Ищется автор для закрытого блога



Ищется автор для закрытого блога
 
Привет.

Мы заключили контракт с заводом по производству жести. Они будут вести у нас блог. Требуется его автор.



Естественно, это шутка. Мы ищем автора закрытого блога. Что такое закрытый блог? Вы будете писать посты на портале, но доступ к ним будут иметь строго авторизованные посетители, прошедшие отбор адекватности - возраст/вменяемость. С вас прежде всего тоже адекватность и возраст.

Постить можно что угодно, не нарушающее законы РФ, и близкое по тематике нам.

Обеспечим аудиторией и всем прочим. Пишите. Сюда в тему, мне в ЛС, или сюда: http://www.lalapaluza.ru/feedback/

Пример - ну вот давеча была идея вести блог алкоголика, который делал бы обзоры бухла в стебной и ироничной манере. По определенным причинам не срослось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, а отстрочить? :rofl:
 
Говорю вам: есть опыт в написании статей и тематик подобного рода. Подробнее о всех раскладах можно, Картманез? Здесь, как вы уже и сами видите, не зарегистрирован, но СП смотрю исключительно тут. Хорошо бы, если бы и Папаша у вас тут появился. Хороший мульт же.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Подробнее о всех раскладах можно, Картманез?
Тут несколько раскладов:

1. Блог придумываете вы. Ищу идейного человека. Я то могу что-нибудь предложить этакое, но найти автора будет сложнее. Ну, например, вышеупомянутый блог алкоголика, или блог патологоанатома. Поэтому, темы предлагаете вы.

2. Личные интересы, которые вы хотели бы учесть. В том числе гонорары.

Обо всем этом лучше сюда написать сразу: http://www.lalapaluza.ru/feedback/
 
Тематику подобрать несложно. На свете очень много всего интересного. Можно, к примеру, брать какие-нибудь отсылки/пасхалки/аллюзии из СП или Гриффинов; писать на актуальные темы - майданы, например (но в политоту лучше не лезть, конечно).  Написать лучше, чем постят тут - проще простого (лично для меня).  Интересует кол-во набираемых авторов и обязанности: в течение какого времени нужно сгенерировать пост и последующий за ним?  Будут ли редакторы (я могу править стиль, но за мной, иногда, надо просматривать грамматику)? Какие-то конкретные особенности и/или требования? И прочая.
 
Автор ищется строго один (в довесок к текущему). И очень важная особенность - контент должен быть именно жестью. Ибо блог будет закрытым, и когда человек туда попадет - он ожидает... ну реальную жесть как минимум. Естественно все в рамках закона, но нечто для 18+ строго.

Я сомневаюсь, что политу вообще до 18+ можно докрутить :) Да и мульты тоже. Так что тут не все так просто.

PS: Анонсы на сайте будут публиковаться, чтобы народ видел, но для прочтения надо будет зарегистрироваться, и убедить модератора, что вы там адекватный / взрослый / и так далее. Естественно, пройдя муки модерации, пользователь ожидает увидеть нечто крутое, что он будет ценить и заходить еще. Будете хорошо справляться - в будущем можно говорить о платном блоге, чтобы не просто регистрировался народ, но платил какую-то денежку.  
 
"для прочтения надо будет зарегистрироваться, и убедить модератора, что вы там адекватный / взрослый / и так далее".  - это я видел. Жесть - это хорошо, конечно, но стоит ли ею ограничиваться(?). Вкратце говоря, нужен стимулятор, провоцирующий анонимуса пополнить число неймфагов. Что для сайта немаловажно.

Одного автора может быть очень мало. Ведь нет таких, кто может всегда, не имеет неотложных проблем и не умеет в личную жизнь. Идея хорошая, поддержать готов, но есть, мягко говоря, недоработки.
 
Кстати, речь не о мультах, а о аллюзиях в них, которые иной раз переваливают и 21+.  Джек Кеворкян aka Джек Лаборкян - ходячий эвтаназепам и т.д. В том же СП подобных тем уйма.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Вкратце говоря, нужен стимулятор, провоцирующий анонимуса пополнить число неймфагов.
Если речь про обычный публичный блог - так он есть: http://www.lalapaluza.ru/read/ Но туда автора я не ищу, ибо там есть. Но если вы готовы предложить нечто супер-пупер интересное - пишите и по его тематике, попробуем что-либо придумать. Но после трех месяцев постинга скажу я вам - народ крайне сложно растормошить. Приходят посмотреть мультики и уйти. Вот над этим как раз и работаем, и данная вакансия как раз лишняя возможность их раззадорить.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Кстати, речь не о мультах, а о аллюзиях в них, которые иной раз переваливают и 21+. Джек Кеворкян aka Джек Лаборкян - ходячий эвтаназепам и т.д. В том же СП подобных тем уйма.
К моему сожалению, это работает на очень малой аудтории, которую буквально по крупицам надо собирать.

"ээээйй, ребята, смотрите мы какую пародию тут откопали в одной из серий!", на что ответ "а подскажите в какой серии Картман был Гитлером". То есть всем по барабану, и лишний пост про мульт, или его аллюзию - это "а в какой серии?".

Честно, они достали, хочется от них уже уйти, и пусть они дальше мультики только смотрят.  Естественно, СП-тематику никто не забрасывает, и над ней работа ведется постоянно, но я точно не хочу сейчас ключевую авторскую роль этому направлению отдавать.  
 
Читал я этот их блог. Речь не о нём. Я прекрасно понимаю, что вы хотите организовать "элитный" и крайне интересный бложик.

Растормошить, конечно, тяжело. Особенно такими темами, как в нынешнем публичном бложике (не о всех речь). Грандиозного в своём числе наплыва ожидать всё равно не стоит. Число, конечно. прибавится, но у "людей" разные интересы. Кому-то про эту самую "жесть" вообще не охота читать будет, а кто-то проглотит не прожевав и придёт за добавкой. Это всё до ума доводить надо.  
 
Кстати, сколько посетителей в день/месяц? Счётчика не вижу.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Это всё до ума доводить надо.
Так это все доводится до ума. Каждый день думается как развивать дальше проект. А не так что с бухты-барахты - мы теперь журналисты.

Счетчики я публично называть не готов. Только тем, с кем будем работать.  
 
Я не настаиваю. Просто хотел предложить кой-чего.
 
интересно будет посмотреть
 
Цитата
Анонимус пишет:
Я не настаиваю. Просто хотел предложить кой-чего.
Так я только за. Открыт к пожеланиям / предложениям. Просто очень много (не здесь) прочитал "хорошо бы", и как-то дальше не идет после этого, поэтому без конкретики я и сам не могу конкретничать с каждым, сами понимаете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы