Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
ТиМ катком прошлись по кикстартеру и Эболе. Пожалуй, пришла пора браться за Кончиту Вурст.
 
mantequilla,
Цитата
mantequilla пишет:
ТиМ катком прошлись по кикстартеру и Эболе. Пожалуй, пришла пора браться за Кончиту Вурст.
Ахзахахахах, вот эту серию я бы с таким смаком смотрел бы. Надеюсь её простебут так, аж до слёз от смеха доведут меня. Я верю в Тима и Мэтта (=
 
BonesFromRussia,ТиМ - это Трэй и Мэтт, а не Тим и Мэтт)
 
Анонимус,кому надо этот "срач" освещать? Есть темы и проблемы по серьёзнее и интереснее. Серии про беспорядки не кому не нужны.
 
Ненене, никаких хохлов в сериале, было бы неплохо и новости о них везде запретить :)
 
Если уж и будут подобное освящать, то пусть взорвут к  <ВЦ>  россию и украину
 
а я тока заметил что кармтан с бабочкой)
 
Цитата
BonesFromRussia пишет:
Ахзахахахах, вот эту серию я бы с таким смаком смотрел бы. Надеюсь её простебут так, аж до слёз от смеха доведут меня. Я верю в Тима и Мэтта (=
Они скорее "простебут" тех у кого Кончита вызывает гневные эмоции, чем саму её.
 
Цитата
Блин, ЮП не будет освещать дела москалей и укропов?
Анонимус,тебе лишь бы поржать, сосунок.. Между прочим,  люди с обоих сторон гибнут в войне, которая им вообще не нужна. Для меня в этом нет ни попкорна, ни пепси-колы.
 
mantequilla,
Цитата
Пожалуй, пришла пора браться за Кончиту Вурст.
Не думаю. В США не знают, что есть такой конкурс Евровидинье... Впрочем так как он полное уг понятно почему там побеждают всякие. Привлечь к сему уг внимание.
 
kent160, в америке есть свое уг - американский идол
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
kent160, поверь, это бородатое чудо разрекламировало собой евровидение на весь мир, в т.ч. сша.
 
картман с бантиком )))
Так то
 
лмао, отличный перевод названия. гугла нажрались или чего?
 
Анонимус, полагаю что рядовому американскому обывателю пофиг на срачи москалей и укропов.... Так что да, эту тему скорей всего освящать не будут :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки