Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs



Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs
 
Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs

Картман устроился диктором на школьное радио и пытается свергнуть Венди с поста президента совета школы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, И снова эти ярые защитники Картмана? Что бы не случилось,  когда Картман кого-то оскарбляет вы с разу же хейтите как раз того кого он оскарбляет беря аргументы из воздуха. По-твоему Венди будучи феминисткой любила бы Стэна? Даже если Картман переходит грань, вы всё равно защищаете этого мудака
 
Анонимус, что? Причём тут феминизм и стен, ты видимо не понимаешь значение термина  
 
Картман - Навальный, Вэнди - Путин! Альтернативная вселенная!
 
Цитата
Aranor
   



Но я за Картмана, он все правильно делает!!!
 
Aranor,Путин и Навальный, это как драка правой и левой руки, они говорят одно и тоже. Капитализм, счастье, зашибись!  
 
бесит эта фемка венди
 
Эта фраза" отсоси мои жирные сиськи" такая забавная.Приелась в голову надолго.😅
 
Анонимус,братан не неси  <ВЦ>  фемка твоя жирная мамаша иди блять в окно  
 
Венди ахуенная
 
Анонимус, если он тебе братан, то она и твоя мамаша тоже ) А Венди поначалу может быть и была чем-то похожим на нормальную, но когда во второй серии двадцатого эпизода она поддалась общеженскому идиотизму написав Стену записку, она скатилась в статус как раз, во-первых, фемок, во-вторых, конформистов, ну и, наконец, в третьих - открыто отступила даже от попыток мирного решения вопроса. Да и до того о сиськи себе сделает, то учительницу в Солнце на ракете отправит. Короче, мразью она стала, каких мало. Выходит, прав Анонимус, ставящий её в статус бесячих фемок.
 
все фемки и глиномесы это биомусор который нужно убивать
 
Анонимус, начни с себя пожалуй  
 
Зелень Чубатая, ты единственная бесячая фемка тут
 
Картмана бы после первой же передачи убрали бы нахрен с поста диктора, а тут развели черти-что
 
Что я пишу
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки