Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs



Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs
 
Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs

Картман устроился диктором на школьное радио и пытается свергнуть Венди с поста президента совета школы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Ответы
 
Как люди тут умудрились политический срач развести?
 
Наконец то Эрик получил то что заслуживает )) Молодец Венди сделала Картмана в его же игре  
 
Картман настоящий Мужик! Прекрасно всех затроллил и вздрочнул американское лошье
 
Не верю концовке серии, ибо Картман обожает власть,але! -он стал президентом, это столько возможностей..!)  
 
Анонимус,

Да нет не какой власти, максимум что он может - это шторки в классе менять. Президент здесь это что-то типа старосты класса.  
 
Реальный фансайт где не крутят рекламу, я в шоке
 
Анонимус,фан сайт же, на рекламе только и живет
 
Российская оппозиция as is.
 
Анонимус,ты прав! Никакой разницы - что там стадо дебилов, что в мультике. Во главе с провокатором, разумеется.  :ko:  
 
Анонимус, вау, даже под Южным Парком разводим политоту. Если разводить, то чем похож Картман, придумывающий фейковые истории, на вами ненавистную российскую оппозицию, которая оперирует реальными документами и фактами казнокрадства?
 
Анонимус, ты идиот
 
Это просто шикарно. Отлично коррелирует с нашими "Эрикалексеями Картнавальными". А сколько баттерсов вокруг! Ух... несите попкорн.
 
Венди, конечно, та ещё фемка, но я люблю её за то, что она один из немногих персонажей, кто умеет жёстко до корня протроллить Картмана. В этом она даже круче Кайла со Стэном.
 
Мне нравится, как во время убийства Гордона Столтски, рыжая девочка играет с ручкой, будто ничего серьёзного не происходит)
 
У амеров любое политическое противодействие по умолчанию означает коммунизм, каждый так и норовит друг друга обозначить как коммунистическая шлюха, смешно до абсурда
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки