VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Я бы оплатил на пол года вперед (все равно почти каждый день пересматриваю какую-нибудь серию), ждем продолжения линейки тарифов =)
С лучшими пожеланиями.
 
Анонимус, спасибо :) буду думать над таким.
 
Качество видео и иногда звука не впечатлили. За такое башлять не буду.
Вот если замутите то же качество видео, что на оригинальном сайте сериала, то задоначу с удовольствием
 
Анонимус жлоб
 
Анонимус, тупень
 
Я просматривал почти каждый день,без Viайпи доступа,и по сей день так...Все отлично=)))..Разработчики,и всем кто помогает проекту,от души.А кто  <ВЦ> ,создайте свой проект,на благо всем,и уделяйте достойное ему врем...всем мир.Продолжайте в том же духе,новых релизов,побольше счастья,и искренних пожеланий вам =))))
 
я конечно  могу ошибаться... НО..на этом сайте и так по  сути пиратский контент..я конечно  ЗА..что бы люди зарабатывали..НО опять же вы привлекаете к себе ещё более пристальное внимание и теперь денежными обращениями...не боитесь что  вас совсем могут закрыть и просто  вы лишитесь  и НАС лишите этого небольшого островка рабости и хорошего  настроение через  любимые мульты..ещё раз  проршу прощения если что  не так..С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ :)
 
Анонимус, все верно, тут надо быть осторожнее, поэтому доступы абсолютно ничем не отличаются, кроме того, что VIP дает _гарантированную_ скорость (ну может быть за редкими исключительными случаями). В случае обычных просмотров такой гарантии нет.

Говоря техническим языком, вы просто платите за другой сервак, но не за сами мульты.

Но естественно я понимаю, что это лишнее внимание.  
 
Эрик Картманез, Прошу прощения, а не проще ли адсенс справа повесить? Даже не смотря на адблоки доход будет выше чем от доната, и постоянный, еще и в валюте, и юзеры платить ничего не должны. Или у вас по этому поводу есть свои соображения?
 
Соображения есть - не перевариваю рекламу такого сорта. А так как цели заработка (в виде рекламы) я с проекта не ставлю, то и мараться о нее не хочется (пока есть возможность).
 
Pharmaceutist, а чем тебя качество здесь не устраивает? Плюс рекламы на оригинальном столько, что смотреть уже невозможно
 
Анонимус, скоро качество здесь будет еще лучше.
 
Эрик Картманез, можете вскоре добавить оплату за три месяца и за год
 
imaga686 Брофловски,
если публика будет - почему бы и нет.
 
Меня как анонимуса больше напрягают кнопки типа "вип доступ" чем реклама. Сам не знаю почему, но какие-то плохие асоциации. На автомате почему-то какое-то негативное отношение.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки