Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Ответы
 
Интересная информация:
Цитата
darislаv пишет:
Иначе получается "собака на сене" -- и сам не "ам", и другим не дам.
По-нашему "ам" - вагина (грубо)  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
Эрик Картманез,
Да чего я вообще лезу не в своё дело? Ты тут начальник, тебе видней, как всё должно быть. Прости, если где-то нагрубил и за непрошеные советы.
 
Уважаемый darislаv, у Вас могло сложиться ощущение, что Картманез - надменный авторитарный эгоист, сколотивший вокруг себя шайку верных шакалят, прихлебателей и крахоборов, готовых засрать любого человека, посягнувшего на покой вождя... Что ж, так и есть - мы готовы на всякие гнусности и подлости, ради халявного Саут Парка и малой возможности самовыразиться, счастливо Вам оставаться при Вашем мнении.
Да, и чтобы не быть голословным - ловите какашку... :)
Цитата
darislаv пишет:
я провожу обучающие семинары по управлению деньгами и здоровому, осознанному образу жизни, также открываю книжный магазин с говорящим названием "Умные Книжки"
Складывается впечатление, что Вы, darislav, являетесь активным членом некой секты, а зная что Вы еще и веганите, а также славите ВК, можно с уверенностью предположить членом какой секты Вы являетесь... :rofl:
PS Картманез, если что, я готов, без опаски за целостность мошонки, утаивать от жены 200-300 р. в месяц на ВИП-аккаунт или на добровольный взнос...
PPS Извините все, опять  <ВЦ>  какую-то сморозил... Уже стыдно... :oops:
Изменено: Денис Buttersов - 19 фев 2012 22:49:48
 
Денис Buttersов,
Я уже не "веганю". С конца 2011-го, я перешёл на сыроедение -- ем только свежие фрукты и овощи. Придётся тебе подыскать для меня другую секту  :D
Изменено: darislаv - 20 фев 2012 03:37:27
 
даешь революцию в массы)
 
макароны варятся
 
произошла)
 
:)В Подмосковье нашли кот который ненавидит Путина. Этим же днём Путин В В и котНенавистник встретились.Встреча закончилась тем что кот выбил из Путина весь вискас.Как оказалось вискас был украден самим Путиным из тарелки кота.
 
двапутин четырепутин
в феврале дело то было, с котом?)
 
Есть несколько идей. Пока приведу те, что с примерами. Если/когда остальные прожекты более менее оформятся во что-то внятное, напишу снова.

1)  советы для любящих оттянуться: "на чём сэкономить", "кого брать с собой", "где лучше устроится" и "как избежать внимания мусоров". Оформлено, как для группы с узкими интересами, антисоциальным настроением и небольшими материальными возможностями, но в принципе должны подходить всем.
Разумеется, не серьёзные.
http://vtorusha.livejournal.com/753.html

2) Небольшие истории от первого лица. Лица эти сталкивается с небольшими и обыденными проблемами, но решают их (или отказываются от решения) оригинальным способом.
Разумеется, не правдоподобным
http://vtorusha.livejournal.com/869.html

3) Приключения невезучего парня. Невезучего не как Кенни (жизнь Кенни - это трагедия, а жизнь нашего голубчика - скорей фарс). Грубо говоря нечто, противоположное второму пункту. Там необычный человек в обычной обстановке, а тут обычный человек в необычной обстановке. В принципе, можно довести обстановку до полного абсурда. Главное - достаточно поиздеваться над системой.
http://vtorusha.livejournal.com/1261.html
 
Kriv,  неплохо, есть кое-что близкое. Помечу себе вашу кандидатуру.
 
Тут вроде про донаты говорили, мол чего я не начинаю собирать. Есть еще одна причина, про которую умолчал. Это моя независимость и нежелание делать людям плохо.

Посудите сами - я возьму с вас денег, будучи няшным таким, а потом бац, и оказываюсь коварным  <ВЦ> , голосующим за Путина. Наши убеждения идут вразрез, вы уже ничего мне не хотите переводить и жалеете о прошлом переводе. Мне такое не надо. Поэтому, предпочитаю исключительно бизнес и деловые отношения. Мне и так в Аду на вертеле долго крутиться, прежде чем можно будет ходить на вечеринке Сатаны :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Тут вроде про донаты говорили
в смысле пончики? ;)
even the authorities are minorities...
 
Ага. Плюшки.
 
Лично я буду вести блог #спасибопутинузаэто. А что? Сейчас модно стало Вову во всем винить. Вы посмотрите что творится:



Ведь до Путина так  <ВЦ>  не парковались. Это он во всем виноват!! И таких примеров тысячи! И не только в парковке! Присылайте, чтобы страна узнала, сколько дерьма причинил Путин Родине! А лучше с номерами явками и паролями, чтобы знали его сподвижников. Ведь 100% этому мудаку Путин отвалил бабла.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы