться к комьюнити  :)
Изменено: porter - 11 ноя 2009 16:16:30
 
Цитата
porter пишет:
Еще хочу добавить, что сайт очень хороший в плане полноты информацмм
Ууу, нам еще далеко до полной базы :(

Кстати, год мы отпразднуем только в начале 14-го сезона, мы еще не вошли даже в понятие "сайт", который начинается после года жизни.
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Эрик Картманез,  а сколько в команде человек?
Как экипаж самолета Туонг Лу Кима  :D

А если серьезно, то кроме разовых спецов (типа верстальщика, программиста, дизайнера) вот и вся команда:
- Аня (перевод)
- Ладрин (пишет тексты в свободное время)
- я :D (идеи, поддержание атмосферы, сабы, слежение за информацией в инете, привлечение новых посетителей)

На самом деле катастрофически не хватает рук и ног. Вот сейчас каникулы до марта и опять ставятся задачи, которые надо обязательно выполнить:
- тексты
- медиа-база (треки+картинки)
- замена всех роликов на максимально хорошее качество
- привлечение авторов для написания рецензий
- поиск интересных видео-материалов для SP Tube, чтобы Ане было чем заняться на каникулах :)
- открытие магазина (никто сильно не обидется, если вы не будете покупать :D)
- открытие одного интересного раздела на сайте, который убьет кучу времени и сил, аналогов которому нет в Рунете (тут даже не просите на намеки, боимся плагиаторов)

Ведь хрен знает, что будет после 15-го сезона с SP. Может данный сайт придется переводить в разряд музея.
 
Ну хз, нашел я сайт где-то в январе/феврале, и на тот момент в рунете был еще како-то сайт про саузпарк, но этот мне показался более удобным.
Остальные - либо тупо в вордпесе сделанные или дизайн такой уебищный, что режет глаз, и навигацию надо минуть 5 разбирать.
Короче желаю удачи :)
 
мне бы хотелось чтоб этот сайт был не слишком муторным и без лишней херни которой не кто не будет пользоваться :D и украдите смайлики гденить по потешней :)  :)
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
а и не вздумайте картинки в подпись разрешить а то тат понесется замучимся смотреть на юзербары по квадратному метру "Петя Зенит FAN"
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
Цитата
Phoenix пишет:
и украдите смайлики гденить по потешней
Такие?

 
о ништяк 3й смайлик это автор жжот, 4 поцелуй, 7 засос, последний подмигивание... все есть :) ставь ;)
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
Можно черные:
http://rusforumz.com/library/template/smile/mirandeblack/
http://rusforumz.com/library/template/smile/profnation/

А вообще вот неплохие подборки:
http://rusforumz.com/library/template/smile/
 
Я могу писать рецензии.  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы