Циска :: The Cissy



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Ответить
Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
а я первый))) ха ха ха
 
Первый - я. Просто альфа самец всегда подпускает к самочке сначала самца без яиц, чтобы убедиться, что самочка не против принять в себя большой и толстый. Так что подвинься, пробник. Папочка пришел. Твоя миссия на сегодня окончена. На заднем дворе для тебя стоит мисочка с попконром. Поешь. Заслужил;)
 
Нет это я первый. Просто супер альфа самец. всегда подпускает к самочке сначала альфа самца с яйцами, чтобы убедиться, что самочка не против принять в себя огромный агрегат.
 
Хорошая шутка, парни, но первый я. Просто супер сурьезный альфа самец 2000 подпускает к самочке сначала мелкий калибр, типа вас, а потом идет сам, чтобы убедиться, что самочка не испугается большого и толстого агрегата. Спасибо за помощь, пацаны
 
что за песня?
 
а я бы вдул свинье
 
я альфа самец 3000.  Всем спасибо, все свободны.
 
тупой извращенец
 
надеюсь увидеть Кенни на Донбассе ! :rofl:
 
цыц, альфа-псинки! хозяин пришёл! я тут буду всех пороть.
 
Немного боболехов: иди в зад со своим Донбассом и со всем укросрачем. Он тут не нужен.
 
Название можно перевести "мамкин сынок", или "неженка".
 
John Doe, Гугл вообще переводит как "баба".
Речистый воздухосгибатель.
 
Тизера нет что-ли?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки