Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Эээээм, хм-м, Эрик Картманез,
Скрытый текст
 
Денис Buttersов,
После такого результата эмм... дефикации нормальный человек точно бы в постыдился в глаза уборщице смотреть. В данном случае уборщица - Картманез. Ты нагадил - а ему разгребать.
even the authorities are minorities...
 
Хочу быть Кртманом: способы уничтожения жидо- <ВЦ>  Листермана.
ЗЫ Достала эта мразь... Уважаю евреев, много друзей этой национальности (ибо одессит), но, задолбали ЖИДЫ!!!
Тема для блога: как отличить ЖИДА от ЕВРЕЯ!
Пример: Растропович, Мендельсон, Эйнштейн-евреи.
Березовский, Абрамович, Ходорковский-жиды...
ЗЗЫ Вычитал такое: "реальных семитов очень мало. Подавляющее большинство-обращённые в иудаизм хазары"
ЗЗЗЫ Пост на эмоциях. Сорри за, вероятную, глупость и экзальтацию. :)  :oops:
 
Просмотрел все комментарии, вот что думаю.
В принципе, было бы здорово не отходить от СП полностью. Понятное дело - не использовать контент сериала (персонажи и т.п.) напрямую, но заимствовать сатирический стиль для описания событий актуальных для рунета.
Одно из составляющих успеха СП - описание происходящих у нас в жизни событий в гиперболизированной, гротескной форме.
В этом плане очень понравилась идея с тайным обществом (где-то в начале).
Например, блогеры типа знают о каком-то секрете некоторой известной группы людей, который они скрывают, но есть намеки в популярн6ой культуре. Например (можно и что-нибудь другое придумать):
Все политики - не настоящие политики, они - ... люди-крабы :D
И дальше вокруг этой идеи развивать посты с обсуждение текущих новостей политики, культуры, науки и т.д.
Первый пост выдать про доказательства существования людей-крабов, якобы найденные как отсылки для посвященных. Помню был какой-то старый фильм, там из людей вылазило что-то ракообразное, не помню как называется. И еще реклама сухариков Флинт - "зацени краба" - тоже явный намек :D
Дальше - люди-крабы живут под землей (обсуждение секретности закрытых подземных правительственных и военных объектов).
В этом контексте можно вести любые темы. Например, "экология" - высеры защитников природы против глобального потепления (типа они знают про людей-крабов, которые готовят климат для себя и хотят это предотвратить или наоборот, это люди-крабы не хотят, чтобы было глобальное потепление т.к. они вымрут). Для меня например, как человека с биологическим образованием всегда ясно, где реальная экологическая проблема, а где пропагандируется мнение, выгодное отдельным экономическим структурам людям крабам  :D
Дальше - кулинария, тоже хорошая идея. Генетически-модифицированные продукты создали, чтобы люди вымерли, а люди-крабы остались. Или люди мутировали в людей-крабов. Как себя обезопасить?
В общем, думаю, вы поняли, что я имею в виду.
Все это надо писать в серьезной форме, так чтобы было понятно, что это стеб только примерно с середины чтения. Кто не видел сериала, может и воспримет всерьез поначалу. Было бы круто, если бы на такие статьи вели рекламные ссылки с всяких файлообменников. Типа "Шокирующая правда о таком-то ". Анонимус открывает, читает и все ловят кучу лулзов.
 
Кархи,
Жаль, что ты больше никогда не зайдешь на сайт. Такой человек нам понадобился бы :(
even the authorities are minorities...
 
Между тем, идея с людьми-крабами была названа создателями ЮП - худшим сценарным ходом...  Хотя идея с тайным мировым правительством, который год обсасываемая муссируемая каналом ТВ 3, в целом, неплоха. Правда телевизионщики взяли вместо крабов - ящеров и до конца не признаются, что это стеб, хотя с начала понятно... :)
Изменено: Денис Buttersов - 23 янв 2012 11:05:44
 
кени- %)
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Кархи,  

Жаль, что ты больше никогда не зайдешь на сайт
Это чего так?
 
White Rabbit,
анонимусы то появляются, то исчезают, они мимолётны.
Отсидел срок за самоубийство
 
тема : Что вкусного лежит у тебя в холодильнике и что можно с этим сделать?
 
я бы  сказал, да примут за срущего (: постарели наверно!) всем процветания тогда хотябы после этого,  <ВЦ>  /или всё не так, не так воспринимаешь
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Жаль, что ты больше никогда не зайдешь на сайт
Я здесь:)
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Между тем, идея с людьми-крабами была названа создателями ЮП - худшим сценарным ходом...
Да, знаю, но ведь это было сделано специально... А вообще, это как пример, можно и что-то не обыгранное в сериале, или все-же обыгранное (пасхальные зайцы, например:)
 
Кархи,
Зарегистрируйся нормально, если хочешь общаться и есть что сказать.
even the authorities are minorities...
 
Кархи, если есть еще идеи или негде больше посраться с 9-тилетним жиртрестиком - милости просим - регистрируйтесь и сритесь! :D
9-тилетний жиртрестик, совсем забыл поздравить с 6-й тыщей. Поздравляю, всего 120 осталось! :cool:
Изменено: Денис Buttersов - 30 янв 2012 18:33:41
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
   9-тилетний жиртрестик,  совсем забыл поздравить с 6-й тыщей. Поздравляю, всего 120 осталось!  
спасибо, и да, скоро контрольный пакет акций будет у меня! :evil:  :ko:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы