С какого возраста можно трахаться?



С какого возраста можно трахаться?, Что вы думаете по этому поводу?
 
Что вы думаете по этому поводу?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  нет паспорта - нет мнения!
чепуха, есть человек - есть мнение!
(какой же ты все-таки ретроград и консерватор, бедный твой ребенок! :( )
even the authorities are minorities...
 
Пусть лучше моя дочь будет бедной, но честной девочкой, чем твоя - юная поебень! :P
Я домой! Отвечу всем завтра. Пока.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Пусть лучше моя дочь будет бедной, но честной девочкой, чем твоя - юная поебень!  
Я домой! Отвечу всем завтра. Пока.
как на счет мальчика? ;D  Пока! Приятного аппетита!
even the authorities are minorities...
 
Судя по вопросу, тебе еще рано
 
Цитата
Анонимус пишет:
Судя по вопросу, тебе еще рано
это почему?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
как на счет мальчика
Мальчика будем делать, достигнув обоюдного согласия, или в одностороннем порядке с моей стороны, в случае, если я вдруг сяду на какую-нибудь говенную ММО.
Что касается секса - пусть по папкиным стопам идет - сам во все вникает. Лет 18 как-раз должно хватить. :)
 
А я первый раз в 16, в коллдже  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
С рождения XD
Изменено: Monterra - 17 янв 2012 10:23:18
 
У цыган например принято 13 летних девочек выдавать замуж,потому что они быстрее созревают физически и готовы к деторождению.Европейские(русские) же девочки созревают значительно позже.Не нужно пропагандировать,что вот с такого возраста заниматься сексом хорошо,а с такого плохо.Согластна с Денисом,что телевидение привило моду на тупых и испорченых шлюх,которые плодятся в "Дом2".
Самое страшное в этом вопросе не когда надо начинать,простите,трахаться,а что делать с детьми которые после этого появляются,т.к. наша молодежь вспоминает о презервативах,только тогда когда девочка беремениет или заражаются, каким-то либо венерическими заболеваниями. :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
У цыган например принято 13 летних девочек выдавать замуж,потому что они быстрее созревают физически и готовы к деторождению.Европейские(русские) же девочки созревают значительно позже.
Хмм.. а чем это обусловлено?

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Не нужно пропагандировать,что вот с такого возраста заниматься сексом хорошо,а с такого плохо.  
Полностью согласен. Твое утверждение полностью укладывается в прокрустово ложе моей теории. :yes:

Цитата
Денис Buttersов пишет:

Что касается секса - пусть по папкиным стопам идет - сам во все вникает. Лет 18 как-раз должно хватить.  
Вот ты сам себе противоречишь. Значит девочку ты собираешься по этому поводу драконить и запрещать, а вот мальчика ты готов пустить на самотек и тебе будет все равно чем он там занимается ;D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
А я первый раз в 16, в коллдже  
а будь у тебя возможность -наверняка сделал бы это раньше
even the authorities are minorities...
 
"За кражу какой-то сраной макаки дадут впиндюрить??
Знай я такой расклад я бы воровал макак с 7 лет" (с) Джей из фильма "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар"
 
Leo,
хорошая шутка :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Значит девочку ты собираешься по этому поводу драконить и запрещать, а вот мальчика ты готов пустить на самотек и тебе будет все равно чем он там занимается
Миша, ты как всегда прав. Да, именно так и собираюсь поступать, т.к. у мальчиков есть замечательное свойство - не залетать и в подоле ниче не приносить. Хотя откуда тебе это знать?
Не исключено, впрочем, что о вреде курения и алкоголизма, о пользе спорта и презервативов, мой будущий сын узнает от меня. :)
 
16-17 лет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки