Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?



Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?
 
В процессе разработки еще новое лицо этого сайта, на котором будет не только Саус Парк, но еще и другие темы, сатирически-высмеивающие. В общем, продолжение сериала за его рамки своими силами. Подборка тем, которые высмеивались, или могли бы быть высмеяны в сериале. Обычные реальные повседневные темы будут освещаться. Новости, происшествия, идиоты-политики, деревенское быдло ("они забрали у нас работу"), и прочее.

Аудитория будет расширена не только до фанатов СП, но и простых смертных. Упор будет в сторону взросломыслящей аудитории.

И пока суд да дело, хотел бы спросить - может есть у кого интересные идеи чем бы заинтересовать еще такое вот будущее общество? Какие-то тематики, или темки.

Формат вещания будет в виде тематических блогов - у каждого блога своя тематика. У каждого блога свой ведущий. На первых порах писать в такие блоги смогут только сами ведущие. Вдруг так же есть у кого интерес вести такой бложик - тоже рад буду обсудить сотрудничество. Если все пойдет хорошо (в ваших блогах) можно будет обсуждать продажу рекламы в таких блогах (фактически, просто разделах сайта), деньги от которой пойдут вам.

В общем, вот все что хотел сказать. Кто хотел понять - поймет, кто не хотел - тому и не надо. Буду рад услышать что-то тут, или в http://www.sp-fan.ru/feedback/ , если не хотите вдруг писать в публичный доступ.

Буду рад также за ссылки на похожие по смыслу ресурсы, можно забугорные, где можно что-то посмотреть. И т.д. и т.п.
Изменено: Эрик Картманез - 21 июн 2011 21:08:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Смыс во всем этом ? Непроще ли создать другой сайт, чем полностью перестраивать этот.
"Упор будет в сторону взросломыслящей аудитории." Для этого нужно самому бять взросломыслящим, нет ?
Деньги можно делать на любом возрасте.
"Формат вещания будет в виде тематических блогов - у каждого блога своя тематика. У каждого блога свой ведущий. На первых порах писать в такие блоги смогут только сами ведущие." Нечего не напоминает ?
 
Цитата
Анонимус пишет:
Смыс во всем этом ? Непроще ли создать другой сайт, чем полностью перестраивать этот.
Можно мне решать что делать со своим сайтом, ок?

PS: Основная цель - избавиться от таких неграмотных людей как ты, анонимус. И от анонимусов в принципе.
Изменено: Эрик Картманез - 22 июн 2011 14:10:09
 
:)  ;)  :D  :grin:  :hihi:  :rofl:  8)  :appl:  :cool:  :P  ;D  :yes:  :drink:  _ok_  :nr:  :clever:  :ko:  %)
 
Вот, пример  <ВЦ> , от которых так же хотелось бы избавиться. Конкретно от этого  <ВЦ>  избавимся прямо сейчас.
 
Сейчас будет бан))))
 
Идея неплохая, но напрямую всё равно не будешь засирать тупых политиков и "деревенское быдло", для  такого и был создан SP. Мульт сделан так, чтобы все понимали о чём идёт речь, но никто не смог придраться, потому что, там нет прямого "тыканья" в наболевшую тему. Вот и в данный момент необходимо делать так. Идея про новости Южного Парка на самом деле генеальна, просто, Эрик Картманез, я думаю ты не с той стороны на её взглянул. С помощью такого типа косвенного "засирания", и можно вести обсуждения и высмеивать всё то, что так необходимо огласке. Единственное, что такие речи поймёт только фанат Южного Парка, кем мы, собственно говоря и являемся, и для этого нет необходимости кардинально переделывать сайт, просто нужно найти людей у которых есть желание, возможность, и чувство юмора.
С уважением, к www.sp-fan.ru.
 
Цитата
BigFanSP пишет:
Единственное, что такие речи поймёт только фанат Южного Парка
Вот именно. А речь о том, чтобы отойти от общества только фанов. Ибо устал я в детском саду работать. Понимаете о чем я. Взрослые скоро будут стесняться говорить "я смотрю Саус Парк", потому что это будет сродни "я смотрю Том и Джерри".
 
Ну скажем, я уже давно не школьник и я не стесняюсь говорить, о том что, я смотрю Саус Парк. Но Вы в всё таки правы, не все смотрят на мульт "серьёзными глазами". Но я опять повторюсь, что прямо говорить о чём либо, "таком", никто не даст, а SP являеться всего лишь способом выражения мысли. Я думаю с созданием таких блогов детскому саду просто не интересно будет даже начинать читать их. Поверьте, о том что Вы работаете в дет. саде это всего наводящие мысли, т.к. как вы работаете с мультом, а это как правило не для взрослого контингента. Но мы же знаем что Саус Парк другой. И я всё таки думаю, что такой способ высмеивания один и лучших. Если же, Вы попросту решили кинуть вообще Саус Парк и посерьёзному заняться такими делами, то я бы скорее назвал это более апозиционным сайтом.
P.s. Вы посмотрите на другие, на русские, проекты. "мульт личности" к примеру, да, всё тот же мультик, но не думаю, что это детский сад, они высмеивают шоу-биз, палитиков и всё то, что стремитесь высмеять Вы. Просто взгляните на это  с другой стороны. Повторюсь, Саус Парк на данный момент лучший способ выражения, особенно в нашей ситуации, просто необходим человек который смог бы это всё красиво сделать, как мэт и трэй. Да это сложно, но это огромный шаг вперёд в этой теме.
С уважением к www.sp-fan.ru! Спасибо
 
Поначалу планируется хотя бы просто освещать и обсуждать темы, какие могли бы быть "сатиризрованы". Как их интересно подавать кроме просто копипаста новостей соответствующих - не знаю, почему и обратился сюда. Вчера дали идею Х в личной беседе, которая опять требует N бабла.

Я же не ворую ваши идеи, не говорю "все говно", я и говорю - предлагайте, будем думать, но только не детские игры какие-то.

Идея освещения новостей в якобы городке СП - что-то есть, соглашусь, но вот дальше что-то не двигается. Что до боязни нашего правительства, цензуры, и прочего - хз, я на больших оборотах цензуры еще не работал, хотя прошлогодняя тема с Мухаммедом порядком нервы потрепала, но защита от политического быдла есть - сервера в Германии и подчиняются только законам Германии. А немцы, как вы знаете, очень любят и умеют шутить.
 
Цитата
BigFanSP пишет:
детскому саду просто не интересно будет даже начинать читать их
Это и есть одна из целей - отсеить ненужный контингент и привлечь новый.
 
Отсеивая ненужный контингент есть шанс не набрать новый, здравомыслящий, не пугает такая перспектива?)
Блоги на данном сайте? Замечательно!
Но данная идея уже провалилась на многих сайтах (из личного опыта, могу вспомнить блоги болельщиков и работников клуба "Динамо" на одноимённом сайте).
Есть ли возможность набрать блогеров нужного уровня, которые поиграв месяцок не забьют? Ведь на первых порах внимания пользователями будет минимум, так что писать они будут друг другу. :)
 
Цитата
Samius пишет:
Но данная идея уже провалилась на многих сайтах (из личного опыта, могу вспомнить блоги болельщиков и работников клуба "Динамо" на одноимённом сайте).
Тут ничего нет, чтобы чему-то проваливаться. Но сам провал уже есть - ведение сайта, поддержание его для непонятно кого, не получая от этого уже хотя бы морального удовольствия. Быть может, моральное удовольствие появится, когда сюда народ зайдет не за очередной серией СП. Посему и смысла нет в открытии какого-то другого сайта, а в переработке этого.  

Цитата
Samius пишет:
Есть ли возможность набрать блогеров нужного уровня, которые поиграв месяцок не забьют?
Это пока не является целью. Просто упомянул к слову. В крайнем случае, просто буду платить за статью/материал.
 
Обсуждать какие то именно темы лично мне кажется скучным да и не благодарным делом у каждого свой взгляд на ту или иную проблему.
Лично мне было бы, сайт стал больше интересен если бы на нём появились допустим другие мульты с некой схожей тематикой ну к примеру почему не бы не разместить серьял «38 обезьян» («Monkey Dust») или Робоцып ( Robot chiken), Симпсонов, Гриффинов, Если конечно это не противоречит самой направленности сайта sp-fan

С уважением к www.sp-fan.ru
 
ну вот ты говоришь "темы, которые можно сатиризировать" или как там? да любые можно - пример тв шоу прожекторперисхилтон, бункер news
 
Цитата
Денис пишет:
Лично мне было бы, сайт стал больше интересен если бы на нём появились допустим другие мульты с некой схожей тематикой ну к примеру почему не бы не разместить серьял «38 обезьян» («Monkey Dust») или Робоцып ( Robot chiken),
Видео очень дорогое удовольствие. Расширение ассортимента безусловно даст другую аудиторию, но это получится как в анекдоте "ну и что что два рубля отдаю, рубль получаю, зато обороты!". Придется все либо засерать говнорекламой, либо полагаться на сторонние сервисы, типа ВК, материал на которых сегодня есть, завтра нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы