С какого возраста можно трахаться?



С какого возраста можно трахаться?, Что вы думаете по этому поводу?
 
Что вы думаете по этому поводу?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Ответы
 
Если оргонизм не способен, поможет ононизм.
 
Для секса и рок-н-ролла есть свое время, и это время - колледж!
 
Как сказал Шеф в одной серии (когда в школе начали преподавать половое воспитание): в 17 лет  _ok_
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Денис Buttersов,  

Нельзя всех грести под одну гребенку, может кто-то готов и раньше, и физически и морально. А его заставляют терпеть, да еще под страхом тюрьмы? почему кто-то должен решать за человека этот личный для него вопрос. Это неправильно.
 Согласна :yes: . Все разные. Законы созданы, для того чтобы их нарушать при необходимости, а не тупо им следовать.
 
Kate Rabinovich пишет:

"Все разные. Законы созданы, для того чтобы их нарушать при необходимости, а не тупо им следовать."

Звучит это примерно так: "Тупо им следовать, я что, быдло что ли?!  Я буду делать это со скольки захочу и с тремя взрослыми дядьками! А ещё курить, бухать и ментов убивать. Я же не быдло, чтобы закон соблюдать тупо." Ты наверное и фильм "Лолита" полюбил(а). С таким-то отношением к закону.
Изменено: Антитролль - 25 июл 2013 09:33:47
Речистый воздухосгибатель.
 
Вам что обсуждать нечего? Блин, такой проблемы нет. По законадательству с 16. По сути - когда захочется. А вообще всему свое время, и это время - колледж!
 
Мальчикам с 14, девочкам с 8. :nr:
 
Мне норм мне 11 лет и я не девствинник
 
мне 12 а парню 13 можно а
 
Когда образумишься, тогда и можно..  
 
Можно в плане физическом, когда ты уже можешь реагировать на женщину и есть та, которая готова тебе отдаться. В плане моральном у каждого свои принципы. Лучше не торопиться, ведь современный мир таков, что остаться девственником в нём почти нереально, даже если очень хотеть. Рано или поздно ты встретишь девушку, которая захочет тебя и в силу своей неопытности и долгого томления от желания совершить сиё действие ты не откажешь, если, конечно, она не будет уродливой. Так что не переживай, юный друг. Помни, что, несмотря на желание, нужно оставаться человечным и не выдавать свой спермотоксикоз, иначе будешь выглядеть глупым. И всегда помни об ответственности. Раз не готов хотя бы с какой-то вероятностью быть счастлив от общих детей, лучше и не трахаться. Даже если сам процесс на 99% защищён.
И тут у меня появилась ещё одна веснушка.
 
мне 10 я спал иии
 
Ваще любой возраст.вот я начала это дело с трех лет.
 
Кто как хочет, тот так и делает. Но для меня - с 17-ти ( потому что так сказал шеф  :D ).
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки