С какого возраста можно трахаться?



С какого возраста можно трахаться?, Что вы думаете по этому поводу?
 
Что вы думаете по этому поводу?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion, я не совсем понял ход твоих измышлений, но могу согласится - своему сыну, я готов буду простить как себе - все, кой че скрыть, а кой чем и гордиться. Но второго Картмана я из него не сделаю - будь уверен.
 
Денис Buttersов,
Допустим двое 13 и 15 лет хотят потрахаться. Это хорошо или плохо?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Денис Buttersов,  
Допустим двое 13 и 15 лет хотят потрахаться. Это хорошо или плохо?
Это в первую очередь уголовное преступление. 15-летний партнер подлежит уг. ответственности по ст. какой-то там, также вполне может огрести за изнасилование. Сейчас ты спросишь: "А если это твой сын?" - не утруждайся - у меня его пока нет, но в любом случае - нет, нельзя, плохо! Даже если они (Кототорпеда, приготовь сопливник) очень любят друг друга и искренне хотят заняться распрекраснейшей любовью - нельзя, будьте любезны подождать год. Так что, в итоге получаем - плохо, то что хотят - может и хорошо, но если сделают - плохо!
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:

Денис Buttersов,
Допустим двое 13 и 15 лет хотят потрахаться. Это хорошо или плохо?
Это в первую очередь уголовное преступление. 15-летний партнер подлежит уг. ответственности по ст. какой-то там, также вполне может огрести за изнасилование. Сейчас ты спросишь: "А если это твой сын?" - не утруждайся - у меня его пока нет, но в любом случае - нет, нельзя, плохо! Даже если они (Кототорпеда, приготовь сопливник) очень любят друг друга и искренне хотят заняться распрекраснейшей любовью - нельзя, будьте любезны подождать год. Так что, в итоге получаем - плохо, то что хотят - может и хорошо, но если сделают - плохо!
Вот, все правильно. Всё потому что кто-то решил и закрепил это в законе что это плохо. А на самом деле - ничего плохого. Искусственный барьер и только.
even the authorities are minorities...
 
Мне помнится один интересный эпизод Саус Парка - Учительница соблазняет мальчика, что вы думаете по этому поводу, в особенности ты, Денис.
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion, данный искусственный барьер появился не на пустом месте и до сих пор не отменен, хотя гомопедов с каждым годом все больше. Нормальным людям, вроде меня, такое положение вещей не кажется странным, стало быть - это правильно, а инакомыслящих стоит наказать, по крайней мере проверить.
Король Джулиан, не скрою, с удовольствием оказался бы на месте Айка, хотя не уверен, что сказал бы так же лет 15-20 назад.
 
Денис Buttersов,
да, я тоже  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Самое страшное в этом вопросе не когда надо начинать,простите,трахаться,а что делать с детьми которые после этого появляются,т.к. наша молодежь вспоминает о презервативах,только тогда когда девочка беремениет или заражаются, каким-то либо венерическими заболеваниями.  
Печально,что вот на это никто не обратил внимание....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
 не скрою, с удовольствием оказался бы на месте Айка
Воооооот, ты подтвердил свое лицемерие, двойные стандарты и ханжество!!! потому  что до этого два дня парил мозги прямо противоположным мнением, еще и уголовным кодексом тут тряс! а сам-то только что: "Да, с удовольствием потрахался бы, шикаааарно, блееск!" Лицемер! :-/
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Печально,что вот на это никто не обратил внимание....
ну, это как бы очевидно, тут не поспоришь
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, мне уже далеко не 14, так что да "с удовольствием потрахался бы, шикаааарно, блееск!" Все обвинения в лицемерии не обоснованы, насчет ханжества - можешь попробовать меня убедить, хотя ты лучше меня знаешь насколько это бесполезно. Что же касается двойных стандартов - полностью согласен, даже если нельзя, но очень хочется - мне можно, хоть сексом заниматься, хоть людей убивать. Никому нельзя, а мне можно, потому что я в ладу с совестью - она у меня есть, но не мучает и не угрызает. :)
 
В 17 лет.Не по любви,просто в 17.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
ваще можно с мне кажется лет таки с 13-14 ,хотя я сам в 16 первый раз трахнулся и то по пьянке)))было круто нах и с тех пор я во власти секса))
P.S.
школоту начиная с 15 лет ещё не пробавших,не державших хер мужской,не найдёшь почти!стыдно за ссыкух которые уже в 17 с окурком в коляске по улице ходят!
 
Когда человек сам решит что готов, но всё же лет с 16 наверное!
 
с 16
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки