Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
блог по всяким неизвестным вещам!
приземлялись ли НЛО в россию?
куда сбежал Гитлер?
кто взорвал башни близнецы?
как поймали самых опасных преступников 20го века(чикотил и тд тп...)
[email protected]
skype: kuanysh.96
кашелек вебмани: Z259400641181  R154708903751
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Картманез, а обналичивать бабки через web money?
Ну каким удобно способом будет, таким и буду переводить.

Цитата
Денис Buttersов пишет:
Если что, могу вести тему про оружие, охоту (правда, исключительно на пернатую дичь) и пр. т. п. херню.
Идея нужна, дебильная идея :) добавить сюда "мы будем искать животных, которым нужны засунуть палец в анальное отверстие" (sp) и идея уже есть.

Цитата
Нестор Махно пишет:
Тема: "Секс с мозгом или наглядное пособие для девушек."
Цитата
Шэдоу пишет:
они думают мы думаем что мы правда думаем что мы так думаем , я думаю
Идея не только в заголовке. Нужно хоть в паре слов описать ее. Иначе уже автоматически не идете на победу.

Цитата
Ligolase пишет:
Раскрытие всевозможных мировых заговоров.
Уже лучше. "я просто задаю вопросы" ©
 
Как на счет такой " Как можно весело и с зодором заморить, пристрелить и просто поболтать с всеведующим червем." бред какой-то....  :|
 
тиммммммммммэ!!!!!!!!  :shout:  :nr:
 
Цитата
Тимммммэ пишет:
тиммммммммммэ!!!!!!!!      
<ВЦ> . Из-за таких мудаков и дятлов как ты, придурок, напрочь ушло уже желание заниматься СП. Потому что его только дегенераты, получается, смотрят.

Написал же - серьезная тема. Нет  <ВЦ> , нужно показать, какой-то невъебенный школьник.
 
Это Эрик Картмен,Добро Пожаловать к Чудакам  х))
Изменено: Alexey Honoruin - 25 ноя 2011 20:40:03
lixqp
 
Каил-Дарова жопан(эрик) выйдеш на улицу мы там бульбулятор нашли.
Картмен-иди  <ВЦ>  плюха  я COD MW3 играю!
lixqp
 
У Эрика появилась девушка и Стен Эрику завидует.
А кени девушку картмена замочил чтоб Стен и Картмен несоперничели.
lixqp
 
что вы собрались свой мульт делать?
 
Alexey Honoruin, можно, пожалуйста, узнать, что за  <ВЦ>  вы предлагаете? Спасибо заранее.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Alexey Honoruin,  можно, пожалуйста, узнать, что за  <ВЦ>  вы предлагаете? Спасибо заранее.
справедливо
 
А что если создать что-то вроде проекта "Разгром" из бойцовского клуба. Юсернеймы, анонимусы, и в частности блогеры будут выкладывать фотографии и историю к ним какого-либо идиотского события которое они сами сделали? Самые интересные события месяца оплачивать. ммм? м? МММ?
[email protected]
 
W1nd пишет:
и в частности блогеры


сорри, ведущий блог*
Изменено: W1nd - 26 ноя 2011 00:12:48
 
Цитата
W1nd пишет:
историю к ним какого-либо идиотского события которое они сами сделали?
А пример? "вечеринка у Децла дома"?
 
Эрик Картманез, как на счет мировых вопросов?
  • "В чем смысл жизни?"
  • "Есть ли бог на земле и небе?"
  • "Справедливость на земле?"
(это я так, можно любые значимые вопросы брать)

Потом глубокое раскрытие вопроса, наполненное глубоким бредом, попробую привести пример того, что я задумал, отпишусь. Вдохновение прислал Мистер Фримен, но подумываю его не трогать, спародировать отдельные его умозаключения...

Думаю будет прекрасно почитать каждые 2-3 дня что-то глобальное и бредовое, но с философским уклоном...

Очень хотел бы сам поучавствовать, но боюсь времени будет не хватать, сразу закину это дело.  Очень полагаюсь на свои литературные способности, тут я силен, как бы пафосно это не звучало бы...
лолщито
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы