С какого возраста можно трахаться?



С какого возраста можно трахаться?, Что вы думаете по этому поводу?
 
Что вы думаете по этому поводу?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Ответы
 
я допустим тоже хо4у мне 14 и 4е мне незя?
 
Цитата
Анонимус пишет:
я допустим тоже хо4у мне 14 и 4е мне незя?
Правильно! Можно! А то придумали дискриминацию понимаешь!
even the authorities are minorities...
 
Денис, вот я тут прочитал твои мнения, хоть  прям щас в госудму бери) А вот ты хотел поставить возрастные ограничения на все виды секаса, ну, то есть допустим до 16 лет нельзя вообще вступать в интимную близость так сказать, или только в определённом виде, например петтинг разрешается, а секс в прямом смысле слова под запретом.
 
Мальчикам с 16, девочкам с 8.  ;)
 
Цитата
Анонимус пишет:
Денис, вот я тут прочитал твои мнения, хоть  прям щас в госудму бери) А вот ты хотел поставить возрастные ограничения на все виды секаса, ну, то есть допустим до 16 лет нельзя вообще вступать в интимную близость так сказать, или только в определённом виде, например петтинг разрешается, а секс в прямом смысле слова под запретом.
да всё Дениска врёт - лицемер! Сам бы он не отказался от девочки! ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
От девочки ??????????? он че педобир??????
 
Да не, просто баловник!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Анонимус пишет:
Денис, вот я тут прочитал твои мнения, хоть  прям щас в госудму бери) А вот ты хотел поставить возрастные ограничения на все виды секаса, ну, то есть допустим до 16 лет нельзя вообще вступать в интимную близость так сказать, или только в определённом виде, например петтинг разрешается, а секс в прямом смысле слова под запретом.
Дорогой Анонимус, будь я "прям щас в госдуме", голосовал бы за полный запрет, но зная наклонности "скорострелов" и "раннеспелок", наказания за нарушение ввел бы условные. Поясню: за сношение в раннем возрасте (до 14) наказание административное - штраф родителям, исключение из школы, устное предупреждение ремнем и т.д. С 14 до 18 лет - уже есть кого наказывать, так что тут возможны варианты. За "игру в доктора", например - угроза пальцем, за петтинг - привод, за "орал" - постановка на учет, за "миссионерство" - условный срок, за извращенства всякие - реальный... С изнасилованием (когда есть заявление потерпевшей стороны), думаю, и так все понятно... Хочу заметить, что будь такой закон принят пораньше - я сам, за один только детский сад, сидел бы с 14 лет до посинения, но, как Вы сами понимаете, мне - все можно, а вот чтобы дочку от всего этого уберечь - можно и к драконовским мерам прибегнуть. Пусть лучше сидит в одиночке... :)
 
Денис Buttersов,
Ну я честно сомневаюсь, что твоя дочь будет прям идеальной и послушной. Если щас уже в 10 лет курят, бухают и иногда даже трахаются, то о будущем мне даже страшно подумать. Кстати, я знаю историю про одного первоклассника, который всех девчонок за сиськи( ну или за место где они будут))трогал, "чтобы молочко пошло". Вот такие вот грибы((
 
ExAnonim, мне насрать че там дальше будет и на всяких первоклассников, я только за себя и семью свою волнуюсь.
 
Вот я и говорю - для себя Дениска никаких ограничений не ставит, а как другим - так нельзя! Тебя, Дениска, нужно в партию "Несправедливая Россия"))
even the authorities are minorities...
 
а как парней на девственность проверяют?
 
Цитата
Анонимус пишет:
а как парней на девственность проверяют?
Если тебя подергать за писюн и оттуда польется не белое молочко, а как обычно моча - значит ты еще девственник!
even the authorities are minorities...
 
кхм,Тимми?!
по теме - говорят 14, говорят 16.тогда берите уже посерединке - 15. а до этого - низя низя низя - бида будид. :D
 
Джимми!
А я все равно скажу - когда захотел(а) тогда и можно! ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки