Спасём опустевший форум!



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Спасём опустевший форум!, Ауууууууу, где вы все?
 
Наш форум стал мертвее некуда, давайте вместе спасём его! Пожалуйста, пишите свои мысли на разных беседах, а на этой можете писать вообще всё что угодно! Никаких правил, вообще никаких, делайте здесь всё что придёт в голову.
Maxie222
 
Эрик Картман, ты забыл отписаться здесь. А вообще, завязывай флудить. Мы тут таких как ты не любим! :D
 
mantequilla, да меня просто уже задолбало то, что никто ничё не пишет. Если ты не заметил, на первых двух страницах в "Тупичке" последние сообщения только от меня, никто не хочет общаться, а форум нужен для этого  :clever:. Тебе я поставлю плюсик за "хотя бы одно сообщение" и за ссылочку, плюсики я люблю  :D
Maxie222
 
С 14:32 ни одного сообщения. Это уже слишком!
Maxie222
 
На мертвом форуме можно найти сотни угарныз нищтяков
 
Продавец чумных крыс, я спамер повелитель опустевшего Оффтопа, и я говорю что нет ничего угарного в опустевшем форуме.
Maxie222
 
Эрик Картман,
Многие темы имеют эффект вспоминашек
 
Продавец чумных крыс, ох... эти вспоминашки... я уже ими объелся за 20-ый сезон СП!  ;)
Maxie222
 
Ес, я самый высокий из прихожан! Бум бэйби!
Maxie222
 
форумы боже... они изжили свое еще лет 5 назад.. просто прими это
 
Анонимус, ну, ещё человек десять сидят на опустевшем форуме: олдмэны (Эрик Картманез, Шелли МакКормик, Антитролль, Продавец чумных крыс, Эрл, Зак Сойер, Экс Мистерион, Денис Маслов, и ещё кто-то) и я - Повелитель Опустевшего Оффтопа (ПОО). Больше никому не интересно.
Maxie222
 
Эрик Картман,
Экс Мистериона ( он же Булкануланд, он же Миша, он же Кэпъ) я здесь видел год назад, когда он пытался околдовать нас песнями Depeche Mode.
 
Значит, даже он свалил с форума. Тогда понятно почему у него больше 9000 сообщений (второе место на Лалапалузе), но в топе я его никогда не видел. Скатился...
Maxie222
 
Продавец чумных крыс, кстати, ты за Клинтон или за Трампа или тебе похуй? По последним новостям Хилари опережает Гаррисона Дональда на 5%. Грустно... я вообще за Трампа.
P.S. Больше жду эти выборы не потому что интересно, а потому что уже хочется посмотреть новую серию СП  :grin:
Maxie222
 
Эрик Картман,
Мне, тащем-та, похкуй, но все же хочется увидеть Трампа в овальном кабинете просто ради лулзов.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки