Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?



Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?
 
В процессе разработки еще новое лицо этого сайта, на котором будет не только Саус Парк, но еще и другие темы, сатирически-высмеивающие. В общем, продолжение сериала за его рамки своими силами. Подборка тем, которые высмеивались, или могли бы быть высмеяны в сериале. Обычные реальные повседневные темы будут освещаться. Новости, происшествия, идиоты-политики, деревенское быдло ("они забрали у нас работу"), и прочее.

Аудитория будет расширена не только до фанатов СП, но и простых смертных. Упор будет в сторону взросломыслящей аудитории.

И пока суд да дело, хотел бы спросить - может есть у кого интересные идеи чем бы заинтересовать еще такое вот будущее общество? Какие-то тематики, или темки.

Формат вещания будет в виде тематических блогов - у каждого блога своя тематика. У каждого блога свой ведущий. На первых порах писать в такие блоги смогут только сами ведущие. Вдруг так же есть у кого интерес вести такой бложик - тоже рад буду обсудить сотрудничество. Если все пойдет хорошо (в ваших блогах) можно будет обсуждать продажу рекламы в таких блогах (фактически, просто разделах сайта), деньги от которой пойдут вам.

В общем, вот все что хотел сказать. Кто хотел понять - поймет, кто не хотел - тому и не надо. Буду рад услышать что-то тут, или в http://www.sp-fan.ru/feedback/ , если не хотите вдруг писать в публичный доступ.

Буду рад также за ссылки на похожие по смыслу ресурсы, можно забугорные, где можно что-то посмотреть. И т.д. и т.п.
Изменено: Эрик Картманез - 21 июн 2011 21:08:18
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Ответить
Ответы
 
White Rabbit, тоже идея интересная, но тут наталкиваемся на то, что я не смог побороть: с одной стороны это молодая аудитория, которая не может ничего серьезного произвести, а с другой стороны взрослая аудитория, которая попросту стыдится писать что-то серьезное среди первой аудитории.

Был человек, кто предложил придумывать и рисовать комиксы, освещая ими текущие события. Это именно то, что требовало вложения хороших денег. Но и он куда-то пропал :(
 
Эрик Картманез,если ты загорелся идеей создания комикса,то зачем тебе люди на стороне?!Объедини людей которые согласны рисовать не взирая на запросы,того типа и людей с идеями и тогда у тебя получится нечто вроде компании MARVEL или DC comics!Тут главное начать,а потом и народ сам подтянется!!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
MARVEL или DC comics
Все ок, кроме страны и народа. У нас хорошее создается только за деньги. Пора привыкнуть.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Все ок, кроме страны и народа. У нас хорошее создается только за деньги. Пора привыкнуть.
Блин,фигово,если б я умела хорошо рисовать,то потребовала только авторство сохранить, мне моей зарплаты хватает! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ!!!
 
Баня такого очередного  <ВЦ>  я желаю ему скорее попасть под машину, сдохнуть и попасть в Ад. Или лучше в Рай, чтобы его так же  <ВЦ>  мормоны, как он и его собратья  <ВЦ>  меня.
 
Ой,знаю,что напрашиваюсь(извиняюсь),но все равно спрошу,а правда,что всех бездомных и просящих милостыню из Москвы депортировали?
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
правда,что всех бездомных и просящих милостыню из Москвы депортировали?
Не знаю, меня пока не трогали :grin:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
молодая аудитория, которая не может ничего серьезного произвести, а с другой стороны взрослая аудитория, которая попросту стыдится писать что-то серьезное среди первой аудитории.
Ну так и "ломанись в дебри" воспитательного процесса. :D Оно, конечно, дело неблагодарное, но хотя бы один из армии "школоты" хоть что-то поймёт, а это уже достижение, учитывая уровень развития общей массы упомянутой аудитории. Видя такой подход и взрослая публика подтянется. Снова-таки возникают "подводные камни": коммы в стиле "сам такой" и т.п., но для этого и существуют модеры. :) Вообще, сейчас в нете трудно занять достойное место в любой нише, поэтому нужно думать и начинать делать, а по ходу уже корректировать. В зависимости от текущей ситуации. Понятно, что советы давать все горазды, но "мозговой штурм" никто не отменял, глядишь и отыщется жемчужина в массе гниющих моллюсков. ;)
Цитата
Эрик Картманез пишет:Был человек, кто предложил придумывать и рисовать комиксы, освещая ими текущие события. Это именно то, что требовало вложения хороших денег. Но и он куда-то пропал  
Ну, это уже круто. К тому времени, как будет готов комикс (даже за хорошие деньги), события станут уже далеко не текущими, а в нете оперативность очень важна-опередил конкурентов, считай, процентов 10 (а то и все 30) аудитории перетянул. Это ж всё-таки не мульт.
В любом случае, решение за тобой, а посетители сайта, в меру возможностей, помогут. Главное-задать общее направление и, так сказать, озадачить. С другой стороны , СП, потихоньку, популярность теряет (имхо) и жёсткое следование первоначальной линии-это тупик, тогда как гибкость даст возможность лавировать без ущерба для общей концепции. Понятно, что основа, ИДЕЯ, именно в СП, но, если бояться школоты, то и за пивом не выйдешь, не то что новый сайт продвинуть! :D
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Баня такого очередного  <ВЦ>  я желаю ему скорее попасть под машину, сдохнуть и попасть в Ад.
Зачем же хорошее общество портить... :rofl:
 
Цитата
White Rabbit пишет:
Ну, это уже круто. К тому времени, как будет готов комикс (даже за хорошие деньги), события станут уже далеко не текущими
Ну почему, "на коленках" если накидывать, типа этого.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:Ну почему, "на коленках" если накидывать, типа этого.
Класс! Но это уже СТИЛЬ! Прошу прощения за капс, но это, чисто, эмоционально. :) Проблема в том, что, хоть и прикольно, но не ново. :( А здесь должно быть своё лицо!!! СП, как раз, и знаменит неординарностью, непохожестью. В этом, как раз, и загвоздка-сделать что-то, что есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО здесь! Даже пусть это "что-то" уйдёт в отрыв от вектора (незначительный).
ЗЫ Тяжко это, но, если нащупаешь "жилу", в меру своих скромных сил, постараюсь помочь! :drink:
Если посчитаешь нужным, конечно! :oops:
Изменено: White Rabbit - 9 авг 2011 19:30:29
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы