Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?



Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?
 
В процессе разработки еще новое лицо этого сайта, на котором будет не только Саус Парк, но еще и другие темы, сатирически-высмеивающие. В общем, продолжение сериала за его рамки своими силами. Подборка тем, которые высмеивались, или могли бы быть высмеяны в сериале. Обычные реальные повседневные темы будут освещаться. Новости, происшествия, идиоты-политики, деревенское быдло ("они забрали у нас работу"), и прочее.

Аудитория будет расширена не только до фанатов СП, но и простых смертных. Упор будет в сторону взросломыслящей аудитории.

И пока суд да дело, хотел бы спросить - может есть у кого интересные идеи чем бы заинтересовать еще такое вот будущее общество? Какие-то тематики, или темки.

Формат вещания будет в виде тематических блогов - у каждого блога своя тематика. У каждого блога свой ведущий. На первых порах писать в такие блоги смогут только сами ведущие. Вдруг так же есть у кого интерес вести такой бложик - тоже рад буду обсудить сотрудничество. Если все пойдет хорошо (в ваших блогах) можно будет обсуждать продажу рекламы в таких блогах (фактически, просто разделах сайта), деньги от которой пойдут вам.

В общем, вот все что хотел сказать. Кто хотел понять - поймет, кто не хотел - тому и не надо. Буду рад услышать что-то тут, или в http://www.sp-fan.ru/feedback/ , если не хотите вдруг писать в публичный доступ.

Буду рад также за ссылки на похожие по смыслу ресурсы, можно забугорные, где можно что-то посмотреть. И т.д. и т.п.
Изменено: Эрик Картманез - 21 июн 2011 21:08:18
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,

Не хочу показаться параноиком, но сообщение про бизнес я бы на твоем месте чуть чуть подредактировал. Мало ли что, недоброжелатели есть у всех. А Интернет наши органы уже начали активно осваивать и брать за основу обвинения, в качестве доказательства катастрофа связанная с "Булгарией". Они же на каком то форуме раскопали, как экипаж этого судна обсуждал, что на этом корыте больше плавать нельзя, что только дурак возьмется выйти на нем в плавание и прочие разоблачения... Всех этих людей допросили. Правда или не правда, не могу сказать - освещали это в СМИ, им большого доверия не имею... Но все же, зачем писать открыто, если мы тебя и так прекрасно все поняли. ;)

По поводу всего написанного за последние две страницы - чем не одна из идей "наполнения" нового сайта + привлечения взрослой аудитории. Уверен, детей все эти разговоры ни чуть не интересуют - мне, вам и еще многим это будет интересно, в этом будут участвовать, это будут активно обсуждать и рассказывать что-то свое, благо живя в России такие рассказы есть у каждого и в огромном количестве.

P.S. По поводу вопроса к МедвеПуту, почему они ездят на иномарках, а нас заставляют покупать тазики - всегда мечтал задать его им в лоб и посмотреть, что они смогут на это ответить. Я тоже уверен, что задавали такой вопрос часто, и абсолютно согласен, что цензура его не пропустила. Потому что нет на него ни одного ответа, который хоть как-нибудь оправдывал их политику по поводу автоваза и то, что стоит в госгараже....
Изменено: Wide bone - 22 июл 2011 15:40:58
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Wide bone,
Зато на сайте госзакупок - всё чики-пики! Вот нужен Кайен и всё тут! Почему Кайен, а не тазик - а положено так и деньги из бюджета отпущены. Бюджет одобрен от Думы до президента. "Отойдите, не мешайте работать!" (с)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да хватит вам уже о грустном-то. На новом сайте наобсуждаетесь. Сейчас вон грандиозное пати по поводу юбилея СП проходит в Сан-Диего, давайте это освещать
Всем шампанское!Я угощаю! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Вот,что халява с людьми делает))))
Держи бокал и не торопись так!Ну,за Южный парк! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Всем шампанское!Я угощаю!

Да в том-то и дело, что они там не бухают, а гуляют по главной улице, жрут в школьной столовой настоящие сырные шарики, участвуют в конкурсах на лучшее исполнение песни СП, на лучший костюм (победитель получит фигурку Мистериона из новой серии игрушек, подписанную лично Треем и Мэттом и всячески еще приобщаются к жизни тихого горного городка, козлы :evil:

И разыгрывают билеты на "Книгу Мормонов"
 
Гусёна,
Мы тут президентский гараж на винтики разбираем, а ты тут с сырными шариками! Вечно с девченками так - только сядешь в песочнице конструктор пособирать - тут же она со своими куклами прется! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, президентский гараж вы можете и позднее по разбирать :) А comic-con всего несколько дней длится и проходит всего один раз! ;D
 
Ex Misterion
Потому что это наша песочница и мы ее первыми забили. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Гусёна
Нашла о чем переживать!И вообще,кто тебе запрещает есть сырные подушечки,гуляя по городу и распевать песни СП? :)
Вы как хотите,а я в честь такого праздника шампанского бахну.....бутылки 3. :grin:  :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 


Вот эта вечеринка :cry:
 
Гусёна,
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик, потому что это ТРУ сырные подушечки, и эта та самая улица! И Мистериона, подписанного ТиМ мне никто не подарит :cry:
 
Гусёна
Во ты себя озадачила! :)
А мне не нужна фугурка Мистериона.Мне бы кто настоящего подарил.... :ko:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
 И Мистериона, подписанного ТиМ мне никто не подарит  

Цитата
А мне не нужна фугурка Мистериона.Мне бы кто настоящего подарил....  

Я могу фломиком где-нибудь на себе подписи ТиМ нарисовать...
Изменено: Ex Misterion - 22 июл 2011 17:17:32
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы