Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Можно ввести блог для спорщиков.  


а помоему, идея хорошая)
Рассуждать по теме споров можно бесконечно)
Саут парк vs Гриффины
Чак Норрис vs еще кто нибудь

ну и в том же духе)
 
а что если нигеры это пришельци и абама тоже ?????)
 
Цитата
саня карачун пишет:
а что если нигеры это пришельци и абама тоже ?????)
Однозначно! 8)
 
глупость это не то что выделяет человека а то что показывает его сущность
 
всеровно идея прикольная
 
Пересмотрел, давеча,  весь сериал (неделю отдыхал).... Вывод один:не нужно ничего придумывать! Всё уже сделано до нас! 8)
 
Эрик, что за глупая идея, какое перерождение сайта, какой уход от СП?

Хочешь другой проект, хочешь площадку для блогов кретинской тематики -- сделай отдельно, на другом домене, зачем трогать прекрасную коллекцию и сложившееся сообщество?

Гораздо полезнее ввести поиск серий по тегам, вот чего сп-фану давно не хватает, а ты занимаешься какой-то ахинеей... :(
 
Цитата
darislаv пишет:
Хочешь другой проект, хочешь площадку для блогов кретинской тематики -- сделай отдельно, на другом домене, зачем трогать прекрасную коллекцию и сложившееся сообщество?
Меня удивляет, что некоторые думают, что мне этот проект дается бесплатно: http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum1/topic2086/message86777/#message86777

А у текущей аудитории нет денег, даже чтобы продавать рекламу.
 
Эрик
На мои неоднократные призывы опубликовать номера твоих кошельков веб-мани для пожертвований, ты всегда отвечал отказом, рекламу тоже  не ставишь, а теперь жалуешься, что сайт не окупается...

Проект с ТАКОЙ аудиторией (особенно во время выхода новых серий) просто НЕ МОЖЕТ не окупаться, он должен приносить серьёзную прибыль! Если ты не можешь этого сделать сам -- обратись к специалистам по интернет-маркетингу, или просто продай весь сайт, покупатели сразу найдутся.
 
Цитата
darislаv пишет:
На мои неоднократные призывы опубликовать номера твоих кошельков веб-мани для пожертвований, ты всегда отвечал отказом
Потому что знаю, русский донейт не будет давать. Это проверялось ранее. Причем, донейт не дают даже серьезные взрослые люди. Что говорить о школьниках?
И мне претит побираться. Это даже главное.

О какой рекламе речь? Говно-рекламу я не поставлю ни за что. Серьезных рекламодателей школота не привлекает.

Продать? От 500 т.р. я еще готов рассматривать предложения. Можно понять, что мои запросы не найдут даже легких пересечений с предложениями на рынке. Поэтому, я даже не ищу покупателя. И сюда не включена еще моральная потеря, все же отдал пару лет времени и души.

Даже если отбросить жалкие бабосы, меня не устраивает текущий социум. Оглянитесь вокруг - одна школота и еще раз школота. Ни тебе серьезных и интересных тем, ни тебе хоть какого-то серьезного обсуждения сериала, кроме "кем бы вы хотели стать в СП". Я был уверен, что смогу создать такой социум, но больное общество тупо не перевоспитать.

Принимая во внимание все вышесказанное я просто устал "тварить дабро" © бесплатно и без душевной отдачи.

Да и вообще. Вопрос "что делать" задавался с 2010 года, когда я еще лелеял надежды как-то исправить именно СП-аудиторию. Теперь уже все конкретно решено.

Ну и наконец. СП останется, все по-прежнему смогут смотреть сериал. Просто если тут раздел блогов занимает просто отдельный раздел, то там, наоборот, СП будет занимать отдельный раздел.
 
Цитата
меня не устраивает текущий социум. Оглянитесь вокруг - одна школота и еще раз школота. Ни тебе серьезных и интересных тем, ни тебе хоть какого-то серьезного обсуждения сериала, кроме "кем бы вы хотели стать в СП". Я был уверен, что смогу создать такой социум, но больное общество тупо не перевоспитать.

1) Принимая во внимание все вышесказанное я просто устал "тварить дабро" © бесплатно и без душевной отдачи.
Уж не критинскими ли говноблогами ты решил "перевоспитать школоту"?

2) Пособирать милостыню тебе было бы очень полезно, это благотворно повлияет на твоё зашкаливающее ЭГО.

Любой кризис это либо падение, либо возможность для Совершенно Нового витка в развитии, без кризисов не бывает роста, ни в одной компании, ни в одной экономике.
Конкретно в твоём случае, 99% проблемы заключается в твоём настрое на негатив.
Очень рекомендую мотивирующие статьи Стива Павлины/

А) Львиная доля тупых каментов уйдёт, если закрыть анонимусов.

Б) За маты нужно банить. распускать язык не хорошо, это и создаёт атмосферу вседозволенности, которая привлекает соответствующий контингент. Ты своим детям позволишь в доме ругаться самыми грязными словами? Даже в самом СП, маты хоть и есть, но они запиканы или поданы в иносказательной форме, это куда эстетичнее и умнее откровенной сортирщины а-ля "камеди-клаб" и др.

В) На счёт рекламы, google AdSense -- прекрасный вариант, миллионы сайтов самой разной тематики им пользуются и не нарадуются.

Г) Можно ввести платные аккаунты -- их владельцы увидят перевод и субтитры в день выхода новой серии или на следующий, тогда как в общий доступ переведённые серии будут выложены только через неделю -- по выходу новой серии.
Ну и другие примочки для VIP'ов можно придумать.

Я уж молчу о том, что давно уже можно было бы запустить продажу футболок, кружек и прочей атрибутики с изображениями сериала. Представь, продавая тетради и дневники с картинками СП, можно сотрудничать с ненавистной тебе "школотой" на взаимовыгодных условиях, а не ругать её.
Изменено: darislаv - 19 фев 2012 14:54:20
 
Цитата
darislаv пишет:
Уж не критинскими ли говноблогами ты решил "перевоспитать школоту"?
Я думаю, ты просто не понял о чем речь. Рекомендую прочитать всю тему, если настроен на конструктивный разговор. Я пока продолжать его передумал.
 
Эрик Картманез
Пойми правильно, я желаю этому сайту и тебе лично только всяческих успехов, но грустно видеть, как ты губишь хороший проект идеями, типа "прикрутить сюда фишкинет или хуяндекс".

Это говорит о том, что на тебя влияют очень низкие энергии. Возможно, ты алкоголь употребляешь или наркотики, может похоть не контролируешь или кушаешь невежественную пищу типа мяса. Отсюда и такой негативный настрой на этот бизнес и на свою же публику.

По-моему, я подкинул пару неплохих идей по развитию проекта, а спецы по интернет-маркетингу вообще завалят вариантами, только выбирай.

Добра!
Изменено: darislаv - 19 фев 2012 15:10:24
 
Цитата
darislаv пишет:
Пойми правильно, я желаю этому сайту и тебе лично только всяческих успехов, но грустно видеть, как ты губишь хороший проект идеями, типа "прикрутить сюда фишкинет или хуяндекс".
Да ешкин крот, прочитай ты тему эту. В середине ее было принято решение взять серьезный курс. Политика, экономика, и все прочее в призме СП. Именно СП и дал идею такому направлению. Побочной, но не главной, стоит идея привлечение внимания к сериале абсолютно нейтральной аудитории. Все серьезнее, чем ты себе нарисовал.

Донейт - вот сколько ты готов пожертвовать? Просто интересно.

Футболки, кружки и прочее. Ну и давно ты видел хоть кого-то в майке СП? :) Движение СП убилось примерно в 2007 году, когда поколение начала века, любившее этот сериал, свалило в сторону в ужасе от нахлынувшей школоты, которая в аккурат начала заполнять Интернет в те же 2005-2007-е года. Если ты взрослым пережил 2000-е, ты это прекрасно понимаешь.

Вот Симпсоны почему до сих пор на гребне, и еще можно встретить их атрибутику? Да потому что они устаканились на Олимпе в 90-х, до прихода всеубивающей школоты.
 
Эрик
Прости, читать больше тридцати страниц форума -- нет ни времени, ни желания. Если там было что-то конструктивное, то, может, имеет смысл обновить первый пост?

В принципе, сейчас на сайте проблема с главной страницей -- она совсем пустая. Вывод на главную авторских/переводных статей по тематике СП вполне может исправить этот недочёт.

На счёт пожертвований, лично я регулярно отчисляю деньги в проекты, которые считаю важными и полезными, например ЛАИ или АРИ в среднем, по тысяче рублей в месяц. Согласен, что далеко не все посетители готовы жертвовать в сп-фан, но поставить ту же смс-копилку и опубликовать номер WMR -- совсем не трудно и точно разорения это не принесёт.

Главное моё предложение -- поставить рекламу и ввести платные аккаунты, их владельцы увидят перевод и субтитры в день выхода новой серии или на следующий, тогда как в общий доступ переведённые серии будут выложены только через неделю -- по выходу новой серии.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы