С какого возраста можно трахаться?



С какого возраста можно трахаться?, Что вы думаете по этому поводу?
 
Что вы думаете по этому поводу?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion, дело тут не в законах, а в первую очередь - в физиологии. Если поотменять все антипедофильские законы - человечество вымрет в течении 40-50 лет.
А чего это ты загрузился-то с утра? Давно терпишь что-ли, а потрахаться только с малолеточками вариант? :rofl:
Фломастер, Вы девушка, как я понял?
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  дело тут не в законах, а в первую очередь - в физиологии. Если поотменять все антипедофильские законы - человечество вымрет в течении 40-50 лет.
Ерунда! в древности все только и делали что трахались и ничего, человечество дотянуло аж до 21 века, да еще и расплодилось немеряно. Яблоку негде упасть скоро будет.
Я не загрузился, а задал вопрос. Узнать сурьезное мнение на этот счет вот и все
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
в древности все только и делали что трахались и ничего
В древности с педофилами обращались похлеще, чем с гомосеками. 14 лет - минимум и точка. В идеале 17-19 лет, потому что у меня самого дочь есть.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:

В древности с педофилами обращались похлеще, чем с гомосеками.
С чего ты взял-то? особенно в какой-нибудь Греции или Древнем риме.

Цитата
Денис Buttersов пишет:
14 лет - минимум и точка. В идеале 17-19 лет, потому что у меня самого дочь есть.
Ты рассуждаешь с позиции старого пердуна. а вспомни себя в 13.
even the authorities are minorities...
 
За один первый час существования эта тема набрала 100 просмотров. Вот насколько школьников волнует этот вопрос, потому что это важно! :-/
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, и где сейчас эта Греция, а где др. римская империя?
Цитата
Ex Misterion пишет:
вспомни себя в 13
я не помню, че с утра ел, но точно знаю что в 13 лет о таких вещах не задумывался еще. Телевидение, видать, здорово тебя (и еще 100 просмотрщиков) растлило.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  и где сейчас эта Греция, а где др. римская империя?
Ты путаешь государственные образования и количество человечества. Государств нет, а человеки все равно расплодились сверх всякой меры, несмотря на то что в древности трахались по твоему мнению неправильно.
Цитата
Денис Buttersов пишет:
но точно знаю что в 13 лет о таких вещах не задумывался еще. Телевидение, видать, здорово тебя (и еще 100 просмотрщиков) растлило.
Задумывался наверняка. А сейчас просто увиливаешь, хотя ты уже наверняка понял, что у твоей позиции аргументов меньше. И телевидение тут не при чем, просто акселерация сместила возраст взросления. И информации сейчас больше, и школьники узнают все гораздо раньше а значит и готовы к этому раньше. И ничего ты с этим не сделаешь, как бы ты не хорохорился.
even the authorities are minorities...
 
А я вот первый раз потрахался в 49 лет с 13 летней девчонкой.  :grin:

А ещё я тролль, лжец и девственник
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
ничего ты с этим не сделаешь
возможно, но приближать, да еще и бороться за это - по-моему - неправильно.
 
Денис Buttersов,
Неправильно ограничивать человека в этом вопросе. Это личное дело каждого и такой вопрос законами регулировать нельзя.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, фактически, ты предлагаешь предоставить детям решать самостоятельно - трахаться им или нет. Заметь, паспорт выдают в 14 лет (к выборам допускают вообще с 18), т.к. считается, что до этого времени ребенок должен жить в семье и все решения за него должны принимать родители. Так заведено с давних лет и не некоему Михаилу из Москвы это менять. Если делать по твоему - для детей придется создавать приюты/города/лагеря, куда их надо будет изгонять, насильно отрывая от семьи, и где пусть процветает разврат.
 
Денис Buttersов,
Зачем какие-то "приюты/города/лагеря", тем более "насильно отрывая от семьи"? пусть живет в семье как и раньше. Одни доросли до этого, другие нет. Нужно различать, а не грести всех под одну гребенку. Не нужно никого заставлять трахаться но и ограничивать, если есть потребность, тоже неправильно, это такая же психологическая травма как и заставлять.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, как ты себе это представляешь? Приходит дочка из школы - спрашивает: "Пап, а можно я к другу схожу сексом позаниматься?" А я значит должен сказать: "Конечно,  <ВЦ> ." ??? :fool:
Эдак у тебя, Миш, своих детей никогда не будет.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  как ты себе это представляешь? Приходит дочка из школы - спрашивает: "Пап, а можно я к другу схожу сексом позаниматься?"
Ты глубоко заблуждаешься, если думаешь , что у тебя кто-то будет спрашивать разрешения. Ты узнаешь об этом последним. Ты сам у родителей спрашивал разрешения? вот и тут также получится, так что не обольщайся. А если ты целыми днями будешь талдычить "не вздумай трахаться", то будет только хуже.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, мне, к счастью, пока рано задумываться, можно пока еще глубоко заблуждаться. :) Но уж будь уверен, моя дочь не получит родительского благословения на секс до брака. Пусть сперва "вылетит из гнезда", а потом уже делает как хочет, иначе - вылетит из дома. :evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки