Спасём опустевший форум!



Спасём опустевший форум!, Ауууууууу, где вы все?
 
Наш форум стал мертвее некуда, давайте вместе спасём его! Пожалуйста, пишите свои мысли на разных беседах, а на этой можете писать вообще всё что угодно! Никаких правил, вообще никаких, делайте здесь всё что придёт в голову.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Реально не знаю.
Спасибо, кэп!
Эмм, только я не вижу здесь логики?
Только ты. Что не так с логикой?
Изменено: Вася Иванов - 12 дек 2016 00:27:18
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, сначала ты сказал что реально не знаешь, но когда я тебе подсказал, ты написал что я - КЭП (говорю очевидные вещи). Но ты ведь не знал, как приглашать на тему! Где логика?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , сначала ты сказал что реально не знаешь, но когда я тебе подсказал, ты написал что я - КЭП (говорю очевидные вещи). Но ты ведь не знал, как приглашать на тему! Где логика?
Хм... Я думал, можно пригласить человека в тему, вставив в комментарий его ник-ссылку, чтобы ему пришло уведомление  (аналогично с тем, как ты нажимаешь на "имя" под комментарием). А что можно написать в личку - это и так понятно. Только, в чем прикол? "Вася, пойди почитай, что мы там про тебя пишем"?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
"Вася, пойди почитай, что мы там про тебя пишем"?
Это ты где прочитал?  :o
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Это ты где прочитал?  
Я для примера. Как бы выглядело приглашение на тему отправленное в личку: "Антитроль (для примера!), пойди почитай, что мы там про тебя пишем." А так можно было бы вставить ссылку, MC Max, человеку бы пришло уведомление. Было бы прикольно.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, так вообще-то и сейчас можно делать.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , так вообще-то и сейчас можно делать.
Вот я и спрашивал - как.  :facepalm:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, выделяешь имя человека, копируешь, и вставляешь в сообщение. Всё элементарно, Ватсон!
Получается как-то так: Вася Иванов
Maxie222
 
Эрик Картманез
MC Max, Хм, точно. А В прошлый раз что-то не сработало.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
ПОО спешит на помощь умирающему форуму.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Не надо нам троллей! Ты что?!
поздно. мы уже тут. мы тебя скушаем.
 
Цитата
Анонимус написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Не надо нам троллей! Ты что?!
поздно. мы уже тут. мы тебя скушаем.
Скушаем? Вы уверены что хотели сказать именно "скушаем"?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Скушаем? Вы уверены что хотели сказать именно "скушаем"?
сожрём.
 
Цитата
Анонимус написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Скушаем? Вы уверены что хотели сказать именно "скушаем"?
сожрём.
Я бы хотел на это посмотреть  8)
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки