Ищется автор для закрытого блога



Ищется автор для закрытого блога
 
Привет.

Мы заключили контракт с заводом по производству жести. Они будут вести у нас блог. Требуется его автор.



Естественно, это шутка. Мы ищем автора закрытого блога. Что такое закрытый блог? Вы будете писать посты на портале, но доступ к ним будут иметь строго авторизованные посетители, прошедшие отбор адекватности - возраст/вменяемость. С вас прежде всего тоже адекватность и возраст.

Постить можно что угодно, не нарушающее законы РФ, и близкое по тематике нам.

Обеспечим аудиторией и всем прочим. Пишите. Сюда в тему, мне в ЛС, или сюда: http://www.lalapaluza.ru/feedback/

Пример - ну вот давеча была идея вести блог алкоголика, который делал бы обзоры бухла в стебной и ироничной манере. По определенным причинам не срослось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Сперва надрочи карму и пройди капчу на адекватность. К тому времени блог вырастит до галактических масштабов.  Хе-хе.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Так я только за. Открыт к пожеланиям / предложениям. Просто очень много (не здесь) прочитал "хорошо бы", и как-то дальше не идет после этого, поэтому без конкретики я и сам не могу конкретничать с каждым, сами понимаете.
Постоянные предложения на тему "как нам обустроить Родину?" мне знакомы, да. Я же хотел предложить запилить о лалапалузе статью на уютненьком. Но для этого надо иметь какую-никакую значимость. Безусловно, лично для меня сайт значим. Я и на старом спфане смотрел сидел.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Я же хотел предложить запилить о лалапалузе статью на уютненьком.
Не совсем понял. На Лурке? Для этого надо стать значимыми, да. И мы хотим стать значимыми. Именно за счет статей. Ибо пока кормят только мультики, что не есть хорошо.
 
Именно на Лурке. На самом деле,  "значимость" - это миф, придуманный википидорами. Возможно, есть о чём писать,  но моих знаний однозначно не хватит. Ресурс-то годный. Ещё бы "Папашу" сюда...
 
Мб всё-таки есть о чём написать? Или же и правда надо ждать большей известности?  

Если есть какие-нибудь интересные факты, а может быть и холивары, связанные с сайтом, то фундамент уже есть. Новшество в виде статеек - хорошо, упомянуть стоит (правда йазыг иной раз глаз режет и слова застревают в предложении). На пороге приветствие доставило (стиль и язык удобоваримы и читабельны).  Оформление на твёрдую пятёрочку. Если есть желание, можно взяться, но нужна инфа. Могу дать адрес, куда можно скидывать cool story. После набора инфы на реализацию уйдёт минимум месяца два, потому что лучше пилить не "в личке" а в "инкубаторе" (больше помощи). Можете сами дополнять, править и корректировать.  
 
Это, разумеется, совершенно бескорыстно. В качестве благодарности за проделанную работу, так сказать.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Шелли , эт плохо, что под настроение  :)  пропадешь без настроения, а читатели жаждать будут, а мне придется их сдерживать со словами "расходитесь, больше не на что здесь смотреть".
Но в любом случае спасибо тебе  ;)  
Зато мое неожиданное появление можно отмечать песнями,плясками и фанфарами с красной дорожкой,а еще бесплатные шляпы раздавать из газетки.))))
Изменено: Шелли МакКормик - 25 июн 2014 12:31:44
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Анонимус пишет:
Мб всё-таки есть о чём написать? Или же и правда надо ждать большей известности?
Большое спасибо за такое предложение, но я сам не сторонник когда другие гонят впереди паровоза - вот мол заслужить проект должен, быть интересным хоть какой-то аудитории - а там уже можно считать его устоявшимся.

Повторю, мы пока вывозим аудиторию за счет мультов, это не очень хорошо. Нужно стремиться к тому, чтобы аудитория шла еще и по статьям.
 
Как угодно. Могу помочь редактировать посты перед выставлением на всеобщее обозрение. А то многовато косяков.
 
Орфография?
 
Стиль и факты.
 
Это лучше конкретно автору писать, с развернутыми "претензиями" что и как. Ну или здесь парочку примеров, я перешлю.
 
Так неудобно. Ну да ладно. Как больше времени будет, напишу пару примеров.
 
Спасибо.
 
Очень уж интересно, что же это в моей стилистике является косячным, а еще важнее, что в фактическом плане ошибочно. не берусь судить, разумеется, но как сказали в одном великом фильме - "какие ващи даказательства?".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы