VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
P.S. может кстати ввести еще подневный? Я думаю ради просмотра новой серии неделя нафиг не нужна, а вот людей которые выберут подневный вариант будет больше

Я думал об этом, но это довольно рискованно. Стоимость ее придется делать рублей 10-15. Может набежать большое количество и мешать постоянным зрителям смотреть. Но еще подумаю об этом.
 
Полностью поддерживаю! Давно думал, куда же тут деньги переводить, Теперь, наконец, все понятно. У вас отличный проект, развивайтесь и дальше.
 
Ну не знаю про скачивания серий про большие телики смотрю по утрам в пробке на планшете все нравиться спасибо за данный проект
 
Эрик Картманез, ура, спасибо, наконец-то я смогу отблагодарить вашу команду за работу. Вы делаете потрясающие вещи по сути за бесплатно. Как то помочь материально очень хотелось, но как-то дальше чата дело не ушло) Будет ли доступ например на год и сколько он будет стоить? Ведь заплатив один раз и вас поддерживаешь и год не паришься. Хотелось бы еще вот что посоветовать:
1. Доступ по одному дню не нужен, на неделю в самый раз. Серия вышла - посмотрел, в течение недели пересмотрел с друзьями. Цена чашки кофе действительно подходит.
2. Не заметил ни единого лага ни в старом плеере, ни в новом. Не понимаю почему все жалуются. Может для т.н. вип доступа сделать разделение не "лагает/не лагает", а как обычно " HD / не HD". Тогда для бесплатных аккаунтов кол-во трафика снизится, например если будет макс. в 320 точек, а для вип до 720, благо оплачено. То есть кому просто нахаляву посмотреть - посмотрят, а кто смотрит и понимает что смотрит думаю выберет качество лучше.
Спасибо что дочитали, и лучей поноса тем, кто орет в комметариях о выходе озвучки к новой серии считая минуты и возмущаясь что так долго. Картманез вы молодцы.
 
zeech, спасибо!

На HD/неHD боязно делить, конкуренты не дремлют :)  тем более сейчас такое время, что HD это уже как должное. Пока жду возможности СП обновить все серии.  
 
Братцы! Спасибо ВАМ!!! Или тебе, да хер знает кто там все это мутит. Но спасибо! От меня подписка на месяц и еще сверху 350 наших деревянных!
PS только почему то у меня слетает авторизация когда я любую серию смотреть начинаю(
Изменено: Евгений Нетребко - 15 дек 2014 03:29:31 (косяки у серий)
 
Евгений,  спасибо большое!


Цитата
Евгений Нетребко
PS только почему то у меня слетает авторизация когда я любую серию смотреть начинаю(
Это проблема с авторизацией через соцсети, да. Поэтому тут только вариант зарегаться напрямую http://www.lalapaluza.ru/auth/?register=yes , ну и написать потом мне, я перепривяжу ВИП.
 
Эрик Картманез, кстати про обновление старых серий тоже хорошая мысль, особенно первые сезоны. Насколько я понял подписки дальше чем на месяц не будет?)
 
Мне вип не нужен, но хочу просто перевести как бы благотворительность, дайте ссылку на пост о том как это можно сделать, спасибо)))
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
zeech
кстати про обновление старых серий тоже хорошая мысль, особенно первые сезоны

Да, вроде как ходят слухи, что их хотят все обновить сами авторы, превратить в HD. В общем, держим руку на пульсе тут. Просто на конвертацию тоже нужны бабки. Чтобы сделать качественно, как тех же Гриффинов сделали.


 
 
Эрл, ну Вип никогда не помешает. Как минимум, приятнее смотреть :) но при покупке можно накинуть на чай сколько хочется. Спасибо!
 
Неплохая попытка, но всё же - нет!
 
так как ваш рубль безнадежно упал я с удовольствием подключусь
 
Я думаю платить стоит! Ребята для людей стараются!
 
аноним завет на помощ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки