Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?



Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?
 
В процессе разработки еще новое лицо этого сайта, на котором будет не только Саус Парк, но еще и другие темы, сатирически-высмеивающие. В общем, продолжение сериала за его рамки своими силами. Подборка тем, которые высмеивались, или могли бы быть высмеяны в сериале. Обычные реальные повседневные темы будут освещаться. Новости, происшествия, идиоты-политики, деревенское быдло ("они забрали у нас работу"), и прочее.

Аудитория будет расширена не только до фанатов СП, но и простых смертных. Упор будет в сторону взросломыслящей аудитории.

И пока суд да дело, хотел бы спросить - может есть у кого интересные идеи чем бы заинтересовать еще такое вот будущее общество? Какие-то тематики, или темки.

Формат вещания будет в виде тематических блогов - у каждого блога своя тематика. У каждого блога свой ведущий. На первых порах писать в такие блоги смогут только сами ведущие. Вдруг так же есть у кого интерес вести такой бложик - тоже рад буду обсудить сотрудничество. Если все пойдет хорошо (в ваших блогах) можно будет обсуждать продажу рекламы в таких блогах (фактически, просто разделах сайта), деньги от которой пойдут вам.

В общем, вот все что хотел сказать. Кто хотел понять - поймет, кто не хотел - тому и не надо. Буду рад услышать что-то тут, или в http://www.sp-fan.ru/feedback/ , если не хотите вдруг писать в публичный доступ.

Буду рад также за ссылки на похожие по смыслу ресурсы, можно забугорные, где можно что-то посмотреть. И т.д. и т.п.
Изменено: Эрик Картманез - 21 июн 2011 21:08:18
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Профессор Баттерс,
Пиво просто вкусное. Чашка кофе не даст вкуса пива+красная рыбка. Но прежде всего это расслабляет, не дает стать полностью роботом, или сойти с ума.
Алкоголизм плохо, антиалкоголизм тоже плохо. Избавляйся от -измов.

Меня больше вырубают люди, которые в довольно взрослых годах уже рассуждают о правильности жизни. Что мол посмотрите на меня, я не пью, я занимаюсь спортом, я весь такой правильный.
А ты смотришь на него и тебе хочется добавить "ага, и сидишь ты на шее [жены, родителей, еще кого-то], у тебя нервы не тратятся на очередную нехватку денег, внезапно случившуюся, и о проблемах тебе рассказать есть кому, потому что все твои проблемы сводятся к простейшей бытовухе".
Это я не о тебе ни в коем случае, но ты тоже рассуждаешь с позиции непотрепанного еще. Я в 17 лет пиво пил ну никак не для снятия стресса или для разговора по душам. А сейчас пью ну никак не для того чтобы узнать какой у него вкус.

Вот если тебе настанет 30 лет, ты не будешь относиться к предыдущему абзацу, но в месте с тем иметь хороший достаточк, и в точности повторишь что сказал - ну тогда тебе стоит зарабатывать большие бабки на поприще психолога. Я первый пойду на прием.

PS: Кстати, курить я бросал в далеко не легкий период моей жизни, но даже тогда единственное что меня связывало с сигаретой это именно боязнь, что мне нечем будет заняться в те периоды, в которые я курил раньше. То есть сигарету я бы не отнес к антидепрессанту все же. Это просто прикольно. И если бы они не наносили гораздо больший урон, я бы продолжал курить. Именно потому что они вкусные.
 
Эрик Картманез,
Хочу признаться.Просто когда я услышал о законе в новостях , во мне проснулась частичка Картмана,который захохотал и сказал:"А миллионам плохо,а мне хорошо,потому что меня это не задевает!"
Действительно,я же всегда считал,что все люди вольны выбирать то, что хотят.Видимо меня так взбесила реклама пива.Ненавижу её НЕНАЖИЖУУУУ,она как будто трахает меня в извращенной форме и поливает золотым дождем!Ненавижу её ,блджад!!! :evil: ненавижууууу111
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Ну и пожалуйста! Я тоже скажу о наболевшем. Наконец-то приняли закон, запрещающий рекламные перетяжки поперек улиц. Достали эти гребаные тряпки, висящие через каждые 50 метров!!! :evil: Города ни хера не видно, идешь по улице как будто во дворе кухарки под развешанными простынями пробираешься. Только вот незадача - для этих пидаров рекламщиков, владеющих этими тряпками, сделали поблажку - отменять постепенно, по истечению сроков контрактов, подписанных ими с городом. Т.е. новых не будет, а старые будут висеть пока договора не кончатся. В топку рекламщиков - они на хер не нужны! :evil:
И да, Камаро - это  <ВЦ> ! Охренительно красивая машина, видел ее недавно в потоке. Так же, как и Чарджер. Но блять, гребаные медвепуты не дают мне возможности ее купить, заставляя платить втридорога за любую автомобильную плюшку! А сами за мой счет бесплатно разъезжают на всём, что им хочется! Видели как недавно медвед, приехал на встречу с населением за рулем внедорожного мерина, вышел из машины и на ручник не поставил, машина покатилась прямо в толпу и чуть не задавила пигмеев. Повезло, что охранники ее остановили, вцепившись в нее ручонками! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Вы тут говорите про курение и алкоголь.Про машинки.
Вот вам блин проблема-аптеки!В них сейчас продают настолько дорогие лекарства,что становиться просто не смешно!
Какая там сатира и цензура,когда человеку стыдно прописать лекарство зная,что оно стоит как моя зарплата,но оно ему реально поможет!Вот и думаешь пусть пичкает себя дрянью подешевле или пусть будет здоровым,но без копейки денег.
Как говориться- Хочешь знать на сколько больно общество,посчитай количество аптек.
Это гребаный рост цен конкретно заболбал!(простите)Они бы лучше зарплату подняли,а не цены с которых они себе потом деньги гребут лопатой,а мы народ сидим на хлебе и воде.
Изменено: Шелли МакКормик - 22 июл 2011 10:36:04
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Есть такая хорошая сказка - "Чипполино". Там был такой дядюшка Тыква, который мечтал построить себе дом. Но в итоге он за всю жизнь скопил на три кирпича. Из двух кирпичей он сделал две стены, а третий положил сверху в виде крыши. Залез туда и сидит. Мимо проезжал синьор Помидор (местный Обама), видит дядюшку Тыкву и говорит своим вертухаям: "А чего этот хер дом себе построил? А заплатил ли он налоги?" Тыква отвечает, что это, мол, его дом, денег нет, а жить ему больше негде. Тогда сеньор Помидор говорит: "Ну-ка на хер пошёл, дом конфискую, а этого деятеля в тюрьму за неуважуху властей!". Тыкву посадили, а сеньор Помидор поехал дальше развлекаться к графиням Вишенкам. Вот. В сказке-то хорошо все закончилось, Чипполино разрулил весь ситуасьон драматик, Помидора скинули, дом Тыкве вернули и т.д. Только вот не будет в этой стране своего Чипполино, всех претендентов по закону джунглей давно вырезали на генетическом уровне. :( некому здесь Робин Гудами быть :(
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Да уж,печально. :(
Хотя ты не прав на счет Робин Гудов.Они у нас есть только действуют наоборот.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Итак,Народ определился.Всех бесит реклама и дороговизна ВСЕГО поголовно.И я надеюсь,если нас сейчас читает человек под именем ВолодяПу или хотя бы ДимаМед, они внемлют просьбам простых скромных оппозиционеров.
А не то топор в зубы, выберем себе мятежного Ленина из казаков и вперед на баррикады.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
А сами за мой счет бесплатно разъезжают на всём, что им хочется!

Никому не кажется странным, что Медвепуту ни разу не задали вопрос "почему вы сами не ездите на представительских ВАЗах, а на Мерсах? А народу запрещаете фактически это делать."

Мне вот кажется, его задавали, и не раз. просто цензура режет такие дела.
 
Эрик Картманез,
Однажды у Жириновского спросили, почему он разъезжает на Майбахе и откуда он. На что последовал лаконичный ответ: "Подарили". После этого дальнейшее обсуждение вопроса потеряло смысл. А тут еще хуже. Неизвестно почему любому начальнику департамента положена Ауди А6. С какого  <ВЦ> , почему не что-нибудь подешевле и попроще... Просто по рангу положено. Выше - больше. Я тебе больше скажу - некоторые из государственных машин еще и тюнингованные по самые помидоры, от дизайнерских ателье. Но всем похуй.. :(
even the authorities are minorities...
 
Да мне пох как-то на чем они ездят. Просто пусть сделают возможности и другим. Давеча слет владельцев Вайперов смотрел. Раз в два года в Штатах проходит.

И там нет крутых дядек, мажоров, простые работяги. Да, они копили, они работали за мечту. Но это реально у них. У нас не реально на его цену накопить (10-15 мультов). Это при з/п штук в 200 еще можно подумать о накоплениях. До хера у нас таких з/п?
 
Про тонировку тачки вспомнилась шутка из Прожекторперисхилтон:там был вопрос как ГИББД будут ее норму измерять, на что был дан ответ кажется Светлаковым-"Если через тонировку видно 500рублей,значит все нормально,а если нет,то штраф" :hihi:
Вот интересно,а у наших чинуш видно 500эвро через тонировку? :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да мне пох как-то на чем они ездят. Просто пусть сделают возможности и другим.
Вот от этого вся и беда. Воруют из твоего кармашка налоги и вместо того, чтобы обращать эти налоги в твое благо - просто  <ВЦ>  деньги себе. А ты на это смотришь  - и тебе похуй. А чего им после этого "делать тебе какие-то возможности"? Чего им напрягаться, если ты и так все стерпишь.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,  я принципиально не плачу налоги. Весь бизнес в черную, официально не устроен. Трудовой нет.

Единственный минус - не дают кредиты. Но и идут они строевым с такими процентами.
 
Эрик Картманез,
Тогда тем более тебя для этого сраного государства не существует. Ты им кукиш - они тебе. С другой стороны, у тебя они не воруют налоги, но воруют что-нибудь еще. Например, ремонт в твоем доме, который они должны были сделать за мой счет, ты не получишь, либо получишь, но "таджикский", потому что деньги на него будут украдены и тоже пойдут на "Ауди" кому-нибудь. По дороге в булошную ты провалишься в лужу по шею, потому что ремонт дороги у тебя тоже украли. И так во всем. В итоге ты по-любому обворован до нитки также, как и остальные.
Изменено: Ex Misterion - 22 июл 2011 14:51:27
even the authorities are minorities...
 
Да хватит вам уже о грустном-то. На новом сайте наобсуждаетесь. Сейчас вон грандиозное пати по поводу юбилея СП проходит в Сан-Диего, давайте это освещать
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы