Ищется автор для закрытого блога



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ищется автор для закрытого блога
 
Привет.

Мы заключили контракт с заводом по производству жести. Они будут вести у нас блог. Требуется его автор.



Естественно, это шутка. Мы ищем автора закрытого блога. Что такое закрытый блог? Вы будете писать посты на портале, но доступ к ним будут иметь строго авторизованные посетители, прошедшие отбор адекватности - возраст/вменяемость. С вас прежде всего тоже адекватность и возраст.

Постить можно что угодно, не нарушающее законы РФ, и близкое по тематике нам.

Обеспечим аудиторией и всем прочим. Пишите. Сюда в тему, мне в ЛС, или сюда: http://www.lalapaluza.ru/feedback/

Пример - ну вот давеча была идея вести блог алкоголика, который делал бы обзоры бухла в стебной и ироничной манере. По определенным причинам не срослось.
 
lapazalupa
 
Самое важное осталось за кадром. Сколько за 1 пост готовы платить?
 
Это обсуждается с успешным кандидатом.
 
Приблизительно то сколько?
 
За пост такого уровня http://www.lalapaluza.ru/read/what-to-do-with-the-queers-solutions.tmi сколько готовы заплатить? Например если будет в таком же стиле и на общественно популярные темы.
 
А если вы плохо пишите? То есть запал есть, но пока еще не раскрыто. Нужно обсуждать по факту. Естественно, не просто суть блога нужна, но еще и пример текста от вас.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А если вы плохо пишите? То есть запал есть, но пока еще не раскрыто.
Я прекрасно понимаю что вы имеете ввиду. Но никак не могу понять что вы за люди) Если вы ищите талантливого энтузиаста готового работать за общественное признание и похвалу то зачем мне присылать какие то примеры работ и вообще что то обсуждать? Назовите приблизительную сумму. Это также ускорит поиск нужного вам человека так как "цифра" отсеет людей с которыми вам не удастся договориться.
 
Профессиональный  "луркоёб", автор статей, текстов и постов. Откуда деньги, уважаемые?
 
Цитата
Анонимус пишет:
Это также ускорит поиск нужного вам человека так как "цифра" отсеет людей с которыми вам не удастся договориться.
Либо привлечет толпы дилетантов? Не, спасибо, я зимой обработал 100 заявок, мне хватило. Ищу заинтересованного, который может заинтересовать. Поверьте, заинтересовать можно ПАРОЙ строк, просто приветствием даже. Вы уже не заинтересовали  :)  без обид.
 
Ну и еще. Если вы бы хотели сразу перехода к делу - написали бы и спросили в личке, а не устраивали бы балаган. Я серьезно не для обид так пишу, просто считаю, что когда люди хотят работать серьезно, они не пишут анонимно.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
когда люди хотят работать серьезно, они не пишут анонимно.
Когда люди пишут анонимно они не ставят себе цель "понравиться"  ;)  Зачем анониму нравиться?) Он же аноним, он просто задаёт нужные вопросы прямо в лоб, хоть это и не нравится людям. Вы же не будете напрямую спрашивать свою девушку шлюха она или нет?) Это напрямую спросит только дурак. Благодаря такой замечательной вещи как контакт вы зарегистрируете директора нефтяной компании и предложить ей покататься на феррари а потом провести ночь в гостинице и проанализируете ответ)  "написали бы и спросили в личке," - с чего вы взяли что я не спросил в личке перед тем как писать от имени анонима? Или не спросил час назад или не спрошу позже?) "Вы уже не заинтересовали без обид."  - зачем вы извиняетесь перед безымянной пустотой?)  Благодаря интернету и смене ip у меня  есть триллион попыток вас заинтересовать)
"Ищу заинтересованного, который может заинтересовать." - Ну так может барин сам с начало заинтересует?  Цифру в студию!
 
Может я непонятно высказался? Я не буду с вами работать. Потому что ищу талантливую команду, с которыми будем работать и развиваться, а не помешанного на бабле человека, который начинает беседу "че почем, сколь бабла?". Я не обижаю в деньгах, а если были бы смекалисты, то поняли бы, что "100 заявок" это как минимум выше среднего по рынку.

Цитата
Анонимус пишет:
Благодаря интернету и смене ip у меняесть триллион попыток вас заинтересовать)
Да ради бога. Общайтесь. Не буду мешать. Больше вмешиваться не буду.  
 
Обзорщик жестяных банок!Картманез если хочешь я могу под настроение тебе любую фигню бесплатно настрочить.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли, эт плохо, что под настроение :)  пропадешь без настроения, а читатели жаждать будут, а мне придется их сдерживать со словами "расходитесь, больше не на что здесь смотреть".
Но в любом случае спасибо тебе ;)  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы