Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?



Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?
 
В процессе разработки еще новое лицо этого сайта, на котором будет не только Саус Парк, но еще и другие темы, сатирически-высмеивающие. В общем, продолжение сериала за его рамки своими силами. Подборка тем, которые высмеивались, или могли бы быть высмеяны в сериале. Обычные реальные повседневные темы будут освещаться. Новости, происшествия, идиоты-политики, деревенское быдло ("они забрали у нас работу"), и прочее.

Аудитория будет расширена не только до фанатов СП, но и простых смертных. Упор будет в сторону взросломыслящей аудитории.

И пока суд да дело, хотел бы спросить - может есть у кого интересные идеи чем бы заинтересовать еще такое вот будущее общество? Какие-то тематики, или темки.

Формат вещания будет в виде тематических блогов - у каждого блога своя тематика. У каждого блога свой ведущий. На первых порах писать в такие блоги смогут только сами ведущие. Вдруг так же есть у кого интерес вести такой бложик - тоже рад буду обсудить сотрудничество. Если все пойдет хорошо (в ваших блогах) можно будет обсуждать продажу рекламы в таких блогах (фактически, просто разделах сайта), деньги от которой пойдут вам.

В общем, вот все что хотел сказать. Кто хотел понять - поймет, кто не хотел - тому и не надо. Буду рад услышать что-то тут, или в http://www.sp-fan.ru/feedback/ , если не хотите вдруг писать в публичный доступ.

Буду рад также за ссылки на похожие по смыслу ресурсы, можно забугорные, где можно что-то посмотреть. И т.д. и т.п.
Изменено: Эрик Картманез - 21 июн 2011 21:08:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
SP_Lover пишет:
ну вот ты говоришь "темы, которые можно сатиризировать" или как там? да любые можно - пример тв шоу прожекторперисхилтон, бункер news
Любые, ага. Вопрос как подавать.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Но сам провал уже есть - ведение сайта, поддержание его для непонятно кого, не получая от этого уже хотя бы морального удовольствия. Быть может, моральное удовольствие появится, когда сюда народ зайдет не за очередной серией СП.

Морального удовольствия данный ресурс и не принесёт. :) Сколько сайт существует, а всё не привыкли, видимо, что люди - неблагодарные свиньи. :) Любое бесплатное действие в интернете несёт за собой шлейф негатива, имхо. Люди привыкли: если халява, то плохо, если за деньги, то не надо. Во всяком случае в рунете так.

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Это пока не является целью. Просто упомянул к слову. В крайнем случае, просто буду платить за статью/материал.

Да? И кому платить? :D Тыкие как Даня Шеповалов, к примеру, работают за идею, так как своего бабла уже есть достаточно. А такие, которые считают свой труд бесценным или достаточно ценным для оплаты, - шлак. Истинных же бриллиантов пера - днём с огнём не сыщешь. :)
 
И да, тут прозвучала тема про другие видео.
А что насчёт видеоблогов? :) Модная нынче штука. :) Хотя что подавать в данном видеоблоге - тоже вопрос. :)

Кстати, а что насчёт самоокупаемости сайта? Пользователи хоть копеечку сбрасывают?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
SP_Lover пишет:

ну вот ты говоришь "темы, которые можно сатиризировать" или как там? да любые можно - пример тв шоу прожекторперисхилтон, бункер news

Любые, ага. Вопрос как подавать.

Например создать разделы на разные темы (кино, игры, спорт, политика...) в них создавать темы о событиях в этой сфере и обсуждать(обсерать, высмеивать и т.д.). кому что интересно, те о том и будут угорать)
---
P.S.: а с блогами персонажей из СП классная идея, правда не в тему...
 
Цитата
Samius пишет:
Да? И кому платить?
За тему/материал/ссылку... Не за написание. За написание тоже, но кому и сколько пока непонятно. Так как надо сначала решить как. Копипастом может заниматься любой.

Цитата
Samius пишет:
А что насчёт видеоблогов?
Тоже хорошая идея. Видео вообще будущее Интернета. Так как читают все меньше - кто-то из-за тупости, кто-то из-за нехватки времени.

Цитата
Samius пишет:
Кстати, а что насчёт самоокупаемости сайта? Пользователи хоть копеечку сбрасывают?
Ну копеечки я сам не принимаю, а самоокупаемости нет. В минус 100-200 баксов ежемесячно меня вгоняет, и только :)  Были темы и про помощи не мне, а приютам животных, Японии - всем похуй. Обычно, еще больше обсерали меня говном.
 
Цитата
SP_Lover пишет:
Например создать разделы на разные темы (кино, игры, спорт, политика...) в них создавать темы о событиях в этой сфере и обсуждать(обсерать, высмеивать и т.д.). кому что интересно, те о том и будут угорать)
Ну пока что к чему-то такому и пришел. Вопрос подачи материала стоит только.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В минус 100-200 баксов ежемесячно меня вгоняет, и только

Похвальное рвение для оплаты хобби. Сам бы наверно не стал заморачиваться. :)
Не понимаю вопроса с подачей материалов, которы стоит. Может для кого-то конечно и большой вопрос. :)
Какие именно статьи/обсуждения хочешь увидеть и сколько места на сайте готов выделить? Больше конкретики и желающие появятся. Сами люди ничего придумывать не станут. Тем более забесплатно. А криэйтеры на форумах редко околачиваются. Их привлекают либо гонораром, либо именем.

PS Бесит код подтверждения, если я зарегестрируюсь он исчезнет?)
 
Цитата
Samius пишет:
Не понимаю вопроса с подачей материалов, которы стоит.
Ну разберем пример, который тянет на сатиру, и, чисто теоретически, мог бы быть спародирован в SP. Недавний кипиш с e.coli, в связи с которым Германия забанила Испанию на импорт овощей. Испания понесла убытки, потом оказалось, что виной всему Германия сама.

Это можно подать просто копипастом, показывая какой идиотский мир, либо как-то еще. Если копипастом, то никто кроме человека-агрегатора новостей и не надо. Если иначе - вот и стоит такой вопрос как иначе то.

Я ни в коем разе не хочу создавать новый сериал и пополнять бригаду умников, мнящих себя Треем и Мэтом, я просто хочу атмосферу СП в течение года. Как-то так.  Да и не забываем, что ТиМ все больше аккумулируются только на Штатах, закрываясь от другого мира.

Опять же. Таких материалов не так уж много можно будет собирать, нужно будет чем-то еще наполнять ежедневный дайджест. Опять непонятно чем - брать любую тему и становиться блогом-клоном не прельщает.


В общем, ворох мыслей, вот и решил послушать еще кого-нибудь.

Цитата
Samius пишет:
Тем более забесплатно.
О бесплатно речь и не идет. Точнее, я бы очень хотел запуститься хотя бы в бесплатном режиме, но если вариантов не будет, готов отстегивать какие-то финансы.

Цитата
Samius пишет:
PS Бесит код подтверждения, если я зарегестрируюсь он исчезнет?)
Да, конечно.
 
Я понял идею :D
Как вариант, можно взять двух-трёх сценаристов (вопрос где найти) и немножко переделать главную страницу. Как вариант - можно взять шаблон со "Спасибо", Ева", врядли на сайт обидется Юра Дегтярёв. Дать сценаристом право добавлять посты. И да будет всем хорошо.
Так как я слабо знаком с структурой сайта, то возможно всё следующее (как и предыдущее) окажется бредом, но: на програмном уровне создать группу пользователей, у которых при создании темы будет стоять предложение "отправить тему на главную". После чего она и попадёт наверх списка постов на главной.

PS И это, над рекламой на сайте тоже было бы неплохо подумать. А то 100-200 баксов минуса с хорошего проекта - не дело.
 
Нет, сайт то переоденется, я ж сказал :)  Вот его новое лицо http://lalapaluza.ru/new/
 
Я всё больше запутываюсь :D
Обертка нового сайта есть, место для блогпостов там есть. Раздай временные права нескольким желающим и посмотри что будет. Если кто-то будет неугоден своим низким IQ или граматнастью - разжаловать до рядового пользователя. Мысли по контенту тоже предложили, значит, возможно, будет чем наполнять сам сайт. :)
 
то есть вы собрались делать 2-ч??
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Взрослые скоро будут стесняться говорить "я смотрю Саус Парк", потому что это будет сродни "я смотрю Том и Джерри".
тут на днях заходя в аудиторию сказал: "Хааудихооу!" а там препод сидел (я его не увидал ) каак мне было стыдно :D  :D  :D
 
Цитата
Александр Колесов пишет:
тут на днях заходя в аудиторию сказал: "Хааудихооу!" а там препод сидел (я его не увидал ) каак мне было стыдно
Голосом Майкла Джексона: он просто не понимает, не понимает :D
 
Если это кому-то интересно, то было принято решение разрешить вести свои блоги и писать там кто что хочет, но личные блоги будут попадать в общую ленту сайта при наличии достаточного количества голосов или по решению модератора. В общем, стандартно для общих блогов все.

Но не путать с блог-лентами фанатов, темы там можно обсуждать и освещать абсолютно отвлеченные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы