С какого возраста можно трахаться?



С какого возраста можно трахаться?, Что вы думаете по этому поводу?
 
Что вы думаете по этому поводу?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Ответы
 
Хах!Как говорит наш гинеколог:"Еб@ться можно в любом возрасте,а любовью заниматься только с 16 лет" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Любовью заниматься лучше, так "вкуснее" получается! :oops:
even the authorities are minorities...
 
По-моему так всем уже давно насрать, кто с какого возраста ебётся. А мне так представляется, что девку, например, изнасиловали и она пустилась во все тяжки, а насилуют сейчас и пятилеток. И уже давно это "вкусное" занятие любовью превратилось в грех, а чаще даже в свальный грех, имхо.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Любовью заниматься лучше, так "вкуснее" получается!  
Ну,кому как ни тебе об этом знать.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Hullywood пишет:
По-моему так всем уже давно насрать, кто с какого возраста ебётся. А мне так представляется, что девку, например, изнасиловали и она пустилась во все тяжки, а насилуют сейчас и пятилеток. И уже давно это "вкусное" занятие любовью превратилось в грех, а чаще даже в свальный грех, имхо.
а что такое свальный грех? :hz:
И да, я с трудом представляю пятилетку, пустившуюся после этого во все тяжкие...  :no: Ну, максимум в полсилы :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Пхаха, признаюсь, но эти все предыдущие сообщения меня очень насмешили. %)  %)  %)  %)  %)  %)  %)  %)
 
Смотря когда человек развратился.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
С 12 мальчикам и с 8 девочкам.  :)
 
Child Of Bodom,
Ничо ты загнул))
 
Вы все говорите свои варианты, но ведь не вам решать, а те родители кто будет говорить, что это нельзя, что это плохо. Вы не думаете, что на все ваши запреты, они будут идти вам на зло, чтоб вас позлить, так что это вопрос должен решать не кто нибудь а сам ребенок, конечно вы можете что то сделать как то попытаться уберечь, но подумайте стоит, это того, может он(она) уже определился(лась), так что не кто не должен лезь в чужую голову, и все там ставить как он сам хочет.
 
Можно Заниматься любавью в 10 лет?????
 
Можно заниматся в 10 лет сексом?
 
Ребята, лучше не заниматься сексом до 14 лет, так как у парней еще организм в это время не до конца сформировался. Могут быть сбои) В 10 лет? Да какая нормальная девушка в таком возрасте тебе даст???
 
Если чесно нельзя заниматься оргонизм не способен еше у вас спермы нету когда будет 18 лет тогда можно сексом заниматься а шяс у вас оргонизм не способен такшто лутше не заниматься но если очень хочеться можно заняться в 16-17 лет но лутше подождать !!!
 
А я ешё согласен с VLA$ НЕКОКАЯ ДЕВУШКА НЕ ДАСТ )) :yes:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки