Спасём опустевший форум!



Спасём опустевший форум!, Ауууууууу, где вы все?
 
Наш форум стал мертвее некуда, давайте вместе спасём его! Пожалуйста, пишите свои мысли на разных беседах, а на этой можете писать вообще всё что угодно! Никаких правил, вообще никаких, делайте здесь всё что придёт в голову.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Хах, ну это ржачь! Прикиньте, за один и тот же комментарий на СП уже третью серию я получаю десятки лайков:

"А помнишь снова 1997 год, а помнишь "Мамаша Картмана грязная шлюха", а помнишь "Большой длинный необрезанный", а помнишь Пипа, а помнишь Мистера Хэнки, а помнишь Шефа, а помнишь смерти Кенни. О, я помню... "


Ну реально, зайдите на "О, божечки", "Форт Коллинс" и "Сосиски наголо". Везде этот коммент один из лидеров по лайкам! Видимо, пипл обожает хавать вспоминашки  ;)
Maxie222
 
Цитата
Эрик Картман написал:
Наш форум стал мертвее некуда, давайте вместе спасём его! Пожалуйста, пишите свои мысли на разных беседах, а на этой можете писать вообще всё что угодно! Никаких правил, вообще никаких, делайте здесь всё что придёт в голову.
Ужас! Что же делать будем? Может, перед последней серией ввести обязательную регистрацию для анонимусов?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, это было бы класно. Я вообще просил админа ввести обязательную регистрацию, но он говорит что не хочет "ущемлять права анонимусов", лишать их свободы.  :(
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , это было бы класно. Я вообще просил админа ввести обязательную регистрацию, но он говорит что не хочет "ущемлять права анонимусов", лишать их свободы.  
Прищемлять за права не надо, а возрождать форум - надо.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, вот кто сколько примерно пишет на форуме (все сообщения 100%):
Я - 30%
Ты - 30%
Все наши старожилы - 5%
Анонимусы - 35%
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , вот кто сколько примерно пишет на форуме (все сообщения 100%):
Я - 30%
Ты - 30%
Все наши старожилы - 5%
Анонимусы - 35%
Эка я начал! Вообще, это как раз и говорит, что форум заглох, раз 10 участников пишет большую часть сообщений.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , вот кто сколько примерно пишет на форуме (все сообщения 100%):
Я - 30%
Ты - 30%
Все наши старожилы - 5%
Анонимусы - 35%
Самое главное, анонимусы ведь активны в комментариях под сериями. Надо их как-то на форум завлечь. Например, за регистрацию - месяц випа.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, горькая правда, но правда. Теперь ты понимаешь, почему меня называют "Повелителем Опустевшего Оффтопа". Пока тебя не было, я все 60% на себе держал.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , горькая правда, но правда. Теперь ты понимаешь, почему меня называют "Повелителем Опустевшего Оффтопа". Пока тебя не было, я все 60% на себе держал.
Что же делать?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, проблемы Картманеза.
Мне лично хватает старожилов, Ямато, тебя и армии твоих предков.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , проблемы Картманеза.
Мне лично хватает старожилов, Ямато, тебя и армии твоих предков.
Это ты про кого?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , проблемы Картманеза.
Мне лично хватает старожилов, Ямато, тебя и армии твоих предков.
Хороших годных троллей на форум надо. Зеленых и волосатых.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, Анонимусов, чувак, Анонимусов...
Maxie222
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , проблемы Картманеза.
Мне лично хватает старожилов, Ямато, тебя и армии твоих предков.
Хороших годных троллей на форум надо. Зеленых и волосатых.
Не надо нам троллей! Ты что?!
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , проблемы Картманеза.
Мне лично хватает старожилов, Ямато, тебя и армии твоих предков.
Хороших годных троллей на форум надо. Зеленых и волосатых.
Не надо нам троллей! Ты что?!
Почему? Сразу бы форум ожил.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки