Ищется автор для закрытого блога



Ищется автор для закрытого блога
 
Привет.

Мы заключили контракт с заводом по производству жести. Они будут вести у нас блог. Требуется его автор.



Естественно, это шутка. Мы ищем автора закрытого блога. Что такое закрытый блог? Вы будете писать посты на портале, но доступ к ним будут иметь строго авторизованные посетители, прошедшие отбор адекватности - возраст/вменяемость. С вас прежде всего тоже адекватность и возраст.

Постить можно что угодно, не нарушающее законы РФ, и близкое по тематике нам.

Обеспечим аудиторией и всем прочим. Пишите. Сюда в тему, мне в ЛС, или сюда: http://www.lalapaluza.ru/feedback/

Пример - ну вот давеча была идея вести блог алкоголика, который делал бы обзоры бухла в стебной и ироничной манере. По определенным причинам не срослось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Здравствуйте! Я в общем то хотел бы попробовать тем более проект у вас такой приятный, свободный от диктатуры. Мне 21 я разносторонне развитый человек. В основном разбираюсь в практической медицине (типа как питаться правильно что бы не уставать, как поднять уровень положительных гормонов, как накачать мышцы не затрачивая сутки на пролёт).
 
Тату - ересь для религиозного фанатика, например. Было ещё что-то, но уже из другой серии и давно. Это всё при раскладе, что я читал лишь пару-тройку постов.

Дискасс?  
 
хм, и в чем же тут ошибка, простите?
 
Денис, без проблем, мы можем дать вам задание и тогда ужевместе решим, надо ли нам с вами это))) ну а так, мы всегда готовы принять новых членов команды, хе-хе
 
Это просто-напросто неправда. См. религиозные тату. В культуре куева хуча различных татуировок special for фанатиков. Плюс в эпосе о "домашней наркоте" упомянут фейковый банандин. Да и многое из тематики оставляет желать лучшего. Люди же пишут это в комментах.

А вот Денис, как раз, неплохие темы предлагает.  
 
Анонимус, к сожалению, мы говорили немного о разных темах, я - о тех, у которых черепаха вылазит из головы, на пару с Бэтмэном. Разумеется, во многих религиях мира татуировки носят сакральный характер. Однако и сарказм вами не был понят. Что касается банандина. То есть носки и трусы грязные вас не смутили? Я не старался сделать подробную инструкцию (во про стырить - это да, конкретный мануал), а всего лишь пошутить на тему. Именно по такому случаю был придуман наш дисклеймер, так как нынче ирония и сарказм понимаются далеко не всеми. Что касается тем - то их целая куча. Разве вы. дорогой аноним, пишите, что вот эта тема -  говно,а вот  эта - крутая. Именно для такого был сделан марклар: чтобы ВЫ, как читатели, могли выбирать темы, на которые нам НАДО писать. Так что, нечего на зеркало пенять...
 
Денис,  так пишите, пишите, с удовольствием обсужу конкретную тему.
 
Цитата
Никита Красноперов пишет:
Однако и сарказм вами не был понят.
Ааа, ну ок тогда. В сарказмбол учить изволите?
Цитата
Никита Красноперов пишет:
был сделан марклар
Не особо освоился тут ещё. Просто мульты смотрю.
Цитата
Никита Красноперов пишет:
пошутить на тему.
Итог: никакой смысловой нагрузки. Сплошные смехуёчки. А это ни разу вот не комильфо.  
 
Эрик Картманез где писать? Нужно зарегистрироваться?
 
Аноним, вы делаете вывод на основе "не освоился еще тут"? Как-то странно получается, и если уж на то пошло, сарказмобол - это абсолютно тупая игра с мячом (раз мы говорим о фактических ошибках). Во-вторых, каждая статья несет смысловую нагрузку (опять же, жаль, если вы ее не поняли, но я не могу учитывать мнение ВСЕХ слоев нашего сайта). И если в какой-то из статьей встречаются шутки (о боже. мы же на сайте РГ, какие тут шуточки-смехуечки?), то им место быть, так как хм... здесь вообще-то юмористические, так сказать, мультфильмы...
Цитата
Денис пишет:
Эрик Картманез где писать? Нужно зарегистрироваться?
Смотря что вы хотите писать. Денис. Во-первых, нужно зарегаться, во-вторых, пообщаться с Антоном (Эриком), или со мной.
 
Ничего личного, конечно же. Просто моё никому ненужное мнение.

Ну, во-первых, где сарказм, собственно? Во-вторых, да, не освоился; насчёт конкретного места для реквестов и дискуссий не знал, но вы же вроде просто предлагаете проголосовать за выбранные вами же темы, а не даёте право выбора смертному.

Шуточки - это ок, но многие из них на уровне небезызвестного ваганыча. Когда автор тешит своё чувство важности и обращается к читателю напрямую - далеко не всегда ок. Темы по поводу забугорного шоплифтинга - ок, но "как стать феей..." и прочая -  <ВЦ> . Да, понятно, что это рассчитано на школят и всяких первокурсников, у которых мозг засран нынешними вконтактиками, но тут всё же больше адекватных людей, чем вы рассчитываете.

Вы хотите привлечь человека и мало-помалу раскачать ресурс, а для этого нужно не просто писать какие-то смищные посты, за которые предлагается голосовать и тп. Я, например, никогда бы не повис на блоге алкоголика (не пью,  <ВЦ> ) и не проголосовал бы за какое-нибудь "как найти привидение". Ну вы поняли, да?  
 
С удовольствием бы вел у вас блог мистики, "я раскрою все тайны", раскрыть раскрою, а уж с какой стороны- не обещаю.  
Экстрасенс, колдун. Ниболз.
(Инакентий. 46 лет. я - алкоголик)
 
Далеко не единственная тема в которой я могу чувствовать себя как рыба в воде(и сама тема мистики разносторонняя, можно отнести: и религию, и AU, дальше сами додумаете список)
 
А литературные иронические рецензии устроят ? На общеизвестные и не очень книги ? Маркиз де Сад , Пелевин , Довлатов , Чак Паланик , Кастанеда , всевозможные детективные авторы. Могу напечатать и прислать пример. Не только литературные, но и философские темы.
 
Порадовало, что страйки зачёркивание есть. Очень мощная штука такая.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы