Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs



Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs
 
Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs

Картман устроился диктором на школьное радио и пытается свергнуть Венди с поста президента совета школы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Ответить
Ответы
 
I can not take part now in discussion - it is very occupied. I will be free - I will necessarily write that I think.
 
у Шария нет никаких разоблачений на Навального. он только освещает новости. Навальный приводит факты подкрепленные доказательствами
это пародия на всяких штатовских клоунов, которые выступают на радио. обычно их аудитория - националисты, сторонники заговоров и прочее. они вешают им лапшу на уши, которую они сами хотят употреблять и зарабатывают на продаже своих книг. в снг я не припомню деятеля с подобным стилем
 
Анонимус, как раз с доказательствами у Алекса и проблемы. Но у него всё замечательно с неумением (нежеланием) проводить причину и следствие экономических и государственных процессов, и с целью давать простые, но неверные ответы неокрепшей умом аудитории его канала.

Не знаешь у нас таких аналогов? Познер, Невзоров, весь канал Рен-ТВ и другие многогранные личности. Только за их псевдо-интеллектуальностью скрываются разрушительные идеи и мракобесие. Только эти люди не просто так берутся по щелчку пальцев, они составляют так называемую творческую элиту, что обслуживает правящий класс.
Изменено: Антитролль - 22 окт 2018 19:18:01
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, боже мой разумный человек я думал наши коммунистов и социализм начнут поносить из за картмана а тут пахнуло интеллектом.. чур меня раньше такого не было..это так необычно в нашей стране
 
Анонимус, мыслящих людей немало. Просто классовое сознание только недавно начало пробуждаться.
Речистый воздухосгибатель.
 
Анонимус,эта серия 2009 г, тогда про Навального так не говорили
 
Это породия на Алекса Джонса из INFO WARS.Причем тут петушара Навральный?
 
Коммунистическая Россия..хе-хе..понятно :D
 
Кто-нибудь узнал, что за картина висит в классе в начале серии?
или может где-то есть полный список картин, которые у них в классе висели?
 
Алекс Джонс Картман))
 
Блин. Как я пропустил этот шедевр?! Картман жжет!!
 
Хиллари должна была также ответить Трампу и его "Баттерсам"
 
почему никто не оплакивает Гордона?:(
он был зайкой
 
Анонимус, Эрик Теодор Картман
 
Ли Шувен,ты что?он же рыжий !!!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки