Помоги проекту - получи денежку, часть 2



Помоги проекту - получи денежку, часть 2
 
===========================================================

В данный момент актуальна роль монтажера сабов.

===========================================================


Большое спасибо всем откликнувшимся в предыдущий раз. По описаниям чувствуется, что старались не только из-за денег. Это радует.

Есть еще один незаполненный раздел - это описания персонажей. Их очень много. Вот страницы, которые точно надо будет обработать: раз и два

Многие уже есть у нас в базе, но далеко не все. Причем, сериал будет продолжаться, будут появляться новые значимые герои, их тоже надо будет заносить  в базу. Фактически, вы будете поддерживать базу сайта в актуальном состоянии, за денежку.

Интересно ли вам будет поработать не напрягаясь? По 100 рублей за каждого персонажа я, конечно, уже не готов платить, но обижать тоже не хочу. К тому же там работа заключается только в копипасте (+ надо будет вырезать картинку персонажа заново). Ну сколько? 10 рублей за персонажа нормально? Я сейчас проверил - на полное копирование, вырезание картинки и добавление в базу уходит 5 минут. Мне кажется, нормально. Писать не нужно самим, просто копирование с Википедии.

Наполнять вы будете сразу в базу сайта, с премодерированием. Также будет что-то личного кабинета, где вы будете видеть, сколько вам персонажей засчиталось, и сколько денежек я вам должен (переводить буду раз в неделю).

Чтобы мне знать - готовить ли функционал для работы, просьба отписать, готовы / нет. Это не обязывает ни к чему, но я хоть увижу интерес.

Мне никуда ничего пока не присылаем.
Изменено: Эрик Картманез - 17 сен 2013 20:14:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гусена пишет:
Только для этого нужно зарегистрироваться, да
Цитата
Гусена пишет:
?
Ну это оч просто и ты не пожалеешь)
 
dasin(дэйзин),
Не пожалею, если зарегистрируюсь?
 
Цитата
Гусена пишет:
Я могу взяться. Для меня это будет даже честью, что ли) Только для этого нужно зарегистрироваться, да, наверное?
С удовольствием поручу это адекватному человеку :) да, нужно зарегистрироваться, а потом я выдам права.
 
Эрик Картманез, окей) Я сейчас, в таком случае
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
да, нужно зарегистрироваться, а потом я выдам права.

Я готова к труду и обороне)
 
Отлично :) сегодня/завтра все выдам и скину в ЛС.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Отлично   сегодня/завтра все выдам и скину в ЛС.

Хорошо)
 
Цитата
Eнот пишет:
Я - школота. Но всё таки небольшой хренью помог и теперь "хожу" с медалью
Ты крут. :cool:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
У меня сейчас время куча, а сериал я люблю поэтому готов как куличь на пасху меня в списке запишите 8)
познав истину вечером можно умереть
 
Эрик Картманез,
в личку, mmmkay?
Изменено: Эрик Картманез - 23 май 2011 14:38:19 (нахер все цитировать?)
 
Что в личку?
 
Здравствуйте. я могу подойти для выделения хороших комментариев? с русским языком дружу, времени свободного довольно много, сериал очень люблю и наверняка смогу отличить стоящие комментарии от никчёмных.
 
Большое спасибо за предложение помощи, но вроде ребята справляются и сами хорошо, уже бОльшая часть готова. Если вдруг что-то, я обращусь :)
 
На следующее полусезонье ищется человек, кто сможет монтажировать сабы. Собирать из такого текста их в спец.программе. Я работал через эту, но что-то последние релизы (их, или Винды) очень херово себя ведут, часть хоткеев пропадает, и приличный геморр получается, с отваливающейся кистью руки к концу дня. Ну, в общем, инструменты найдете сами, чем смогу - помогу.

Требования:

- отсутствие школоло-повадок (когда начинают в комментах писать "я не я, вся жопа в шрамах, сижу тут вот сабы делаю, я крут"), огорчу вас - про работу монтажера вообще никто не вспоминает, но вас в копирайтах указывать буду :)

- каждый четверг быть доступным к работе

- уметь монтажировать сабы примерно со скоростью 5 минут видео за 1 час (то есть всего 4 часа на серию уходить будет)

- если вы плохо знаете английский, то вам будет очень сложно, так как вы не сможете попадать на правильные английские фразы с текстом (иногда бывают сложные обороты), но с другой стороны, за сезон вы очень и очень сильно подтянете английский

В общем, труд адский и интересный (не адско интересный).

Что взамен:
- вы на себе ощутите что такое "аааа, сабы,  <ВЦ> , сабы, наконец-то, круто, спасибо"
- чувство гордости за то что несете искусство в массы
- увеличение злости на ТиМ за херовую серию, с которой вы протрахались зря
- что-то еще (предлагайте, что мне вам дать)

Если вдруг найдется желающий до следующего четверга, можно будет сделать тестовый забег. Я на подстраховке буду по старинке делать сабы сам, и вы свой вариант, потом посмотрим что да как.
 
Эрик Картманез, мне кажется, ты рано вакансию открыл. До следующего полусезонья времени много, навряд ли кто прямо сейчас скажет, что осенью у него точно будут свободные четверги
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы