VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Artem
было бы здорово добавить для вип вариант просмотра "мне повезет" без перерывов

Да, хорошая идея. Для всех я этого боюсь делать потому что сопряжено с заниманием канала попусту. Но тут уже вроде как проплачено и учтены риски "будут смотреть без перерыва".
 
По моему отличная идея, жаль, что после того как закончился SP для этого года. В сентябре  было бы актуальнее. 150 р в месяц и вправду смешные деньги. особенно для тех, кто был женат :D
 
Цитата
wisedarkness
В сентябребыло бы актуальнее.

В сентябре я думал выдержут текущие каналы. А уже во время премьеры вводить это новшество - боялся что не отлаженная система даст сбой и не будет качества за деньги. Сейчас уже можно будет потихоньку отлаживать процесс.
 
Коммерсанты такие коммерсанты. Кому это надо? Вы думаете это единственный сайт, куда выкладываются сп и прочие? Я лучше подожду часок и с торрента солью. Я же не больной, как некоторые, которые не могут подождать и им приспичивает. Это касательно юп только. Остальные мульты у вас оочень долго выгружаются. На сайте конкурента они куда быстрее появляются и там можно выбирать из множества озвучек, у вас же 1 только. Да и лагов там нет таких при просмотре.

Сказали бы прямо: нужны бабки. И кто хотел и кто смог бы, помог. А так очень некрасиво всё выходит.
 
Цитата
аноним хуже 321
Кому это надо?
Уже приличному количеству человек оказалось надо. За что спасибо им.


Цитата
аноним хуже 321
А так очень некрасиво всё выходит.
Не знаю как воспитан ты, я привык за деньги что-то давать.


Цитата
аноним хуже 321
На сайте конкурента они куда быстрее появляются и там можно выбирать из множества озвучек, у вас же 1 только.
Сюда, бедолага, зачем постоянно заходишь?
 
Эрик Картманез, у нас огромная страна. Понятно, что кто-то будет платить. Тем более хохлы, бораты и пр. сюда лезут ещё.
Вы свечку держите, что я сюда постоянно хожу? Я захожу раз-другой в неделю. Просто чтобы посмотреть дату выхода юп. Хотя это и без вас можно сделать) А качаю уже обычно с торрентов. Нормальные люди не смотрять видео через сайт, а качают и смотрят уже на огромных теликах. Мониторов больше 27 дюймов у нас ни у кого нет.
 
Цитата
аноним хуже 321
Вы свечку держите, что я сюда постоянно хожу?
Да не, я вижу каждого пишущего просто. Вот и спросил - если в других местах так все  <ВЦ> , зачем ты сюда заходишь?


Цитата
аноним хуже 321
Нормальные люди не смотрять видео через сайт, а качают и смотрят уже на огромных теликах.
Ога.
 
Цитата
аноним хуже 321
Нормальные люди не смотрять видео через сайт, а качают и смотрят уже на огромных теликах.
нормальные люди с огромными теликами подключают к ним компы, а дальше... ну, нормальные люди знают, что дальше.  
 
Стивен Полотенчик, ой, да ладно. На флешку скинуть серию - 3 секунды.
Что только люди не придумают, чтобы полуфить халявный вип-доступ :(
 
Хз, меня и так сайт устраивает, кроме нового плеера дебильного, но денег закинул.
Много лет смотрю мульты с этого сайта.
Изменено: unreal - 13 дек 2014 16:59:45
 
unreal,
спасибо большое.
А с плеером что именно не так?
 
Эрик Картманез,
Да не за что. Отличный сайт.


А про плеер.
У меня с двух разных компов следующая проблема.
перематываешь вперед назад несколько раз, ну, например момент какой-то ищешь и все повисает, мульт загружается заново.
Но уже без звука. Приходится обновлять страницу.
Браузер хром и на ноуте и на стационарном компе.  
 
Цитата
unreal
А про плеер.

Я заметил это на новом плеере. Пока пофиксить не удалось. Или на старом плеере тоже воспроизводится?
Вернуться полностью на старый не могу, он сильнее нагружает общий канал. Но и возможность выбора я оставил.  
 
Переключатель плееров справа вверху над ним.
 
Цитата
аноним хуже 321
иличному количеству человек оказалось надо. За что спасибо им.
Вы ошибаетесь. У меня на 32 и смотрю онлайн, так как впадлу каждый раз качать.
Теперь про вип доступ, устраивает в принципе все, ну кроме названия, но это я наверное придираюсь. За все надо платить, так что ничегошеньки страшного. И тем более если ты хочешь чтобы это было сделано хорошо.
P.S. может кстати ввести еще подневный? Я думаю ради просмотра новой серии неделя нафиг не нужна, а вот людей которые выберут подневный вариант будет больше  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки