Помоги проекту - получи денежку, часть 2



Помоги проекту - получи денежку, часть 2
 
===========================================================

В данный момент актуальна роль монтажера сабов.

===========================================================


Большое спасибо всем откликнувшимся в предыдущий раз. По описаниям чувствуется, что старались не только из-за денег. Это радует.

Есть еще один незаполненный раздел - это описания персонажей. Их очень много. Вот страницы, которые точно надо будет обработать: раз и два

Многие уже есть у нас в базе, но далеко не все. Причем, сериал будет продолжаться, будут появляться новые значимые герои, их тоже надо будет заносить  в базу. Фактически, вы будете поддерживать базу сайта в актуальном состоянии, за денежку.

Интересно ли вам будет поработать не напрягаясь? По 100 рублей за каждого персонажа я, конечно, уже не готов платить, но обижать тоже не хочу. К тому же там работа заключается только в копипасте (+ надо будет вырезать картинку персонажа заново). Ну сколько? 10 рублей за персонажа нормально? Я сейчас проверил - на полное копирование, вырезание картинки и добавление в базу уходит 5 минут. Мне кажется, нормально. Писать не нужно самим, просто копирование с Википедии.

Наполнять вы будете сразу в базу сайта, с премодерированием. Также будет что-то личного кабинета, где вы будете видеть, сколько вам персонажей засчиталось, и сколько денежек я вам должен (переводить буду раз в неделю).

Чтобы мне знать - готовить ли функционал для работы, просьба отписать, готовы / нет. Это не обязывает ни к чему, но я хоть увижу интерес.

Мне никуда ничего пока не присылаем.
Изменено: Эрик Картманез - 17 сен 2013 20:14:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
:)
Изменено: Leopold Stotch - 31 мар 2011 15:28:54
 
у меня есть небольшое описание брэдли бигла)))
 
Мне никуда ничего пока не присылаем.
 
у меня есть небольшое описание брэдли бигла,готов,кевина стоули,Дог Пу,келли нельсон,скота тенормана и ещё некоторых))) :D
 
я просто говорю
 
Так-то есть возможность поработать, но будем ждать.
*тук-тук-тук* Пенни? *тук-тук-тук* Пенни? *тук-тук-тук* Пенни?
 
Я только за, с удовольствием поучаствую :)
 
я тоже готов поработать
 
А тема еще актуальна? Если да, то как дополнять описания на сайт, я че-то не догнал?
 
Как все будет готово, я уведомлю высказавших желание в этой теме.
 
Есть кое-какая работка. Требуется перечитать около 20 000 комментариев (в сумме к эпизодам + к другим роликам) и выделить среди них (с помощью определенной кнопки) хорошие комментарии.

"Серия говно" не надо.
"ааа круто" не надо.
"Серия хороша" не надо.

Помечать хорошими только комментарии с грамотным русским (ну хотя бы без грубых ошибок) + более-менее осмысленные, пусть даже и с критикой (хотя бы пару предложений пусть там будет).

Пример хороших комментов:

Цитата
Серия понравилась.. не сказать бы что хорошо, но в стиле СП, Баттерс порадовал сильно.
Цитата
Серия никакая, авторы явно выдохлись...
Ну а это  вообще шедевры.

Основная идея - взрослый курс и ссылка школоты в концентрационные лагеря.

Буду рад откликнувшимся. За вознаграждение конечно, какое сочтете нужным.

PS: Не путать с работой модератора. Никаких функций на удаление/изменение сообщений выдано не будет.
Изменено: Эрик Картманез - 14 май 2011 22:03:31
 
я бы поучаствовал,но видимо такие как я-школотня обливают грязью и обсирают ,так что меня на вряд ли возьмут, к тому же,есть люди,которые реально готовы просматривать одни и те же сообщения,(видимо,у таково человека железные нервы).Ну да ладно,не будем о грустном,ёбнем водки и возрадуемся жизни) :D  :drink:  :grin: ,я,как всегда-пас.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
я бы поучаствовал,но видимо такие как я-школотня обливают грязью и обсирают ,так что меня на вряд ли возьмут, к тому же,есть люди,которые реально готовы просматривать одни и те же сообщения,(видимо,у таково человека железные нервы).Ну да ладно,не будем о грустном,ёбнем водки и возрадуемся жизни)         ,я,как всегда-пас.
Я - школота. Но всё таки небольшой хренью помог и теперь "хожу" с медалью
 
Я могу взяться. Для меня это будет даже честью, что ли) Только для этого нужно зарегистрироваться, да, наверное?
 
Супер, я согласен) :nr:  _ok_  :cool:  :yes:  (сорри за четыре смайла)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы