Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?
 
В процессе разработки еще новое лицо этого сайта, на котором будет не только Саус Парк, но еще и другие темы, сатирически-высмеивающие. В общем, продолжение сериала за его рамки своими силами. Подборка тем, которые высмеивались, или могли бы быть высмеяны в сериале. Обычные реальные повседневные темы будут освещаться. Новости, происшествия, идиоты-политики, деревенское быдло ("они забрали у нас работу"), и прочее.

Аудитория будет расширена не только до фанатов СП, но и простых смертных. Упор будет в сторону взросломыслящей аудитории.

И пока суд да дело, хотел бы спросить - может есть у кого интересные идеи чем бы заинтересовать еще такое вот будущее общество? Какие-то тематики, или темки.

Формат вещания будет в виде тематических блогов - у каждого блога своя тематика. У каждого блога свой ведущий. На первых порах писать в такие блоги смогут только сами ведущие. Вдруг так же есть у кого интерес вести такой бложик - тоже рад буду обсудить сотрудничество. Если все пойдет хорошо (в ваших блогах) можно будет обсуждать продажу рекламы в таких блогах (фактически, просто разделах сайта), деньги от которой пойдут вам.

В общем, вот все что хотел сказать. Кто хотел понять - поймет, кто не хотел - тому и не надо. Буду рад услышать что-то тут, или в http://www.sp-fan.ru/feedback/ , если не хотите вдруг писать в публичный доступ.

Буду рад также за ссылки на похожие по смыслу ресурсы, можно забугорные, где можно что-то посмотреть. И т.д. и т.п.
Изменено: Эрик Картманез - 21 июн 2011 21:08:18
 
Отличная идея, сайту всегда нехватало чего то особенного! :drink:
 
Обязательно нужно про религию :)
 
Мы максимально отойдем от дерьма и срача, но высмеивать конечно же будем :)
 
Отходить от дерьма и срача это не круто, вот если бы дерьма и срача было бы больше...
 
Цитата
Александр Колесов пишет:
Обязательно нужно про религию  
"Вечный бой"! Гы!  :wall:  Озверевшие муслимы с песком в интересных местах и оскорблённые в лучших чувствах все остальные.
 
А я вот что предлагаю: Блог будет вестись оригинальным человеком который будет выдавать себя за известную личность. К примеру какой нибудь из героев СП, возьмем хотя бы Мистера Маки, блогер от его лица будет вести блог так как бы вел его сам Мистер Маки, с его манерой речи и другими важными                        особенностями. Так же можно взять других интересных и не очень личностей интернета; Черный Властелин, Слоупок, ГеймерСупер, Кэп, Тролль обыкновенный, и т.д и т.п.
Блогерам будут задавать вопросы, на которые они должны с юмором и особенностями характера персонажа отвечать и наоборот. Так же возможно будет интерактив, аля вопрос блогера и ответ юзера, за лучший ответ который понравится блогеру, юзеру плюшка)
Изменено: CrazyTimmy - 22 июн 2011 10:00:14 (Дополнение)
"Нельзя недооценивать силу халявы."
 
Цитата
CrazyTimmy пишет:
А я вот что предлагаю: Блог будет вестись оригинальным человеком который будет выдавать себя за известную личность. К примеру какой нибудь из героев СП, возьмем хотя бы Мистера Маки, блогер от его лица будет вести блог так как бы вел его сам Мистер Маки, с его манерой речи и другими важными                        особенностями. Так же можно взять других интересных и не очень личностей интернета; Черный Властелин, Слоупок, ГеймерСупер, Кэп, Тролль обыкновенный, и т.д и т.п.

Блогерам будут задавать вопросы, на которые они должны с юмором и особенностями характера персонажа отвечать и наоборот. Так же возможно будет интерактив, аля вопрос блогера и ответ юзера, за лучший ответ который понравится блогеру, юзеру плюшка)

Неплохая идея.Если её и дальше развить,то вообще будет Щикаарно. :grin:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Ещё одна идея: Блог новостей южного парка. Всё очень просто и гениально. Блогер будет придумывать оригинальные новости города СП. И делать из этих отдельных новостей статью в которой эти новости будут всесте в формате выпуска.
НАПРИМЕР: Сегодня в Южном Парке, нечего интересного не произошло. Поэтому карлик в бикини берет интервью у обычных прохожих. И так он в премом эфири
-Здравствуйте Карлик в Бикини.
-Здравствуйте я Карлик в бикини и сегодня я беру.
-Что вы берете?
-В рот.
-Вы что шутите?
-Нет.
Сегодня в новостях, Карлик в бикини берёт в рот!!!!!!!!!!
-Карлике в бикини начинайте............

Это не лучший пример, далеко не лучший, но смысл вы поняли.
"Нельзя недооценивать силу халявы."
 
Цитата
CrazyTimmy пишет:
Блогерам будут задавать вопросы, на которые они должны с юмором и особенностями характера персонажа отвечать и наоборот.
А причем тогда тут блог? Блог это блог, формат новостей-статей.

Цитата
CrazyTimmy пишет:
Ещё одна идея: Блог новостей южного парка.
Нет, идея перейти к миру реальному, а не оставаться в Саус Парке. И кто не понял все же - тема про серьезные темы ,а не "чем нам с ребятами заняться после школы".
 
Отлично вы предумали с блогами  :drink:
Кстати можно попробывать повести свой бложик ?
Плиииз ...... :cry:
 
Уже нет. Школьники, не превращайте хоть эту тему в балаган, пожалуйста.
 
Как я понял тема бложеков разномастная так ?
Так вот могу взять тему : компы ,гаджеты ,железо ,гик устройства ,apple.
Причём все не тупо копи/паст а с выражением личного мнения ,и долей юмора.
Для любимого проекта всё конечно же бесплатно если пилотные темы не понравятся , можете меня и не брать .
Но попробывать стоит ...
Вдруг понравится ?  :oops:
 
Cartman_style,  ну если ты уже не понял о чем в первом посте речь, о чем говорить дальше?
 
Цитата
Подборка тем, которые высмеивались, или могли бы быть высмеяны в сериале
Как будто в сериале не было тем про пропавший интерент , apple , warcarft , и.т.д
Зачем тогда спрашивать мнение если нельзы высказаться и попробывать себя ? :boredom:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы