Помоги проекту - получи денежку, часть 2



Помоги проекту - получи денежку, часть 2
 
===========================================================

В данный момент актуальна роль монтажера сабов.

===========================================================


Большое спасибо всем откликнувшимся в предыдущий раз. По описаниям чувствуется, что старались не только из-за денег. Это радует.

Есть еще один незаполненный раздел - это описания персонажей. Их очень много. Вот страницы, которые точно надо будет обработать: раз и два

Многие уже есть у нас в базе, но далеко не все. Причем, сериал будет продолжаться, будут появляться новые значимые герои, их тоже надо будет заносить  в базу. Фактически, вы будете поддерживать базу сайта в актуальном состоянии, за денежку.

Интересно ли вам будет поработать не напрягаясь? По 100 рублей за каждого персонажа я, конечно, уже не готов платить, но обижать тоже не хочу. К тому же там работа заключается только в копипасте (+ надо будет вырезать картинку персонажа заново). Ну сколько? 10 рублей за персонажа нормально? Я сейчас проверил - на полное копирование, вырезание картинки и добавление в базу уходит 5 минут. Мне кажется, нормально. Писать не нужно самим, просто копирование с Википедии.

Наполнять вы будете сразу в базу сайта, с премодерированием. Также будет что-то личного кабинета, где вы будете видеть, сколько вам персонажей засчиталось, и сколько денежек я вам должен (переводить буду раз в неделю).

Чтобы мне знать - готовить ли функционал для работы, просьба отписать, готовы / нет. Это не обязывает ни к чему, но я хоть увижу интерес.

Мне никуда ничего пока не присылаем.
Изменено: Эрик Картманез - 17 сен 2013 20:14:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы
 
Ну да. Естественно.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ну да. Естественно.
Это а статьи в вики не надо больше редактировать??
 
Что за статьи в Вики? Описания персонажей надо будет, чуть позже. Но у нас на сайте.
 
П" нятненько
 
Мне бы хотелось..
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
А что кстати насчёт монтажёра сабов?
Я впринцепи готова к труду и обароне, только расскажи конкретно?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Вроде бы нашелся человек. Спасибо :)
 
Не за что))) Я готова помочь, только что именно нужно делать?
Изменено: sweet Cartman - 22 сен 2011 05:21:37
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Пока что ничего такого нет :)
 
ясно) Ну как появится работёнка, зови))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Блять, ну что ж я в Москве не родился маленьким не сдох. Картманез, у Вас такое громадье планов, а я, дурак, работать с 8 до 17 нанялся.
Судя по затратам, Миллер с Абрамовичем - главные СП-фаны :) и спонсоры SP-fan, я б у Вас больше заработал :hihi:
Хотел написать про субтитры, да фиг с ними - в четверг посмотрим, попробую прям на работе поделать, может останусь жив :) Если получится быстрее чем у Вас и штатного монтажера - пришлю за спасибо так, опять правда в .ass, но обещаю ошибки из 1513 учесть.
С уважением, Buttersов Д. Ю. - эт по-ходу мой последний (или предпоследний) пост в 2011 г. На всякий случай - прощайте до марта, друзья!
PS Токен Блек и Евгений Наумов/Берия - главные  <ВЦ> , на таких все и держится. :cool:
Изменено: Денис Buttersов - 14 ноя 2011 10:31:27
 
Вопрос от тормоза: если я хочу предложить свою кандидатура на пост раба- монтажера сабов,  то нужно отправлять в заявке мои предыдущие халтуры с сабами?
 
Я сознательно не стал тормошить старые переписки, больше года уже прошло :) если есть желание, конечно можно тупо в том же письме апнуться, продолжим беседу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы