С какого возраста можно трахаться?



С какого возраста можно трахаться?, Что вы думаете по этому поводу?
 
Что вы думаете по этому поводу?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  мне, к счастью, пока рано задумываться, можно пока еще глубоко заблуждаться.   Но уж будь уверен, моя дочь не получит родительского благословения на секс до брака. Пусть сперва "вылетит из гнезда", а потом уже делает как хочет, иначе - вылетит из дома.  
все родители так говорят, а получается все как природа решит и случай  :P
тебе в детстве наверняка тоже самое говорили.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, Нет, я сам до всего дошел. А что касается природы и случая - моя родительская обязанность их сдерживать и предотвращать, по крайней мере первые 17 лет.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
 Нет, я сам до всего дошел. QUOTE]
Естественно, я был бы удивлен, если бы ты с кем-то по этому поводу советовался или спрашивал разрешения.
[QUOTE]Денис Buttersов пишет:
 моя родительская обязанность их сдерживать и предотвращать, по крайней мере первые 17 лет.
Ты сам-то веришь в успех этого предприятия? :)
even the authorities are minorities...
 
С трудом, но верю. А че мне остается - плакать и писать на форум "Жизнь - говно!"? :hihi:
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
С трудом, но верю. А че мне остается - плакать и писать на форум "Жизнь - говно!"?  
значит ты со мной все-таки согласен. ;D  в глубине души ты все равно понимаешь, что не сможешь контролировать этот процесс. и твои запретительные меры все равно будут безрезультатны. поэтому я и говорю - нет смысла бороться с ветряными мельницами!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, смысла нет, а бороться надо! Это как с выборами, смысла нет, но мы все равно ходим голосовать. Иначе - никак, пожалуй ты со мной согласишься, когда парочку спиногрызов родишь. :)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
пожалуй ты со мной согласишься, когда парочку спиногрызов родишь.  
В данном вопросе я не буду тратить нервы и силы на бессмыслицу. Запрещать не буду.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Запрещать не буду.
Ты уверен, что найдется женщина, готовая родить человеку, который собрался разрешить детям становиться шлюхами? :rofl:
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
найдется женщина, готовая родить человеку, который собрался разрешить детям становиться шлюхами?

1) Пэрис Хилтон

2) Ксения Собчак

3) Верка Сердючка...
Отсидел срок за самоубийство
 
Денис Buttersов,
Неправильная формулировка! Так вопрос никто ставить не будет.
А потом заниматься сексом не обязательно со всеми подряд (т.е. становится шлюхами). Достаточно и одного.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
1) Пэрис Хилтон

2) Ксения Собчак

3) Верка Сердючка...
Ex Misterion, Бог в помощь! :rofl:
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
 Король Джулиан пишет:
1) Пэрис Хилтон

2) Ксения Собчак

3) Верка Сердючка...
Ex Misterion,  Бог в помощь!  
Это выбор Короля Джулиана, ему с ними Бог в помощь! ;)
even the authorities are minorities...
 
Тебе больше по нраву Е. Беркова, А. Пугачева и К. Кардашьян? :hihi:
 
Денис Buttersов,
неа, не нужно заниматься гаданием на кофейной гуще, тем более я уже сказал что формулировка твоего вопроса неправильная и такой темы никто обсуждать не будет ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, че такой нежный? Мне уже все кости перемыли, а сам хоть бы адрес свой написал... :rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки