Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs



Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs
 
Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs

Картман устроился диктором на школьное радио и пытается свергнуть Венди с поста президента совета школы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Ты не знаешь нихера про амеров, если для тебя это так.
 
Мне так нравится когда Венди мстит Эрику. Прямо бальзам для сердца. Особенно после тех уродских поступков КАРТМАНА. Должен же хоть кто-то восстанавливать справедливость
 
Ну и баттерсы тут в комментиках...
серия вообще про другое,и уж тем более не про рабский российский менталитет))
и не про оппозицию...
 
А уж говорит,что Кармана хоть чем-то похож на Навального..Мне Вас ОЧЕНЬ жаль)))И вообще достали везде видеть заговор пятой автоКолонны!!  
 
то есть картману после всего что он делал верят без тени сомнения, еще и берут на ответственные должности.. мне кажется или это сильно притянуто за уши
 
Анонимус, это ситком, создатели перезагружают мир каждый раз, позволяя помнить те лии иные отдельные вещи.  
 
Фигурантом серии очевидно выступает Майкл Мур  
 
а чего этого в фактах нет? это ведь и правда очевидно
 
Боже как же меня бесят Эрик. Он до сих пор продолжает бесить Венди. Тварь. Эрик самовлюблённый, эгоистичный злопамятный урод.  
 
Конец просто шикарный
 
Венди умело провела Эрика. Она всё-таки умная.  
 
"Эрик Картман вонючий жирный <ВЦ>"
 
Кто-то увидит в Эрике Навального, кто-то Мура, китаец увидит какого-нибудь китайского оппозиционера, а смотреть будут все. Никого конкретного создатели не имеют в виду, они показывают явление, а не Навального и каждый интерпретирует по своему, а создатели сп получают деньги за рейтенги, и почему то есть ощущение что им глубоко п о х у й на политику
 
Эрик крут.А венди тупая фемка
 
я, Фигурант, очевидно, Alex Jones. У Мура нет своего канала.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки