Помоги проекту - получи денежку, часть 2



Помоги проекту - получи денежку, часть 2
 
===========================================================

В данный момент актуальна роль монтажера сабов.

===========================================================


Большое спасибо всем откликнувшимся в предыдущий раз. По описаниям чувствуется, что старались не только из-за денег. Это радует.

Есть еще один незаполненный раздел - это описания персонажей. Их очень много. Вот страницы, которые точно надо будет обработать: раз и два

Многие уже есть у нас в базе, но далеко не все. Причем, сериал будет продолжаться, будут появляться новые значимые герои, их тоже надо будет заносить  в базу. Фактически, вы будете поддерживать базу сайта в актуальном состоянии, за денежку.

Интересно ли вам будет поработать не напрягаясь? По 100 рублей за каждого персонажа я, конечно, уже не готов платить, но обижать тоже не хочу. К тому же там работа заключается только в копипасте (+ надо будет вырезать картинку персонажа заново). Ну сколько? 10 рублей за персонажа нормально? Я сейчас проверил - на полное копирование, вырезание картинки и добавление в базу уходит 5 минут. Мне кажется, нормально. Писать не нужно самим, просто копирование с Википедии.

Наполнять вы будете сразу в базу сайта, с премодерированием. Также будет что-то личного кабинета, где вы будете видеть, сколько вам персонажей засчиталось, и сколько денежек я вам должен (переводить буду раз в неделю).

Чтобы мне знать - готовить ли функционал для работы, просьба отписать, готовы / нет. Это не обязывает ни к чему, но я хоть увижу интерес.

Мне никуда ничего пока не присылаем.
Изменено: Эрик Картманез - 17 сен 2013 20:14:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
я готов) в прошлой теме ещё говорил об этом)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Эрик Картманез, мне кажется, ты рано вакансию открыл. До следующего полусезонья времени много, навряд ли кто прямо сейчас скажет, что осенью у него точно будут свободные четверги
Почему, как раз - проверка на вшивость, долгоиграющ ли человек :) а времени никогда нет, его либо можно выделить, либо нельзя. Мне стало нельзя, вот и ищу замену :)

Цитата
TeenSpirit пишет:
я готов) в прошлой теме ещё говорил об этом)
Ну тут речь все же про создание с нуля :) рекомендую сначала вообще изучить тему создания сабов. Я не уверен, что мною выбранная программа лучшая. А сам ламер в таких делах.
 
Ну хотя да, если человек предан делу, то у него как раз есть возможность научиться до того времени делать те же самые сабы) А сабы делаются одновременно с переводом или Язва сначала переводит, потом человек в сабы загоняет?
 
Параллельно конечно. Потому что времени примерно одинаково тратится, 4-5 часов.
 
Ну в таком случае да, нужен примерно целый день свободный
 
всегда готов
 
ВСЕГДА ГОТОВ
 
Цитата
АНДРЕЙ пишет:
ВСЕГДА ГОТОВ
Типа тут глухие, чтобы услышали?
 
Эрик Картманез,скорее слепые.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Leopold  Stotch пишет:
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Крупные персонажи уже есть все. Мелочь только нужна. Если у кого-то есть желание составлять короткие описания вообще отсутствующих на Вики персонажей - тоже пожалуйста.

примерно кого надо описать?
ЧелоМедведоСвина хотябы...
 
Я школоло у меня нет свободных четвергов, но еслиб были и я понимал бы о чем речь, то я бы с удовольствием. :)
Фанат SP
 
Эрик Картманез, дай мне какую-нибудь работенку по мелочевке, я готов работать бесплатно, главное помочь сайту. Сайт куууул, я очень рад, что он есть.
Фанат SP
 
Спасибо, но пока ничего такого нет. Кроме как строгание сабов по четвергам. Кстати, я как-то упустил это из виду, а ведь скоро станет актуально.
 
Ну как нет - присылайте фан-видео, картинки всякие, фотки. Это всегда рад принять в коллекцию сайта.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ну как нет - присылайте фан-видео, картинки всякие, фотки. Это всегда рад принять в коллекцию сайта.
На тему ЮП?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы