Спасём опустевший форум!



Спасём опустевший форум!, Ауууууууу, где вы все?
 
Наш форум стал мертвее некуда, давайте вместе спасём его! Пожалуйста, пишите свои мысли на разных беседах, а на этой можете писать вообще всё что угодно! Никаких правил, вообще никаких, делайте здесь всё что придёт в голову.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Продавец чумных крыс, ну, я в политику не очень вникаю, но Трамп мне нравится ещё и тем, что он менее враждебно относится к России, его программа менее агрессивная чем у Хилари. Так что Хилл-сучка (как говорят в СП) может завязать хилл-сучную третью мировую войну, а в наше время она скорее всего будет проходить с участием ядерного вооружения, а этого (мягко говоря) никому бы не захотелось  :yes:.
Но, к сожалению, именно Клинтон будет сидеть в овальном кабинете, и по рейтингу, и по словам моего отца :grin:: "Трампу не дадут стать президентом, уж больно он скандальный".
Maxie222
 
Эрик Картман,
Насчет более лояльного отношения к России вспомнилась фраза " Пездеть - не мешки ворочать".
Помнится, во время вторых выборов Обамки многие рассеянцы дико топили за него, мол, второй кандидат - республиканец( не помню его имя) дико хейтерил Россию. Насчет 666 мировой ( или какая она там по счету) - сомневаюсь, зачем она нужна Америке?
Да и вообще, в политике я тоже не силен и предлагаю эту тему сильно не расчехлять, ибо всё скатится в срач и рак.
 
Продавец чумных крыс,
Цитата
мол, второй кандидат - республиканец( не помню его имя) дико хейтерил Россию.
Его имя Ромни (о нём раньше вообще не знал, до серии СП "Обама победил").

Слушай, а новая серия Саус Парка - о чём она может быть? Этот вопрос у меня ооочень твёрдо встал меня очень заинтересовал, новую тему с таким названием заводить не буду (уж больно мало обсуждающих), поэтому хотел бы обсудить в этой беседе:
Мне кажется, самый первый джентельмен - это про Гаррисона, который "уступит" Хилари пост президента, да и будет наконец общаться как нормальный политик, а не как Трамп :grin:. Что ты об этом думаешь?
Maxie222
 
Эрик Картман,
Может быть  перед самыми выборами Гаррисон таинсвенно исчезнет, "добровольно" передав свою кандидатуру   Брюсу Кейтлин Дженнер, обгашенному\ой вспоминашками, в итоге он\она станет президентом, а страной будет руководить Дж.Дж.Абрамс, который руководит полчищами вспонимашек ,вернув Звездным войнами былое величие, введя спец вакцинацию чудо-ягодок всем гражданам США, а одновременно с этим будет раскручиваться тема троллинга, Дании и картмановской многоходовочки, например.
 
Продавец чумных крыс, хм, может быть так оно и будет, а Картман, возможно, ещё и знает про планы Абрамса, или вообще один из его сообщников, но Ренди в любом случае расправится со вспоминашками и со всей этой дребеденью. Джеральд несомненно поучаствует в этой борьбе, несомненно за добро (за Ренди и Гаррисона), и несомненно будет пародия на Звёздные Войны (типа: когда Кайл узнает о том что Джеральд тролль, он пойдёт против отца и всё такое). И ещё мне кажется, что датчане не имеют никаких подлых планов, их просто используют Картман или Абрамс (или и тот и другой).
Maxie222
 
Эрик Картман,
Помнится, перед выходом 15-го что ли сезона, на форуме принимали ставки о сюжете грядущей серии. Победителю полагалось определенное количество баксийских рублей.
 
 Продавец чумных крыс, о я это помню, и ты помнишь... Только это было на счёт 18 сезона, когда все были зациклины на певице Лорд.
Изменено: Эрик Картман - 7 ноя 2016 19:03:15
Maxie222
 
Эрик Картман,
Нет, это был более ранний сезон. И ставки организовал, точнее организовала, один из старожилов сайта.
 
Продавец чумных крыс, хм, значит это я что-то путаю, но это не важно. Ты просто так подметил, или сделал намёк на создание похожей игры?  
Изменено: Эрик Картман - 7 ноя 2016 19:23:09
Maxie222
 
Эрик Картман,
Вряд ли подобное удастся, ибо серия выйдет через 3 дня, к тому же, мы здесь вот сидим вдвоем как два фуфела и общаемся между собой, народец вяло подтягивается( видать, у них есть личная жизнь)
 
Продавец чумных крыс, зря ты так про нас, у меня есть друзья и в реальном мире, девушки пока нет, но это не странно, мне 14 лет ёптить! Я тебя мало знаю, но и у такого задрота тебя наверняка не совсем хреново с ЛЖ.
Maxie222
 
Хм, а ведь прикольно было бы, если бы у Лалапалузы было своё приложение в Гугл Плей. ;)
Maxie222
 
Всех сторонников республики и Большой Клизмы поздравляю!!! В этот день мы празднуем прекрасное "вспоминашечное" будущее США и начало налаживания Российско-американских отношений на мировой арене! Так выпьем же за это, вместе с нашим дорогим президентом!  И пошлём на три буквы Говняный Сэндвич! Ура, ура, ураааа!!!
:drink:
Maxie222
 
Блин, надо было зарегаться на сайте 5 лет назад, вот тогда шли беседы.  :(
Maxie222
 
Цитата
Эрик Картман написал:
 Продавец чумных крыс , зря ты так про нас, у меня есть друзья и в реальном мире, девушки пока нет, но это не странно, мне 14 лет ёптить! Я тебя мало знаю, но и   у  такого задрота  тебя наверняка не совсем хреново с ЛЖ.
Ынтрнеты и компухтер - вот моя личная жизнь. И да, кстати, ТНН!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки