VIP-доступ к просмотру видео



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответить
VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Антитролль,
Зак Соер,
t0n4ik,
Шелли МакКормик,
Стивен Полотенчик,
Денис Маслов,

Кого вспомнил на память - выдал VIP-доступы. Спасибо за помощь ресурсу.  
 
Еще тем, кто связан с видео и материалами, дал доступ.
 
+ Гобстер доступ 8)
 
Также выдал доступ, вкидавшим ранее донаты. Как подарок. Ну не всем, а кто хотя бы месячный лимит переводил.
 
Эрик Картманез, большое спасибо)  
 
То-то думаю, почему видео тормозить стали...
 
Больно режет глаз зеленый цвет на ссылке "VIP-Доступ".
Может его изменить, скажем на золотистый? Или в тему, оранжевый?
 
Анонимус,
спасибо, поменял.
 
Я все понимаю, но теперь стало невозможно смотреть без VIP-аккаунта. Лучше бы ввел рекламу и заглушку от AdBlock.  
 
Илья,
"без вип-аккаунта" нельзя смотреть уже месяца три как. А появился он только сегодня. И я действительно надеюсь, что он даст финансирование для решения проблем.
Адблок моментально нас отбросит к школьным ресурсам. Я этого не хочу.

Я же не написал - мне пофик, кому надо - платите бабки. Я написал - буду решать вопрос.
 
было бы здорово добавить для вип вариант просмотра "мне повезет" без перерывов. То есть например, я укладываясь спать включаю любимый юп случайную серию, она заканчивается и приходится вставать кликать опять кнопку "мне повезет", а удобнее было бы если она нажималась типа сама. Только сейчас решил это предложить, мне кажется неплохая идея, если уже была предложена прошу прощения
Изменено: Artem - 13 дек 2014 02:50:30
 
Как по мне-прекрасная идея. За любимый сериал всего 150р. в месяц? Да это просто подарок на рождество. "Не понимаю, почему тут таки одни евреи?" ;)
Если бы вы знали, сколько я на бывшую спустил денег-о боги, лучше бы сюда вложил.
Поэтому, дети, платим, не стесняемся )
 
а вот это уже ближе к правде) ребята начинают зарабатывать. а то что это для развития и т.д. -  <ВЦ> . все изначально так задумывалось.
 
Цитата
Анонимус
ребята начинают зарабатывать

Это экономически невыгодно, во-первых. Во-вторых, можно уже влететь по закону - получение денег за чужие материалы (скорее так - еврейская душа чья-то забугуртит). Так что я врагу не пожелаю такого заработка.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки