Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
"Способы любви хомячков". И новости в теме об очередном кидке быдла элитой (политической и прочей), разборки внутри политической "элиты". Идея не нова и не свежа, но подача должна быть не "рукопожатной" и "копипастной", а именно обзор того или иного деяния власть-известностьимущих, и комментаторы (посетители) блога смогут предложить свои варианты ответных действий; либо предложить вариацию на тему конкретного случая "любви хомячков". Перспектива развития темы-от чисто юмористической, до юридической консультации пострадавшим от "элиты". Не обязательно быть юристом, можно просто найти в сети похожие случаи. Большой минус-это сложность ведения подобного ресурса. Возможно, потребуется не один автор... :) Отсутствие цензуры (во всех формах)-поможет сделать блог реально интересным, а идиотизма в тему добавят сами "герои" той или иной статьи. Форма подачи, примерно, такая: "Сегодня Вовочка полюбил своего мишку (которго ему продали как хомячка), очень интересным способом..."; "Блондинка в бумере отлюбила хомячка..." и т.д.
ЗЫ Вообщем, как-то так. Формулировать трудно после работы. :)
 
Попробуйте дальше развить тему, как придумали Анимешники: South Park Anime, захватим больше мыслителей и будет больше нового, люди потянуться. Да и мне хочется посмотреть как они всё изменят  :shout:

P. S. Если я что то не понял то прошу не наказывать сильно. Ведь помните... Это Чубака! В нём нет не кого смысла!  :D
 
Цитата
МистерХенки пишет:
Эрик Картманез, как на счет мировых вопросов?
Да, чем глобальнее были такие вопросы, тем круче. Но не хватает изюминки какой-то, чтобы не было скучно, или простого копи-паста. Вот собственно это и есть конкурс идей как вести блог. Именно тематику легко придумать.

Цитата
МистерХенки пишет:
Очень хотел бы сам поучавствовать, но боюсь времени будет не хватать, сразу закину это дело.
Это будет денежно вознаграждаться. На бесплатное рано или поздно забивается, согласен. Так что есть
 
Цитата
White Rabbit пишет:
ЗЫ Вообщем, как-то так. Формулировать трудно после работы.
Ну да, идею всегда трудно придумать :)  Вроде уловил что ты хочешь сказать, но не до конца.

Цитата
White Rabbit пишет:
Возможно, потребуется не один автор.
Авторов может быть сколь угодно, если один не будет справляться с равномерной подачей материала. Доверенные люди всегда смогут писать в любой блог.
 
Цитата
~San'ka-San~ пишет:
Попробуйте дальше развить тему, как придумали Анимешники: South Park Anime
А что они придумали?

PS: К сожалению, Анимэ в принципе невозможно рассматривать. Уж слишком его негативно воспринимают вне анимэ-сообществ. А сами анимэшники, по этой причине, не особо светятся вне своих сообществ.
 
Эрик Картманез, тематика - да, под изюминкой я подразумевал "глубокий бред".

Он маскируется под рассуждение вопроса, который должен немного совпадать с истинным философским ответом на вопрос, но при этом быть настолько абсурдным, что можно было бы просто сказать - "долбоебство", а с другой стороны задуматься на тему вопроса...

Возможно меня трудно понять, я попытаюсь сделать небольшую статейку и выложу ее как только достигну желаемого мной результата.

И вообще сильно задумываюсь на счет того, что бы сделать свой блог, уже делал некоторые наброски, тут такая возможность, да и тему поднимаю я сам...

В общем очень надеюсь на возможность иметь свой блог, я не подведу, выложу в пределах двух дней свою работу.
лолщито
 
Цитата
МистерХенки пишет:
В общем очень надеюсь на возможность иметь свой блог, я не подведу, выложу в пределах двух дней свою работу.
Очень здорово, что все больше желающих :)  Я помогу чем смогу, в том числе и материально. Ну а стартовая аудитория, которую потом можно перевести на свой standalone-блог, тоже будет. Опять не успелось все во время премьеры, когда на сайте пик, но за каникулы будет возможность обкатать каждому свою идею, и начать работать в полную силу.

В общем, что хочу сказать, это серьезная идея взросления сообщества, а не "давайте пальчиками рисовать".
 
Шёл по улице, увидел собаку.... А, не, показалось, сижу на диване.
 
Мне кажется, важна не столько сама идея, сколько ее реализация.
Название темы отражает ее суть.
Нужно найти мысль, которую можно бесконечно обсуждать, но при этом извлекать полезный опыт, знания.
Представить это как можно проще, бредовее-это поможет большему количеству людей понять глубокую суть.
А отсутствие цензуры даст абсолютную свободу любителям выразить свои чувства.

Тема для одного из блогов: Казнить паскуду или как изменить мир.
Тема включает в себя обсуждение политики, религии, вопросы нравственности-вобщем то, что имеет общество и, что нам нужно и мы можем изменить.
Изменено: Ridira - 26 ноя 2011 10:46:25
 
:rofl:  Тема: давай бухнем, её можно обсуждать бесконечно, а потом online драки и ...
Отсидел срок за самоубийство
 
Что второй 2ch поднимите?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
W1nd пишет:

историю к ним какого-либо идиотского события которое они сами сделали?

А пример? "вечеринка у Децла дома"?

Пример: ну у нас в районе мы как то ночью напились и вырвали все дорожные знаки с корнем, и положили рядом
Можно чтобы выкладывали самодельные устройства из области Шнобелевской премии.
Предлагали безумные идеи.
Писали сумасшедшие миниатюрные рассказы которые будут доставлять людям лулзы
итп. в каждой области в определенный промежуток времени (месяц, сезон, полгода, год) выдавать самым лучшим (тем кто занимает первое место по итогам голосования посетителей сайта) денежные премии, остальным (№2-№3, Топ 10)  утешительный приз в виде ачивки (достижения учетной записи) на сайте
 
Джедайская кухня, или что бы съесть когда нечего есть
Собсно блог о еде, но в необычном стиле и для дешевой и быстрой готовки О_о
Изменено: Сашка - 26 ноя 2011 13:32:06
 
"Первое сентября? Не, не слышал."
Блог о всяких научных достижениях, новых устройствах типа ITable

"Пиф-паф тратата - хождения по виртуальным вселенным"
Собсна блог о игровой индустрии, обзоры и т.д.

"Крутотенечка крутотень"
Блог о лучших статьях блогов. То есть так сказать обзор избранного из блогов или просто ярких событий инета

"Не смотри сюда!"
Обзоры вирусных видео, тенденций, комиксов.. Юмористичный блог.

"Хуком в штангу и на первый период"
Обзоры спортивных новостей

"Задротистый блог - все о киберспорте"
Изменено: Сашка - 26 ноя 2011 13:45:20
 
Прелагаю делеть комиксы и мемы.
[email protected]
[email protected]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы