Помоги проекту - получи денежку, часть 2



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Помоги проекту - получи денежку, часть 2
 
===========================================================

В данный момент актуальна роль монтажера сабов.

===========================================================


Большое спасибо всем откликнувшимся в предыдущий раз. По описаниям чувствуется, что старались не только из-за денег. Это радует.

Есть еще один незаполненный раздел - это описания персонажей. Их очень много. Вот страницы, которые точно надо будет обработать: раз и два

Многие уже есть у нас в базе, но далеко не все. Причем, сериал будет продолжаться, будут появляться новые значимые герои, их тоже надо будет заносить  в базу. Фактически, вы будете поддерживать базу сайта в актуальном состоянии, за денежку.

Интересно ли вам будет поработать не напрягаясь? По 100 рублей за каждого персонажа я, конечно, уже не готов платить, но обижать тоже не хочу. К тому же там работа заключается только в копипасте (+ надо будет вырезать картинку персонажа заново). Ну сколько? 10 рублей за персонажа нормально? Я сейчас проверил - на полное копирование, вырезание картинки и добавление в базу уходит 5 минут. Мне кажется, нормально. Писать не нужно самим, просто копирование с Википедии.

Наполнять вы будете сразу в базу сайта, с премодерированием. Также будет что-то личного кабинета, где вы будете видеть, сколько вам персонажей засчиталось, и сколько денежек я вам должен (переводить буду раз в неделю).

Чтобы мне знать - готовить ли функционал для работы, просьба отписать, готовы / нет. Это не обязывает ни к чему, но я хоть увижу интерес.

Мне никуда ничего пока не присылаем.
Изменено: Эрик Картманез - 17 сен 2013 20:14:56
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Чтобы мне знать - готовить ли функционал для работы, просьба отписать, готовы / нет. Это не обязывает ни к чему, но я хоть увижу интерес.
конечн готовить я за :cool:
 
По картинкам персонажей получится, надо будет ещё почитать описания персонажей, которые уже есть, потом изменю коммент, буду писать, или нет -- Нет, смогу только по картинкам.
Только на это и "способен"
Изменено: Eнот - 29 мар 2011 20:58:57
 
Крупные персонажи уже есть все. Мелочь только нужна. Если у кого-то есть желание составлять короткие описания вообще отсутствующих на Вики персонажей - тоже пожалуйста.
 
Цитата
Eнот пишет:
Нет, смогу только по картинкам.
Картинки / описания не делятся. Берешь персонажа - должен его карточку наполнить. Потом берешь следующего.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Крупные персонажи уже есть все. Мелочь только нужна. Если у кого-то есть желание составлять короткие описания вообще отсутствующих на Вики персонажей - тоже пожалуйста.
Я в описаниях не силён, я больше по сериям и немного по музыке
 
Копипаст. Там писать ничего не надо.
 
Извиняюсь за тупость, видимо я что то проморгал.
Зачем заполнять карточку каждого персонажа, если всё уже есть?
 
Цитата
Eнот пишет:
Зачем заполнять карточку каждого персонажа, если всё уже есть?
Есть далеко не все. Я же давал ссылки, откуда их брать.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Крупные персонажи уже есть все. Мелочь только нужна. Если у кого-то есть желание составлять короткие описания вообще отсутствующих на Вики персонажей - тоже пожалуйста.

примерно кого надо описать?
 
Я думаю, в виде тестового задания, сами найдете пример какой надо. Иначе о чем речь.
 
Шото как-то не густо желающих. Видать два нуля лучше чем один  :grin:

Для справки - 10 руб. / одна позиция - это совершенно стандартный рейт (хоть и минимальный) на _профессиональном_ рынке копирайтеров. Я уважаю чужой труд.
 
вопрос:А можно воровать описание персонажей с других сайтов или обязательно самому писать
 
Я же написал - писать не нужно, нужно просто копировать какие есть. И откуда копировать - дал ссылки.
 
ооо так за это еще и платить будут))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы