Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
где закапаешь там и вырастет,
не уходя далеко от реальности)
 
Картман
Ты любишькукурузные палочки?
(к)-Да
Ты закидываешь их себе в рот?
(к)-Да
Ты жирный кукурузный гей  :rofl:
 
Самый противные вещи в мире?
Сколько печенюшек может влезть в что-либо?
Сколько сможет бегать кто-либо без какой нибудь конечности?
Изменено: Игорь Луч. - 2 фев 2012 02:26:09 (Само по себе отправилось :3)
 
"Вся  <ВЦ>
Дядя Боря отец Бори, Дядя боря трахает борю, самотыком когда лето, своим хером когда зима. Всё потому что у Дяди Бори не стоит летом, а стоит только зимой! когда идёт снег то Дядя Боря бегает по району, дрочит и пытается на всех кончить! Один раз его забрали за это в психушку, но он сбежал от туда, т.к кончил на замок решотки и на всех санитаров. Ему повезло что была зима!
 
Тема для размышления и выставления рейтингов:"Самая хитрожопая нация"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
кто я
 
вы просто никогда не слышали Кенни, видимо :)
друзья разве что бы тока поняли, а не кто я (:)
 
пока, кстати _^
 
Предлагаю тему (пардон, если уже была, ниасилил предыдущие 34 страницы)

Обсуждение нынешней моды, субкультур и тд.
тут уже изначально без черного юмора/сатиры не обойтись
под модой я подразумеваю не шагание вешалок по подиуму, а например всеми любимые штаны dsquared или шапки 228)
Мне было бы интересно почитать такой блог)

[email protected]
 
Также можно развивать в вышеизложенной теме всякие шуточные топы например:
Топ 10 вещей, запрещенных к ношению, чтобы не опозориться)

ну и много чего еще туда придумать можно)
 
Цитата
Otmarozzzko пишет:
Мне было бы интересно почитать такой блог)
Спасибо. Нам бы еще писателей найти на все это добро теперь.
 
могу попробывать)
но опыта не имею в этой области.
 
Конечно - пробуйте, пишите, присылайте. Возможно, сможем поработать.
 
Можно ввести блог для спорщиков.Например ведущий блогер кидает темку для обсуждения,ну скажем "Что лучше Фейсбук или Вконтакте" и толпа начинает навязывать друг другу мнение,а по-другому говоря спорить.Вот раз в неделю(или как получится) новая тема для споров, <ВЦ>  и возможно драки.Но только нужны темы,которые не противоречать морально-этическим нормам,а именно любые и те которые админ одобрит.Идею можно и подкорректировать,если что,но основная мысль я надеюсь понятна. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Да, будет, срач,...
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы