Конкурс на идею блога



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответить
Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
 
Картманез, а обналичивать бабки через web money?
Отсидел срок за самоубийство
 
А как вообще создать свой блог?
 
Тема:
Эта  <ВЦ>  свобода слова.
Свобода есть, слова тоже, свободы слова сцуко нихрена!
[email protected]
Хочу бабла:)
 
Цитата
FFilosoFF пишет:
Тема:
Эта  <ВЦ>  свобода слова.
Свобода есть, слова тоже, свободы слова сцуко нихрена!
[email protected]
Хочу бабла:)
Хотя "бабла" ты его за 5 сек. не получишь
 
Ох-хо-хо, Картманез, да Вы никак в соц. сети метите?
Если что, могу вести тему про оружие, охоту (правда, исключительно на пернатую дичь) и пр. т. п. херню.
 
Тема: "Секс с мозгом или наглядное пособие для девушек."
[email protected]
И целого мира мало
 
они думают мы думаем что мы правда думаем что мы так думаем , я думаю
[email protected]
 
Раскрытие всевозможных мировых заговоров.
Что же на самом деле произошло с Гитлером?
За что убили Каддафи?
Кто стоит за Медведпутом?
[email protected]
 
Как с помощью соды и воды изгнать нечисть с компа и расскрыть ведьмовской заговор компьютерной мышки и коврика. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Усцыкайся пока маленький.
 
Посрал? Действуй!
101 способ вытащить арахис из говна.
[email protected]
 
задрот не всегда дрочила но дрочила обязательно задрот
                    с любовью задрот
давйте создадим сайт дрочер ру
 
:wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:
медведеапокаллипсис,или единоросы атакуют)
блог бешенной панды
интернет журнал-троли о тролях
:wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:
p.s
ломай систему,
головой об стену
Изменено: даниил кунавин - 25 ноя 2011 18:34:08
 
Россия, Европа, Америка- Кто же по победит?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы