Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?



Какие темы вам было бы интересно читать/обсуждать/смотреть в межсезонье?
 
В процессе разработки еще новое лицо этого сайта, на котором будет не только Саус Парк, но еще и другие темы, сатирически-высмеивающие. В общем, продолжение сериала за его рамки своими силами. Подборка тем, которые высмеивались, или могли бы быть высмеяны в сериале. Обычные реальные повседневные темы будут освещаться. Новости, происшествия, идиоты-политики, деревенское быдло ("они забрали у нас работу"), и прочее.

Аудитория будет расширена не только до фанатов СП, но и простых смертных. Упор будет в сторону взросломыслящей аудитории.

И пока суд да дело, хотел бы спросить - может есть у кого интересные идеи чем бы заинтересовать еще такое вот будущее общество? Какие-то тематики, или темки.

Формат вещания будет в виде тематических блогов - у каждого блога своя тематика. У каждого блога свой ведущий. На первых порах писать в такие блоги смогут только сами ведущие. Вдруг так же есть у кого интерес вести такой бложик - тоже рад буду обсудить сотрудничество. Если все пойдет хорошо (в ваших блогах) можно будет обсуждать продажу рекламы в таких блогах (фактически, просто разделах сайта), деньги от которой пойдут вам.

В общем, вот все что хотел сказать. Кто хотел понять - поймет, кто не хотел - тому и не надо. Буду рад услышать что-то тут, или в http://www.sp-fan.ru/feedback/ , если не хотите вдруг писать в публичный доступ.

Буду рад также за ссылки на похожие по смыслу ресурсы, можно забугорные, где можно что-то посмотреть. И т.д. и т.п.
Изменено: Эрик Картманез - 21 июн 2011 21:08:18
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion, нам не подписи ТиМ нужны, а Мистерион) Одевай костюм тогда) И глаза обязательно накрась, чтобы тру-моргать :hihi:
 
Я готов! Костюм одет, глаза накрашены и моргают как положено! _ok_
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Все ты МОЙ!Никому не отдам! :{}  :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Не ври давай. У тебя как минимум тени не такого цвета, а то и трусы не с такими швами. А нам надо ТРУ!!!
 
Хе-хе, Шелли, скажи Гусене что пока она думала, придиралась и сомневалась, она много потеряла :yes:
even the authorities are minorities...
 
Гусёна
Сойдет!Пошли играться с ним.Будем его с крыши сталкивать и смотреть как он воскресает. :evil:   :hihi:
Изменено: Шелли МакКормик - 22 июл 2011 17:28:07
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, да мне как-то все таки тру хочется... :oops:
 
Гусёна
Настоящий Мистерион город спасает,наплевав на учебу и приличия,показывая преступности свой трусняк. :hihi:
Ты как хочешь,а я буду довольствоваться своим Мистерионом,пусть он даже и Экс. :yes: :)
Изменено: Шелли МакКормик - 22 июл 2011 17:39:16
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Как хорошо, наконец-то я перееду из телефонной будки в человеческий дом! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Я тебе даже коврик выделю,как кроватку и буду борщиком кормить.^_^
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Жесткий оффтопик. До безобразия жесткий.  :|
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Это другая крайность сего общества. Почему-то они не умеют остановиться. Забывают о том, что бывает люди подписываются на темы (ключевой корень - "тем", нечто тематическое), а оффтопик их лишь отпугнет. Получается медвежья услуга - мол активность на сайте.

Устал уже говорить.
 
А я всего лишь сказала о праздновании юбилея СП. И только :sorry:
 
Давайте тогда поговорим об еще одной горячей теме: о религии.
Зачем в церкви золото,зачем кучи всяких святых?
Я вообще считаю,что во что то материальное верить нельзя.Верить можно только в идею.
Пусть даже она никогда и не материализуется.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Религия - это всего лишь инструмент для вызова моральных качеств у народа. Так как суд, тюрьма и прочее не в состоянии сдерживать всяких идиотов, то на помощь приходит религия со своими грехами, адом и вечной благодатью. Сейчас я считаю, что данная форма устарела, поэтому не верю в религию (ну если только в мормонов ^_^). Есть над нами какая-то высшая сила, но на врядли это именно Бог, про которого все говорят. Верить в "Бога" все таки надо, это помогает, но ходить в церкви, тратить бешеные деньги за крещение и прочие ритуалы - нет уж, увольте. Это глупо
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы