Спасём опустевший форум!



Спасём опустевший форум!, Ауууууууу, где вы все?
 
Наш форум стал мертвее некуда, давайте вместе спасём его! Пожалуйста, пишите свои мысли на разных беседах, а на этой можете писать вообще всё что угодно! Никаких правил, вообще никаких, делайте здесь всё что придёт в голову.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Вася Иванов, их всех Антитролль раздавит нах*й своим ворхаммером (мне нравится это название, буду всегда вместо "молот Анти" говорить "Ворхаммер")  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , их всех Антитролль раздавит нах*й своим ворхаммером (мне нравится это название, буду всегда вместо "молот Анти" говорить "Ворхаммер")
Хороших годных троллей Антитролль  даже не унюхает.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, уверен?  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , уверен?
Конечно.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , уверен?
Как вставлять имя-ссылку пользователя, если его нет в теме?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, никак.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , никак.
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................................................................................. :shout:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , никак.
Вот и что теперь делать?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, напиши в ЛС приглашение на тему.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , напиши в ЛС приглашение на тему.
Антитролль, приглашую тебя в тему, мне интересно твое мнение, унюхал бы ты хороших годных троллей или нет.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,  :facepalm: Ты так пошутил? Или реально не знаешь как звать на тему людей?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов ,   Ты так пошутил? Или реально не знаешь как звать на тему людей?
Реально не знаю.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов ,   Ты так пошутил? Или реально не знаешь как звать на тему людей?
Реально не знаю.
Пиши им в ЛС.  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов ,   Ты так пошутил? Или реально не знаешь как звать на тему людей?
Реально не знаю.
Пиши им в ЛС.
Спасибо, кэп!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Реально не знаю.
Спасибо, кэп!
Эмм, только я не вижу здесь логики?
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки