Ищется автор для закрытого блога



Ищется автор для закрытого блога
 
Привет.

Мы заключили контракт с заводом по производству жести. Они будут вести у нас блог. Требуется его автор.



Естественно, это шутка. Мы ищем автора закрытого блога. Что такое закрытый блог? Вы будете писать посты на портале, но доступ к ним будут иметь строго авторизованные посетители, прошедшие отбор адекватности - возраст/вменяемость. С вас прежде всего тоже адекватность и возраст.

Постить можно что угодно, не нарушающее законы РФ, и близкое по тематике нам.

Обеспечим аудиторией и всем прочим. Пишите. Сюда в тему, мне в ЛС, или сюда: http://www.lalapaluza.ru/feedback/

Пример - ну вот давеча была идея вести блог алкоголика, который делал бы обзоры бухла в стебной и ироничной манере. По определенным причинам не срослось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Ответы
 
Никто и не говорит о +1 Лурк. Просили примеры творчества - получили. Но если брать какие-никакие правила или рамки, то тамошние будут в самый раз. Как раз по улучшению стиля и содержания.  Ну, в общем, ваш ответ ясен.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Никто и не говорит о +1 Лурк
Я тут не хотел обидеть Лурк, отношусь к нему нейтрально. Я лишь хотел сказать, что не хочется +1 блог в сети, который пишет о чем-то. Нужно выделиться абсолютно разительно. Пока для этого ищутся варианты.
 
Совсем выехал, спросить хотел. А что у вас один лишь Никита Краснопёрышко? А как вы автора блога жести хотите потянуть? Если не один, то пущай и обмениваются креативом для улучшения.

Но "Папашу" точно надо добавить, даже если лично вам мульт не по душе.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я тут не хотел обидеть Лурк
Никто и не обижается. Лурк отчасти говно, на самом-то деле. Просто он в топе.
 
Цитата
Анонимус пишет:
А что у вас один лишь Никита Краснопёрышко? А как вы автора блога жести хотите потянуть?
Я не понял вопросов.

Цитата
Анонимус пишет:
Но "Папашу" точно надо добавить, даже если лично вам мульт не по душе.
Он будет, и мне нравится тоже.
 
Один Никита из обязанных ходить как на работу авторов? Если нет, то я уже давал совет.
 
Там речь зашла про штат корректоров и поэатпное утверждение статьи каждой. Я лишь сказал что это дополнительная работа и не готов именно за нее платить. Что авторы сами будут делать ее бесплатно - я не верю.

Вопрос довольства с каждым автором - открыт и обсуждается отдельно.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Там речь зашла про штат корректоров и поэатпное утверждение статьи каждой. Я лишь сказал что это дополнительная работа и не готов именно за нее платить. Что авторы сами будут делать ее бесплатно - я не верю.

Вопрос довольства с каждым автором - открыт и обсуждается отдельно.
Не штат, но хотя бы два человека. Это в идеале больше, чем 2. Я, к примеру, могу абсолютно бескорыстно править, редактировать и дополнять готовое. Но лишь по желанию и свободному времени.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Но лишь по желанию и свободному времени.
Вот именно про это я и говорю :) очень редко бесплатная команда получается реально качественной. Не хочу связываться.
 
Кстати говоря, обидеть Луркоморье невозможно, возможно лишь обидеться самому.

Я так понял, отказано не только в сотрудничестве, но и в волонтерстве тоже?
Я предлагал лишь улучшение будущего контента. Кому от этого будет вред? Несогласие - всегда ваше право.
Ну ладно, чо. Зато я теперь знаю,  что за креатив тоже платят,  причём охотно.  
 
Цитата
Анонимус пишет:
Я предлагал лишь улучшение будущего контента.
Я не вижу смысла в разовой помощи тут. Правда. Вот тут она очень помогла бы http://www.sp-fan.ru/wiki/ , так как База Знаний есть База Знаний. А когда планируется строгая периодика и наращивание аудитории - ну блин, "приходящий корректор" это как-то не комильфо.
 
Я с вами уже четыре года так-то. А там почти пять лет, правда правлю и пишу только четвертый год.  

Некоторые мои советы хоть учтите,  пожалуйста. Кандидат на закрытый блог, допустим. Ошибки в том, что автор вещает лично от себя,  но это, впрочем,  не так плохо, как бессмысленный поток сознания. Почему? Да потому что это как бы статья/пост, который автор выдумывал, сами знаете зачем. Безусловно,  это была бы замечательная копипаста, если бы автор соврал, что это не выдумка и не пытался бы залезть в шкуру среднестатистического любителя выпить, для которого собсно и пилился пост. И не нужны никакие "Я" в мануалах и иже с ними. Разве что с позиции читателя, но в очень редких случаях.

Подредактируйте - увидите сами. Положительных отзывов будет больше.
Дальше больше,  но я итак уже много бесплодно сказал.  
 
А по вики: я не достаточно знаю английский. Я даже не надмозг. На досуге гляну, что там вообще происходит, мог, дополню чего.
 
Нет, за все большое спасибо, я буду думать обязательно. Что здесь написано другими - не зря написалось точно.
 
Если о контенте речь,  то да,  конечно же, не зря. Я и не говорил такого. Но "нет предела совершенству".

До встречи где-нибудь в комментах, хе-хе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы