Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?



Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?
 
В процессе разработки еще новое лицо этого сайта, на котором будет не только Саус Парк, но еще и другие темы, сатирически-высмеивающие. В общем, продолжение сериала за его рамки своими силами. Подборка тем, которые высмеивались, или могли бы быть высмеяны в сериале. Обычные реальные повседневные темы будут освещаться. Новости, происшествия, идиоты-политики, деревенское быдло ("они забрали у нас работу"), и прочее.

Аудитория будет расширена не только до фанатов СП, но и простых смертных. Упор будет в сторону взросломыслящей аудитории.

И пока суд да дело, хотел бы спросить - может есть у кого интересные идеи чем бы заинтересовать еще такое вот будущее общество? Какие-то тематики, или темки.

Формат вещания будет в виде тематических блогов - у каждого блога своя тематика. У каждого блога свой ведущий. На первых порах писать в такие блоги смогут только сами ведущие. Вдруг так же есть у кого интерес вести такой бложик - тоже рад буду обсудить сотрудничество. Если все пойдет хорошо (в ваших блогах) можно будет обсуждать продажу рекламы в таких блогах (фактически, просто разделах сайта), деньги от которой пойдут вам.

В общем, вот все что хотел сказать. Кто хотел понять - поймет, кто не хотел - тому и не надо. Буду рад услышать что-то тут, или в http://www.sp-fan.ru/feedback/ , если не хотите вдруг писать в публичный доступ.

Буду рад также за ссылки на похожие по смыслу ресурсы, можно забугорные, где можно что-то посмотреть. И т.д. и т.п.
Изменено: Эрик Картманез - 21 июн 2011 21:08:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Я же не ворую ваши идеи, не говорю "все говно", я и говорю - предлагайте, будем думать, но только не детские игры какие-то.
Во-во я предложил ,а что ты мне ответил ?  :-/
Цитата
Обертка нового сайта есть, место для блогпостов там есть. Раздай временные права нескольким желающим и посмотри что будет. Если кто-то будет неугоден своим низким IQ или граматнастью - разжаловать до рядового пользователя. Мысли по контенту тоже предложили, значит, возможно, будет чем наполнять сам сайт.
Вот это верная идея. но чуствую админ уже сам это понял  :cry:
Цитата
Если это кому-то интересно, то было принято решение разрешить вести свои блоги и писать там кто что хочет, но личные блоги будут попадать в общую ленту сайта при наличии достаточного количества голосов или по решению модератора. В общем, стандартно для общих блогов все.
Ну как я понимаю надо набарать голоса модераторов ,тока где и как это сделать ? :clever:
 
а можно сюда грифинов добавить он тож хорошии :cool:
 
Предлагаю подавать идеи в виде мини-рассказов. Например, есть главная мысль - оплата религии (пруф: Американцы платят Герольду Кемпингу за то, что он предсказывает конец света). Эту самую мысль блогер конвертирует в связный рассказ, используя знания языка и собственную фантазию.
 Я вижу эту мысль в сравнении маленьких котят и жестоких людей. Котята мяукают, дают себя погладить (также, как и американцы дают себя обманывать), а люди просто топят их (как Герольд не хочет признаться в своей неправоте). Ну, это грубый пример. Учитывая мои знания русского языка, я могу предложить свою кандидатуру на пост пре-модератора (ведь в блоге рассказы будут появляться только после пре-модерирования, дабы не было спама). Я буду заниматься тем, что буду поправлять грамматические, пунктуационные и орфографические ошибки. <- Нет, я не эгоист; вы сами решите, принимать меня или нет, я всего лишь изложил структуру процесса пре-модерирования.
 
Цитата
Cartman_style пишет:
Во-во я предложил ,а что ты мне ответил
Я рассуждал в контексте идеи будущего ресурса - то есть именно сатирические нотки, а  не просто кружок "все обо всем".

Цитата
Cartman_style пишет:
Ну как я понимаю надо набарать голоса модераторов ,тока где и как это сделать ?
В связи с предыдущим - никак. Если статья соответствует описанной идеи, она и так выведется в общий поток.

Как-то так.
 
Цитата
Wikus Merwe пишет:
Учитывая мои знания русского языка, я могу предложить свою кандидатуру на пост пре-модератора (ведь в блоге рассказы будут появляться только после пре-модерирования, дабы не было спама).
Спасибо искреннее за предложение, но я не то чтобы не жду, я даже не верю, что возьмут просто так и появятся какие-то писатели (лишь может быть спустя много времени, когда ресурс наберет большой _взрослый_ вес). За деньги - да, может все быть сразу, но за деньги и будут ставиться определенные условия, при которых модератор и не потребуется.

Так что я пока скорее идеи принимаю, которые уже можно как-то воплотить в жизнь :)
 
Забавная попытка не дать сайту с форумом загнуться.
 
Не вижу чтобы что-то загибалось. Но не растет - это да.
 
Собственно, это и имелось ввиду.
Не давайте им тупеть, вот и все.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Так что я пока скорее идеи принимаю, которые уже можно как-то воплотить в жизнь
Уже можно. Я могу писать по рассказу в день, а заодно появятся люди, которым будет это интересно, и они начнут писать что-то своё (я то буду писать бесплатно в первое время, чтоб разогнались вы).
 
Идея с блогами довольно интересная!!!А темы .....темы можно поискать на форуме)))Например есть очень хорошая и жизненная тема "Поговорим о кино" ,много интересных и я бы даже сказал нужных обществу постов.... Жаль только в основном все сводится к банальному "Я посмотрел , мне понравилось" и ответ:"Ага крутое кино"....Хотелось бы получать побольше информации о новых и не очень фильмах, а если эта информация будет подаваться в легком юмористическом ключе ,то что может быть лучше)))))А то простите на ресурсах полностью посвященных кино(типа кинопоиска) сидят потрясающие <ВЦ> интелектуалы ,чтение рецензий которых вызывает тоску, сонную болезнь и тягу убийств)))) Я бы сам не прочь взяться попробовать(тем более что люблю смотреть кино ....особенно всякий треш типа "Человеческой многоножки" , творений Уве Бола  :D ) .....но селя ви , сгорел мой ноут (насовсем блин), и пока я лишен постоянного доступа в инет....Но я к нему стремлюсь :yes:
 
Ljoshka_xaM
Про кино байки писать и мое лучшее занятие,только есть один минус-разные вкусы и манера высказывать свое мнение.Помню одного чудилу,который мнил себя суперкритиком,обливая грязью отличные фильмы и расхваливая унылое говно.Поэтому тут палка о двух концах.Но ты попробуй и скорее уже чини комп! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Идея с блогами довольно интересная!!!А темы .....темы можно поискать на форуме)))Например есть очень хорошая и жизненная тема "Поговорим о кино" ,много интересных и я бы даже сказал нужных обществу постов.... Жаль только в основном все сводится к банальному "Я посмотрел , мне понравилось" и ответ:"Ага крутое кино"....Хотелось бы получать побольше информации о новых и не очень фильмах, а если эта информация будет подаваться в легком юмористическом ключе ,то что может быть лучше)))))А то простите на ресурсах полностью посвященных кино(типа кинопоиска) сидят потрясающие   <ВЦ>   интелектуалы ,чтение рецензий которых вызывает тоску, сонную болезнь и тягу убийств)))) Я бы сам не прочь взяться попробовать(тем более что люблю смотреть кино ....особенно всякий треш типа "Человеческой многоножки" , творений Уве Бола    ) .....но селя ви , сгорел мой ноут (насовсем блин), и пока я лишен постоянного доступа в инет....Но я к нему стремлюсь  
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ljoshka_xaM
Про кино байки писать и мое лучшее занятие,только есть один минус-разные вкусы и манера высказывать свое мнение.Помню одного чудилу,который мнил себя суперкритиком,обливая грязью отличные фильмы и расхваливая унылое говно.Поэтому тут палка о двух концах.Но ты попробуй и скорее уже чини комп!  
Так вопрос стоит не о чём писать, а в какой форме подать. Тем полно, во всех можно найти сатиристические лики, и я считаю одним из лёгких способов подачи материалов - мини-рассказы.
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Идея с блогами довольно интересная!!!А темы .....темы можно поискать на форуме)))Например есть очень хорошая и жизненная тема "Поговорим о кино"
Тема про кино действительно интересна, тоже о ней думал. И как раз в ключе что нравится другим фанатам. Даже не фанатам, а тем, кто есть фанат, или мог бы быть им.

А с интеллектуалами на Кинопоиске я сам давеча посрался, обвинив их в выдроченности и пополлизстве, после чего был успешно забанен, как раз за просмотром 2012.

Цитата
Wikus Merwe пишет:
Так вопрос стоит не о чём писать, а в какой форме подать. Тем полно, во всех можно найти сатиристические лики, и я считаю одним из лёгких способов подачи материалов - мини-рассказы.
Тема кино более легкая и более просто ложится на формат мультика, так как мульт постоянно замешан на фильмах и пародиях к ним. Освещение кинопроката в легком юморном не выдроченном стиле уже было бы прикольно.
 
предлагаю поговорить о ограничениях по возрасту и цензуре.
лично по моему в этом полно недочетов, а некоторые и вовсе там не нужны уже лет как 10...
и почему вообще с древних времен одни пытались скрыть что-либо от других дискриминируя их по возрасту, религии, соц. статусу и прочему.
и мне лично интересно ваше мнение о том когда забудут слово "цензура"? сейчас телевидение очень быстро набирает обороты по показу эротических сцен и использованию ненормативной лексики.
 
Телевидение стремительно теряет аудиторию, поэтому и переходит к тяжелой артиллерии, оставляя все меньше табу.

Да и вообще любая сатира, любая критика сводится просто к сатире, ничему более. И ТиМ, в частности, это тоже красиво показывают - может США сами сделали 11 сентября, а может и не сами, а может хотели бы сделать, да не успели. Любой сатирик может лишь глумиться, но никогда не заявлять "я такой весь умный, знаю как есть на самом деле". Никто этого не знает кроме самих виновников.

Может уже на Луне давно руду добывают, а может мы дальше орбиты и не летали ни разу, кто знает :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы